в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Накрыла депрессия

#74070
Owl Kitty, 26-Ноя-2020 13:01, 812/16
Всем доброго дня!

В последние пару недель накрыла жуткая депрессия, апатия, плаксивость связанные в основном с личной жизнью и неудавшимися отношениями, примерно с августа жизнь вообще по всем сферам накинула проблем и конфликтов, и было событийно очень тяжело, но даже тогда не было такой черной депрессухи.
Пытаюсь разобраться, какие показатели в транзитах на это указывают ? Юпитер и Сатурн в оппозиции к натальному марсу ?
Есть ли еще показатели, на которые надо обратить внимание и как понять, когда это состояние наконец закончится ?
sotis-online.ru (показать карту)


по бирке время 05-15
тип вывода ветки
#1459706
, 26-Ноя-2020 13:39
Ksenia Skazka
Юпитер и Сатурн в оппозиции к натальному марсу ?

это аспекты затяжного конфликта, борьбы амбиций
а депрессивное состояние это Сатурн 120 Луна
Сатурн даже в + аспектах не дает легкости, и Ваш пример прекрасное тому доказательство...
а вытащить из депрясняка себя можете только Вы сами, не нравится эмоц.состояние- меняй на противоположное, это закон
#1459709
, 26-Ноя-2020 13:48
Оксана Юнак
а депрессивное состояние это Сатурн 120 Луна

вот оно как, спасибо

Оксана Юнак
это аспекты затяжного конфликта, борьбы амбиций

Станет ли впринципе легче событийно, когда эти планеты выйдут в водолей ? Или просто фокус внимания, событий сместится на другие сферы, но напряженность останется ?
#1459710
, 26-Ноя-2020 14:00
к февралю отпустит, станет полегче
#1459714
, 26-Ноя-2020 14:05 (ответ на #1459710)
спасибо!)
#1459711
, 26-Ноя-2020 14:02
+1 / -1
Трин Сатурна к Меркурию в XII, Меркурий в партильном трине с Луной - накрыло Большим Трином от Сатурна. Меркурий сейчас идет по VI. Ингрессия в Стрелец будет означать его изгнание м выход под управление натального 12-домного Юпитера, изгнанного и сожженного.
Нептун в квадрате к 12-домному Солнцу.

Соединение Узла с Солнцем - у вас впереди затмение на Солнце в XII доме.

Оппозиция от Сатурна к Марсу вызывает у вас в карте, помимо проблем с деньгами и мужчинами, еще и обострение болезней, так как Марс управляет VI в Скорпионе. Будьте осторожны и берегите себя - Скорпион на куспиде VI указывают на опасность подвергнуться заражению во время эпидемии. Меркурий, идущий в вашей карте по Скорпиону, - легкие, повышение рисков получить пневмонию. В карте Меркурий в обители, но в 30 градусе, а в транзитах у него впереди еще почти месяц ущерба в Стрельце в VI.

Не хочу вас пугать, но ваше угнетенное состояние может быть связано и подавляемым началом развития болезни - Меркурий обительный, трин, иницированный Сатурном, земной, земля тормозит, и трин не квадрат, организм может сопротивляться упорно, на психическом состоянии предболезненное состояние отражается у немалого числа людей, которым нужно не за фенибут хвататься, а ставить градусник и наблюдать за своей физиологией.
Не обязательно вот прям сразу раз - Covid и куды бечь? - но будьте очень осторожны и бдительные в контактах, вы сейчас объективно ослаблены, и быстро транзиты вас не отпустят.
#1459721
, 26-Ноя-2020 14:42 (ответ на #1459711)
+1
submarina, спасибо за комментарий!

В феврале-марте была такая же конфигурация транзитного сатурна с натальными Луной и Меркурием. И тогда я действительно болела, и тоже были такие депрессивные состояния по поводу отношений и здоровья. Но не так сильно как сейчас. Всё опять повторяется..
что ж, буду начеку на этот раз.
#1459718
, 26-Ноя-2020 14:32
+2
Потому что в сентябре прогрессивная Луна мало того, что уже была в скорпионе (слабом для себя знаке) так зашла ещё из 5го в 6й дом. С августа могли начать ощущать этот переход.
По поводу Сатурна и Меркурия. Не знаю как на трине, но у меня сейчас Сатурн квадрат Меркурий (тоже в 12 натальном) третий проход как и у Вас. Я эту неделю вообще без настроения. Думаю, посмотрю в транзитах в чем дело. И увидела, что да, начался этот аспект.
#1459762
, 26-Ноя-2020 17:20
+1
слабаки)))))...списываете депрессию на трин (!) Сатурна с Луной! а не хотите послушать, как живет человек с соединением Солнца с Сатурном и все это в квадрате к Луне в 8 доме?!)))) если у вас нет поставленного врачами диагноза депрессии, то пора начать работать над состоянием своего духа. Или вы собираетесь всю жизнь свою плохое настроение списывать на плохие транзиты и ждать "хороших"?)
+1 / -1
Так для Вас это, скажем так, привычное состояние если имеется натальное такое соединение, Вы уже закалены Сатурном изначально ) а у кого его нет в натале, и приходит такая дирекция или транзит, то непонятно что происходит. Человек это так ощущает. Я дирекцию и прогрессию солнце соед Сатурн как раз проживала два последних года. Ну там плюс куча других сложных транзитов было и дирекций (три планеты в 20х градусах кардинальных знаков в натале) с Сатурном и Плутоном. И только осенью этой соединение распалось (если смотреть по дир солнечной дуги) . Собственно поэтому и начала заниматься астрологией так как все понять не могла почему последний год такой тяжёлый ) но вера в то, что серая полоса, это ненадолго, и это время нужно просто пережить, это от характера зависит пессимист или оптимист и от силы духа, тут согласна ))
#1459880
-1
))))может, вам еще не говорили там, где вы учитесь...но Сатурн воздает по справедливости, как итог. Так что это время надо не просто пережить, а проанализировать, почему вам на трине (!) так плоховато. Но вобщем-то вы, как и многие, пишете сюда с вопросом, почему так плохо даже не задумываясь, что это последствия поступков и надо с другой стороны подходить к вопросу. Главный вопрос был у вас - не что во мне не так, а типа "скажите, когда Сатурн и прочие планеты перестанут мучить") меня вот всегда удивляют такие вопросы. читаешь сообщение и ощущение, что человек своим вопросом практически заявляет, что до этого жил праведной, правильной жизнь, а тут бац и Сатурн пришел и не понятно почему так плохо и главное - когда начнется супер период и начнет фортить)))) ну да и правда, вы не одна такая, многие люди прежде всего задают вопросы о себе окружающим, а не себе, и оценивают себя не по внутренним установкам, а по оценкам окружающих. хотя если нет внутренней опоры, то это логично. вы же сами себе рамки сейчас в голове поставили - Сатурн не всегда именно тяжестью и депрессией оборачивается, это огромное заблуждение. И вот теперь следующий транзит Сатурна вы будете ждать со страхом))))
+1
Эм, если Вы мне, то я я вообще никаких вопросов не задавала тут на форуме, а выводы сама всегда делаю. Молча ))))) я согласилась, что подавленное состояние это мб Сатурн Меркурий так как отметила у себя плохое настроение на КВАДРАТЕ транзитном Сатурн Меркурий. (На каком трине если я писала про квадрат и соединение в дирекции). Вы считаете, что такие транзиты ничего не несут в внутреннем состоянии ? Тогда зачем астрология тогда ? Самое первое объяснение Сатурну с Меркурием - плохое настроение. О чем и написала и на себе прочувствовала. Пожалуйста, читайте внимательно что и кто пишет.
Возврат Сатурна - самое лучшее время у меня. Ну конечно это лихо взять так и все выдернуть с контекста и все перекрутить. Где-то утверждалось, что все транзиты Сатурна это зло ? По-разному бывает. Но отметать серьёзность и сложность Сатурна это смешно.
+3
Не нужно себя ни с кем сравнивать. Сравнение приводит к обесцениванию либо своего, либо чужого опыта.
У каждого свой ритмы, своя карта и свои сценарии. Нет "хуже" или "лучше", "больше" или "меньше" - есть путь опыта, у каждого он свой.
#1459765
, 26-Ноя-2020 17:29
У нас с Ксенией карты почти одинаковые. У меня такие же аспекты, но я в декрете нахожусь и поэтому уже усталость от этого однообразия. Да ребенок еще непоседа, глаз да глаз за ним, подустала,если честно, и тоже периодически накрывает плохое настроение. В предыдущем месяце с мужем разногласия были,сейчас как то поспокойней.Получается у меня сатурн юпитер трин луна,а у него солнце трин сатурн юпитер.Работает как папа Карло на двух работах.
#1459774
, 26-Ноя-2020 17:54 (ответ на #1459765)
Анна, а событийно оппозицию транзитных Юпитера и Сатурна к натальному марсу как-то ощутили ? никаких конфликтов не было ?
#1459780
, 26-Ноя-2020 18:08 (ответ на #1459774)
+1
Да,с мужем ссорились, даже мысли о разводе витали в голове. Но я как то взяла себя в руки,приняла его недостатки,послушала психологов всяких,маму и успокоилась. Списываю все на усталость от декрета. От сада пока отказались,думаю до трех лет сидеть.
#1459787
, 26-Ноя-2020 19:59
+1
Сейчас тп Нептун останавливается и разворачивается в прямое движение, а он квадратит Ваше соединение Солнца с Юпитером в 12д.
Плюс, пр. Луна идет по Скорпиону.
И это все на фоне транзита Сатурна с Юпитером к Луне и Меркурию, а Меркурий диспозитор Солнца.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑