в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Хорар

#74150
Срамота! ...Ляпота, 01-Дек-2020 23:12, 500/18
Приживутся ли в этот раз мои зубные импланты?

В прошлую установку не прижились, и пришлось извлекать и делать остеосинтез.
Вот уже вторая попытка, но уже, грубо говоря, наполовину в искусственную кость - установили 26.11. Приживутся ли?

Луна без курса+Асц в последних градусах - да, уже ничего не сделаю, могу только терпеливо ждать. Но хочется понимать, к чему быть готовой.

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1460869
, 02-Дек-2020 01:14
Срамота! ...народно-, Нет, здесь Лу бк говорит, что если сейчас все нормально с Вашими имплантами, то так и останется. У1Солнцу тоже ничто не угрожает. Живем и улыбаемся новыми зубами!
Natus, в смысле "нормально"? ...их только поставили, и то не зубы, а только сами винты, ещё даже нити не рассосались, ещё послеоперационный отёк не сошёл, ещё побаливает и поднывает, только 6 дней прошло от операции.
#1460887
, 02-Дек-2020 09:40
Срамота! ...народно-, Ну все ведь идет по плану? Так и должно быть после синус-лифтинга и установки имплантов? Значит все хорошо и закончится.
В том-то и дело, что, по моему мнению, после искусственного материала не должно быть как в первый раз, когда ввинчивали в свою родную кость. А ситуация выглядит так же, как и в прошлый раз, ощущение, что опять всё нагноится и не приживётся.(((
#1460964
, 02-Дек-2020 16:08 (ответ на #1460958)
Срамота! ...народно- нецензурная!
В том-то и дело, что, по моему мнению, после искусственного материала не должно быть как в первый раз, когда ввинчивали в свою родную кость. А ситуация выглядит так же, как и в прошлый раз, ощущение, что опять всё нагноится и не приживётся.(((

На момент вопроса что-то нагноилось? Хоть что-нибудь говорило об ухудшении ситуации? Температура, выделения, прогрессирующий отек или т.п? Если ситуация идет в обычном русле послеоперационного заживления, то будет все хорошо. По крайней мере позвоните врачу и опишите ситуацию. Если он скажет, что это нормальный послеоперационный период, то и нечего волноваться. Я же Вашу Луну без курса трактую, а она говорит - ситуация не изменится. Если хорошо заживает, то приживется. Если проявляются осложнения - надо тревожиться на эту тему.
Просто в прошлый раз мой врач на все мои жалобы говорил, что всё хорошо... Пока не полез гной!
Сейчас опять десна краснючая и он опять говорит, что всё хорошо, что это нормальный процес заживления. А другие доктора (перед первым нагноением) говорили, что нет, это ненормально, и оказались правы.
Нет доверия своему доктору, вот в чём проблема!(( А уйти от него к другому уже не могу по нескольким причинам.
#1460993
, 02-Дек-2020 17:35
Сатурн (У6) переходит в Водолей (фиксированный знак), а значит есть надежда, что импланты приживутся.
#1461123
, 02-Дек-2020 23:26
Срамота! ...народно-, В карте и доктор У7Сат в Козе непораженный, но Вас, как У1, изгоняет, конечно((( что не есть хорошо, т.к. может говорить о нехорошем к вам отношении. Мысли еще - поздний Asc говорит, что ситуация перезрела, опять же... что Вы знаете ответ((( Я бы обратилась в другую клинику за вторым мнением, просто на осмотр к другому врачу. Пусть скажет, что думает и выдаст заключение, может что-то назначит дополнительно к Вашему лечению. Даже без астрологии я бы так сделала, чем сидеть и переживать.
Я тоже пока жду, когда у меня из петли выйдет транзитный Марс, чтобы за имплантом сходить к зубному. Не решилась на R Марсе.
Natus, вы думаете я так не делала - делала, выше об этом уже писала! Проблема в том, что никто не хочет исправлять чужую работу - все меня отсылают назад к моему. С одной стороны я их понимаю, т.к. в моей клинике установка имплантов была оплачена "под ключ" (потому я и говорю, что доверия уже нет, а уйти к другому не могу). С другой стороны, неизвестно как бы обстояли дела, если бы я изначально обратилась бы в другую клинику и оплачивала бы поэтапно... Но я точно уверена, что если бы загноилось и при поэтапной оплате, то я бы не знаю, что делала бы .... У меня бы точно не нашлась бы такая большая сумма на остеосинтез из швейцарского материала искусственной кости!! А тут мне без вопросов его подживили (при мне распаковывали, сама видела что действительно это то, что используют в крутых клиниках!). И на вопрос, сколько мне придётся доплатить за такую операцию, доктор сказал, что абсолютно ничего, т.к. я оплатила "под ключ", значит, это проблемы клиники!
Другой вопрос, что этим крутым материалом всё равно идёт воспаление и наблюдается похожая картина, хотя теоретически не должно уже так быть ((( Я вот уже думаю, может, это с моим иммунитетом или обменом веществ что-то не так?
Natus Natus
Не решилась на R Марсе

А я вот решилась (первая имплантация была 21 августа - тогда был не только Марс ретро!..ой, тогда вообще был ужас!) и теперь "пожинаю плоды" - думала пронесёт, что "не так страшен черт, как его малюют"... А не пронесло! ...Сатурн (у 6д) в соед.с Плутоном и Прозерпиной в моём натале - и не пронесло.
#1461136
, 03-Дек-2020 00:38
Срамота! ...народно- нецензурная!
вы думаете я так не делала - делала, выше об этом уже писала! Проблема в том, что никто не хочет исправлять чужую работу - все меня отсылают назад к моему.

А, я вспомнила, ник тогда вроде другой был)))
Но выхода другого нет. Я просто к тому, что в другой клинике Вам может электрофорез сделают с лекарством, может антибиотик поменяют или инъекционно в десну сделают, может каким лазером эту область обработают. А может вообще скажут, что ничего не происходит, что все путем идет. В любом случае избежать инфекции в виде нагноения на дому в полости рта это только антибиотики пить да полоскать чем-то типа хлоргексидина. Можно еще гели зубные накладывать прямо на десну - они обезболят, продезинфицируют, успокоят воспаление. С иммункой я ничем не подскажу, я в медхорарах не доктор точно.
Про RМарс... ну да, тоже терплю до середины декабря, а потом попытаюсь цинком закидаться, чтобы у зубного корону не получить, и пойду ввинчивать штифт. Может и до прививки дотерплю, чтобы наверняка.
Но У1 не поражен, достаточно сильный, идет на трин с Марсом У9. Может к профессору какому или в институт стоматологии? Я уже не знаю, что можно посоветовать.(((((
+1
Natus Natus
но У1 не поражен, достаточно сильный, идет на трин с Марсом У9. Может к профессору какому или в институт стоматологии?

Natus, по иронии судьбы)) мой доктор как раз и есть доктор медицинских наук в сфере стоматологии и имеет опыт практической работы 20 лет (я ж почему и доверилась этой клинике и оплатила услугу "под ключ"!). И получается, что даже такой специалист не может противостоять планетарным "штормам"!

Получается, первая операция по имплантации была на вот таком транзите:
sotis-online.ru (показать карту)
#1461243
, 03-Дек-2020 15:19 (ответ на #1461142)
+1
Срамота! ...народно-, Вот что я нашла:
Отторжение в первые несколько дней
Основные признаки отторжения имплантат сразу после имплантации, это:
Кровотечение, которое не удается остановить;
Воспаление и опухоль десны вокруг имплантата;
Острая боль, не снимаемая обезболивающими средствами.
Впрочем, следует учитывать, что небольшая припухлость десны, боль и кровоточивость в первые 2-3 дня после операции – это вполне нормально. А вот если симптомы очень острые, либо длятся уже дольше трех дней – это явный признак отторжения. В такой ситуации лучшее, что может сделать человек – обратиться к лечащему стоматологу. Вообще стоматолога в процессе приживления имплантата следует посещать как можно чаще – нередко отторжение происходит вообще без симптомов.
Впрочем, у пациентов с аллергией на титан еще не все потеряно – им можно установить имплантаты из оксида циркония, которые несколько хуже по качеству, но зато не будут аллергенами
Natus, мой доктор сказал, что это не аллергия, назначил сегодня поддерживающую домашнюю терапию из частых ванночек хлоргексидином и аппликаций двух разных дентальных паст на десну. Посмотрим!)
#1461735
, 05-Дек-2020 15:22 (ответ на #1461649)
Срамота! ...народно-, Да все таки я надеюсь на хороший исход протезирования. Ко всему в карте У1Сол делает трин к У4Марсу в Овне, как к исходу дела))) причем ДО соединения с ЮУ.
Ну я бы и системно антибиотики попила с учетом прошлого опыта. Но врачу виднее.
#1461820
, 06-Дек-2020 02:22
+1
Natus, конечно, антибиотики уже пропили, сколько ж уже можно?! ..и после первой установки были антибиотики 14!!! дней, и после второго - вот уже сегодня последнюю табл выпила (т.е. 10 дней).

Точный аспект Марса с Солнцем происходит вместе с соединением с ЮУ в 20м градусе - аспект "сожжения" (в кавычках т.к. это не планета, а узел) уже в действии.

Благодарю вас за активное участие в моём вопросе и вашу тёплую моральную поддержку!)
#1463612
, 16-Дек-2020 17:09
+1
Срамота!, Здравствуйте. Все же как у Вас дела с имплантами?
Natus, добрый вечер! После рекомендованной доктором домашней терапии из ванночек и аппликаций не стало лучше, разве что совсем чуть-чуть. На это мой доктор ничего нового не смог придумать, снова начал назначать мне те же антибиотики, которые я уже пропила и которые явно не сработали. На мой вопрос, что со мной происходит, почему не работают антибиотики, ни в первый раз, ни в этот раз, доктор мне ничего не ответил (я по вайберу этот вопрос задавала). Я поняла, что он сам не знает, что со мной делать. ((( Тут стало понятно, что мой соляр на этот год проигрывается во всей своей красе - что даже доктора!! изгоняют меня из своего пространства!!! В итоге я сама себе назначила другой антибиотик, пришлось заказывать его через интернет, т.к. через аптеки он сейчас недоступен; + продолжила наружное лечение теми же ванночками и аппликациями. На сегодняшний день десна уже почти зажила, но внутри в кости, ещё иногда в течении дня чувствуется поднывание. На понедельник договорились с доктором устанавливать формирователи десны.
#1463683
, 16-Дек-2020 23:42
+1
Срамота! ...нецензурная
снова начал назначать мне те же антибиотики, которые я уже пропила и которые явно не сработали.

Вот это да.... те же антибиотики, которые уже до этого назначал.... нет слов. Вы все правильно сделали, что другой антибиотик стали принимать, это единственно верный выход, но Ваш врач... неужели он не знает, что так не делают? Даже не верится, что врач, профессор и так лечить. Да уж, держитесь. И очень рада, что Вы пошли на поправку. Сейчас Марс этот дурацкий выйдет из петли и все будет хорошо))))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑