в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Состоится ли встреча с парнем ближайшие 3 месяца? Хорар

#74153
, 02-Дек-2020 14:17, 297/3
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1460939
, 02-Дек-2020 14:44
карта на место астролога 02.112.20 14:29 +3 СПб
кверент у1 марс в овне в 1 доме
луна в раке в 4 доме
парс фортуны в скорпионе в 7 доме
парень у7 венера в скорпионе в 7 доме
солнце в стрельце в 8 доме
проверяю карту на радикальность
по контексту должен быть выделен 7 дом или у7 венера,фортуна акцидентально в 7 доме в соединении с венерой, действительно кверента интересует встретится ли она с парнем в указанный период,кроме этого марс экзальтирует солнце , но в тоже время марс изгоняет венеру . т.е. с однос стороны кверентт хочет встречи с парнем , а с другой стороны как человек он разочаровывает кверента карта радикальная по ней можно делать прогноз. но у меня встречный вопрос , по какой-то причине изгоняет кверент как человек испытывает такие чувства к парню, хотелось бы узнать предисторию вопроса
#1460966
DELETED ID 79305, 02-Дек-2020 16:19 (ответ на #1460939)
я не совсем поняла вопрос, т.е. я кверент? и меня этот молодой человек разочаровывает? Предистория вопроса: парень про которого спрашиваю, возвращается в Россию на некоторое время (точнее он как раз в пути), планирует пробыть в России пару месяцев. Когда-то у нас было романтическое общение с ним,и знаю, что он сейчас одинок. Я заинтересована в этом человеке, возможно он тоже. Поэтому такой вопрос будет ли у нас встреча ближайшие месяцы. На счет разочарования, сложно сказать, возможно оно проявляется в том, что он до сих пор не предложил или не намекнул, что хотел бы увидеться) ну это чисто женские мысли и переживания.
#1461083
, 02-Дек-2020 21:47
ну так и есть т.е. с одной стороны вы желаете его как мужчину, но то что он не делает никаких движений навстречу это Вас разочаровывает, что вписывается в контекст ситуации. итак смотрю тепрьь на него , он как человек с его мыслями показан венерой, венера в обители марса т.е он думает о Вас, но венера акцидентально расположена в своем доме ,это характеризует его как не решительного человека , он больше надеется на то что Вы сами проявите инициативу к тому чтобы встретиться с ним, его солнце это его брюки , он как мужчина и солнце акцидентально в 6 доме ,доме слабости и он как мужчина не особо горит желанием встречи,но у венеры есть аспект с марсом, так что не исключаю что контакт все-таки произойдет . но через вашу инициативу , поскольку луна является переносчиком света от венеры к марсу.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑