в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Бедность - навсегда?

#74160
шура шуровна, 02-Дек-2020 19:01, 727/14
думаете, я всю жизнь буду бедной и мало получать?
тип вывода ветки
#1461060
DELETED ID 14143, 02-Дек-2020 21:05
+1
Классная картинка:D
#1461084
, 02-Дек-2020 21:48
бедность - понятие относительное.
с таким самовыражением человек может всего добиться, если найдет себе правильную компанию.

карта может быть двух видов
- либо слабой, с не полезной властью,
- либо следуй за металлом, так как в ЗВ полный треугольник металла с ростком в году.
и к этому варианту я больше склоняюсь.
полезны: металл, земля и вода.
проверяем по годовому столпу: если карта следования, то в детстве вы жили в довольно строгих условиях, при родителе, имеющем какую то власть. ВАс не баловали, но сами что то могли и имели. Вы сами могли делать успехи в спорте или рано добились успехов в карьерных начинаниях.

тогда вопрос: как имея полезные деньги в карте, хранилище и вознаграждение 10 НС в месяце, человек остается бедным? что у ВАс с образованием и профессией?
#1461198
образование и у меня слабое в области туризма, никогда не работала по сциальности.
#1461199
у меня отец краевой психопат. мне кажетя, что в спорте я бы преуспела, но меня увезли жить в деревню в маленьком возрасте, где не было секций и кружков. а так была отличницей
#1461302
DELETED ID 14143, 03-Дек-2020 18:41 (ответ на #1461084)
Людмила Киров
тогда вопрос: как имея полезные деньги в карте, хранилище и вознаграждение 10 НС в месяце, человек остается бедным?

Легко,если такты дрянь:p:D. Недавно карту знакомой разбирала, карта усыпана полезным богатством,но такты Агонь.
+1
Людмила Киров
тогда вопрос: как имея полезные деньги в карте, хранилище и вознаграждение 10 НС в месяце, человек остается бедным?


Звезда богатства (10 НС) годовая, она слабо влияет. Важнее от дня.
Хранилище само по себе денег не дает. Чтобы оттуда деньги достать, нужно еще постараться, да и условия должны прийти во времени.

Главная проблема такой карты - слишком много металла, который воюют с Огнем и Деревом. Металл полезен с точки зрения удачи, но очень вреден на уровне психики и здоровья. Избыток власти будет давать самоограничения, неправильные программы в голове, комплексы. Человек все время, как в тисках. Он сам себя загоняет в угол. Пока не изменятся внутренние установки, внешние обстоятельства также не поменяются.

Возможно еще Дух наслаждения мешает, особенно в смешении с 7 убийцей. Тут может быть и лень, и пассивность и вредные привычки, зависимости, нарушения пищевого поведения. Но изначально причина опять таки в психологии.

Чтобы изменить ситуации с деньгами, нужно, прежде всего, проработать психологические установки. Нужен хороший психолог. Плюс - очень четкий план, жесткий режим, дисциплина. Затем нужно получать образование. Идти работать по найму и медленно, планомерно двигаться по карьерной лестнице. Тогда будут деньги.

Ну, либо замуж выгодно выйти! )
#1461321
т.е. все проблемы в голове?
Всегда все начинается с головы! Только мы сами ответственны за все, что происходит в жизни. Гороскоп лишь отражает наши внутренние программы.
#1461322
про лень и отсутсвие дисциплины - правда, лишний вес есть тоже верно.
#1461324
, 03-Дек-2020 20:02
Деньги у вас в карте есть в годовом столпе, который действует до 20 лет или момента пока вы живёте с родителями и на их иждивении. И ещё деньги есть в часовом столпе, который отвечает за период времени, когда вы вышли на пенсию.
Т.е. деньги у вас заложены по периодам жизни до 20 лет и после 60. Но столпы мы можем использовать и не живя в них по возрасту.
Час, например, можно включить рождением ребёнка, также час отвечает за наши детища, то что именно мы создаём. Например, делать своими руками куклы и продавать их. Иметь какое-то хобби, которое можно монетизировать. Мне кажется, у самозанятых работа по часу проходит, по месяцу всё-таки карьера. К часу можно и отнести проекты, это может быть и работа в офисе 5 через 2, но не просто мы на кого-то работаем, а что-то сами создаём при этом. Час - это дети и можно рассматривать как заработок на детской теме.
Год - это дальний социум. Пробуйте зарабатывать в сферах, где не нужно общаться тет-а-тет с клиентами. Это могут быть кол-центры компаний, каких-то структур, которые обслуживают всю страну. Приём/обработка каких-то заказов через интернет/телефон. Продажи через интернет. Год - это ещё и деньги от рода, возможность получить наследство. Но тут нужно реально оценивать ситуацию.
#1461426
Работала по годовому столпу - в колл центре , денег там нет, очень мало. И.е. денег в месяце и дне вообще нет?
#1461325
, 03-Дек-2020 20:06
И у вас сильнейший метал в карте, который, конечно, ослабляет землю. Но с 23 года придёт Бык в ЗВ, который для вас деньги. Используйте эти 10 лет для зарабатывания денег.
Если ваша карта следования, то вам нужно следовать металлу - экстремальной власти (7-ой убийца) для того, чтобы стать успешной. Успех подразумевает и деньги в нашем обществе. Попробуйте зайти не со стороны денег.
#1461334
Извините, не поняла последнее предложение, как это зайти не со стороны денег?
#1461340
, 03-Дек-2020 21:01
Если вы следуете за 7-ым убийцей, то вам нужно делать карьеру. А деньги к карьере сами приложатся. Поверьте по годам, как работает карта. Если следуете за металлом, то у вас карта начальника, нужно делать карьеру.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑