в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Затмения и инверсия лунных узлов.

#74142
Ирина Бабарикова, 01-Дек-2020 16:17, 390/4
Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться.
Хочу разобраться в сути инверсии лунных узлов в транзите с участием затмений. Помогите понять, правельно ли я оцениваю ситуацию. В прогнозе по транзитам, у клиента включается тема затмений по узлам. Сейчас период точной инверсии узлов и затронуты планеты соединением Солнце и Луна,
В карте женщины восходящий узел в Стрельце 19° и в соединении с Луной 25°, сам узел в 11 доме, а Луна в 12. Нисходящий лунный узел в близнецах в 6 доме и в соединении с Солнцем 15° в 5 доме . В момент рождения женщины, было Лунное затмение.
Мой вопрос состоит в том, можно ли опереться на транзит северного узла по планете натала? Когда участвует в этой связке натальной Южный узел? Ведь по своей задаче, по своему вектору, человеку нужно стремиться к своему натальному северному узлу и к Луне.
Сейчас затмение как раз включило эту карту, и женщину мучает вопрос о переезде. Её мама живёт в другой стране, и сейчас болеет, ей нужен уход, но она в сомнениях стоит ли переезжать жить к матери, и начинать свою жизнь с нуля? По карте я понимаю что это её кармическая задача отработать карму, переехать к матери и заботиться о ней. А как я поняла клиента, она хочет реализовывать себя на своём месте проживания, не переезжая к матери. И опереться на Солнце, не на Луну.
С такими картами я ещё не работала, поэтому ищу нужную информацию, может кто сможет поделиться и помочь разобраться.
тип вывода ветки
#1460787
, 01-Дек-2020 19:30
+2
Ирина, предлагаю вам представить, что идея "опоры на южный узел" и "следования за северным" - умозрительная теория, ставшая в силу ряда причин сверхпопулярной из-за особенностей российского менталитета. Просто представьте, что это, возможно, просто активно продвигаемая гипотеза, на уровне игры разума и не более того. Узлы затменные факторы - это точно и этой информации доверять нужно, она очевидная; движение узлов сопоставимо по скорости с оборотом Луны в прогрессиях и с возвращением Сатурна - то есть это цикл, и цикл достаточно длительный, по скорости рифмующийся с пр.Луной и тр.Сатурном - и этому тоже придется доверять, ибо это факт. Соответственно узел способен маркировать разницу поколений, как и Сатурн.

Всё же, что накручено вокруг узлов и идеи кармического развития, ФАКТОМ не является и никаких физических доказательств этой гипотезе нет. Не говоря уж о том, что невозможно никуда искусственно "двигаться" или на чем-то искусственно "стоять" - человек в любом случае будет вести себя сообразно натальным сценариям и следовать он будет не за узлом, а за прогнозом. И если уж привлекать к ответу карму, то она представлена во всей карте целиком, и в первую очередь как наследуемые семейные сценарии, которые способны обходиться без "кармы по узлам" и при этом имеют самое сильное и самое глубокое влияние на человека.

А теперь прикиньте цену возможной ошибки, если вы сориентируете свою клиентку неправильно.
Ориентируйтесь на натальные сценарии - в вашем случае по IX и MC/IC плюс AS и прогностические указания.
#1460788
, 01-Дек-2020 19:40
Благодарю за участие и ваше мнение. Я с вами согласна, поэтому и не собиралась с клиентом оговаривать эту тему, но хотела сама разобраться с таким моментом, зацепила эта конфигурация.
#1460904
, 02-Дек-2020 11:15
+1
Смотрите по дирекциям будет ли переезд.
#1460907
, 02-Дек-2020 11:26
Спасибо.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑