в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Сатурн,плутон,юпитер,уран

#74178
Jil Kate, 03-Дек-2020 22:38, 588/16
Когда транзитные сатурн,юпитер,плутон в натальном 12ом доме создают хаос,следует ли за этим что в 1ом доме вс будет хуже или хотя бы не лучше?А уран к тому времени в 3 доме шатается между натальным юпитером и сатурном .
тип вывода ветки
#1461393
DELETED ID 73022, 03-Дек-2020 22:50
Транзитные Плутон, Сатурн и Юпитер петляют по 1ому дому - все плохо. Особенный трэш начался с захода в 1ый дом Плутона - вся построенная до этого жизнь сломалась как карточный домик
#1461397
Транзитный Сатурн и Юпитер скоро оторвутся от Плутона. Скорость у них разная. Так, что не переживайте.

У меня вся эта красота висела на Асц. Жива, со здоровьем разбираюсь, покоцали не сильно. Когда Плутон был на Асц родила. А еще, когда все это ходило по Асц, оппозицию делало на Дсц и Уран делал оппозицию на управителя дсц чуть не развились с мужем, ходили к психологу. Я ходила к психотерапевту, но обошлась без таблеточек. Весомый опыт, более такого не будет и не хотелось бы.
екатерина кушнарёва
У меня вся эта красота висела на Асц. Жива, со здоровьем разбираюсь

Эти транзитные планеты могут стоять в любом доме, не отвечающем за болезни, но при этом могут поражать элементы домов болезни, тогда бесспорно возникают под их негативным влиянием проблемы по сфере здоровья.
Но любая прогностика запускает то, что есть в гороскопе, если потенциал здоровья хороший, то он выстоит даже под негативным влиянием самого Плутона тр.
#1461556
, 04-Дек-2020 19:49 (ответ на #1461397)
А во время родов куспид других домов или планет плутон аспектировал?
#1461410
DELETED ID 79164, 04-Дек-2020 00:24
Jil Kate
следует ли за этим что в 1ом доме вс будет хуже или хотя бы не лучше?

В 1 доме они встанут в оппозицию на 7. Могут шуметь в сфере отношений. Давать знакомства и вскоре их разрывать.

Обычно с 1 дома они идут на аспект к куспиду 3 и Ис с Мс-как у кого. Будут изменения на работе, может мысли сменить вид деятельности. Проблемы в дороге, на улице. Больше общения из дома, может по нету.

Ну и грусть зеленая обычно от плутона:)
#1461422
, 04-Дек-2020 03:24
Я против трактовки Плутона как злой планеты. Да, с ним сложно, но он транзитит то, что нужно менять. Имею транзит оппозиция Плутон- солнце и луна. (Натальные) На этом транзите ничего не делал и было плохо. В том то и дело, что нужно постоянно что то делать. Транзит с солнцем прошёл, а с луной остался. Использую время, хожу к психологу, трансформирую личность. Можно так сделать. Это для всех раков солнечных и лунных к примеру. Так что если сесть и ничего не делать, то да, Плутон в 1 доме будет проявлять себя. Кстати транзиты Сатурна и плутона по разному влияют. Плутон давал тревожность, а Сатурн пессимизм небольшой
#1461588
, 04-Дек-2020 20:43 (ответ на #1461422)
Я например заметила,что некоторые события в том числе связанные с личной жизнью ( с парнями,хотя бы флирт или встреча и т.д.) бывают во время аспектов натального плутона.Прорывы (не большие ,но для меня значительные) в учёбе опять-таки сопровождаются аспектами с плутоном (и в основном напряжённые)
Jil Kate
Когда транзитные сатурн,юпитер,плутон в натальном 12ом доме создают хаос

1. Почему хаос? Какой хаос? Разве 12 дом сигнифицируют хаос? Если все перечисленные планеты ничего не поражают в вашем гороскопе, то никакого негатива эти планеты нести не будут.
2. Если эти планеты гармонично аспектируют ваш гороскоп и планеты в нем, то точно никакого негатива ждать не надо.
3. если перечисленные планеты ничего не аспектируют - ничего не будет происходить по их вине.
Libra Ascendant
Я против трактовки Плутона как злой планеты.

В Астрологии, если любая планета отвечает за злые дома, ее влияние будет злым. Но в Астрологии есть злотворные планеты: септенер - Марс и Сатурн, транссатурновые - Плутон. Но если Сатурн, МАрс сильны по знаку - они зла не творят, если же Плутон стоит в злом доме - он точно будет злым.
astropro.ru - статья о транзитном влиянии транссатурновых планет. и Сатурна.
Транзиты.
Этот метод относят к самому распространенному методу прогнозирования, который используется всеми астрологами. Но не всем известно, что природа разных прогностических техник различная, и все они не замещают друг друга, а дополняя, взаимодействуют, формируя конкретное событие.

Воздействие высших транзитных планет (САтурн, Уран, Плутон, Нептун) оказывают многогранное воздействие на человека:
- на событийном уровне (ситуативное);
- на психологическом уровне (если аспект напряженный, то сложное психологическое состояние гарантировано);
- на духовном уровне (не у всех).

Метод транзитов позволяет интерпретировать текущее влияние планет, которые реально находятся на Небе, которые реально излучают планетарные энергии, которые ощущают все наши тела (ментальное тело, астральное тело, физическое тело).
То есть транзиты формируют события за счет внешнего планетарного влияния в виде излучения планетарных энергий.
Про прогнозировании по транзитам, следует различать транзиты быстрых планет и медленных (высшие: Уран, Плутон, Нептун, Сатурн).
О природе прогностических техник:
1) Определение природы транзитов - самое простое, так как это внешнее планетарное негативное или позитивное влияние на человека, которое всегда затрагивает психологическое состояние человека и действует на событийном уровне.
Оккультные рекомендации в части работы с аспектами транзитных планет:
1. Пропуская через свое сознание реакцию на грядущее событие ожидаемое в будущем, но не произошедшего в нашем настоящем. Это делает грядущее событие как бы прошедшим.
2. Стараться идти против негативного планетарного воздействия (которое всегда носит кармический характер) путем изменения этого планетарного влияния посредством поляризации собственного сознания и большим желанием извлечь большую пользу из этих кармических уроков.
3. Следует помнить, что человечество призвано пропуская через себя планетарные энергии планет нашей и НЕнашей Солнечной Системы, трансмутировать планетарные энергии этих планет.

Транзиты высших планет транссатурновых (Уран, Нептун, Плутон).
Действие транзитных высших планет проявляется двояко:
1. На событийном уровне в обычной жизни по сфере, где высшая планета находится и по сферам, которые затрагиваются через планеты радикса, аспектируемые высшими транзитными планетами.

2. Транзитное влияние ( планетарное воздействие извне на человека) высших планет зависит от гороскопа человека, от позиций которые занимают высшие планеты.
Плутон транзитный.

"Плутон проходит полный круг за 284,4 года.
Время нахождения в знаках у Плутона варьируется от 12 до 29 лет.
В год он продвигается на 1-2 градуса.
С учетом орбисов аспект Плутона может быть актуальным несколько лет.
Самые мощные аспекты это аспекты соединения.
Такие аспекты бывают не у всех, у каждого будет свой набор полей по которым Плутон успеет пройти и свой набор планет, с которыми он сделает соединение или другие аспекты. Внимание могут привлечь соединения с куспидами домов гороскопа, особенно с куспидами злых домов, так как Плутон по природе разрушитель.
Особенно акцентированными становятся аспекты с участием Плутона.


Влияние транзитного Плутона:
- глобальные перемены через разрушение старого в той сфере, куда пришел Плутон;
- перемены наступают в любом случае, хочет этого человек или не хочет;
- Плутон планета трансформации, разрушения;
- ощущения, которые являются предвестником сходящегося аспекта Плутона – это смутная тревога, страх, беспомощность, растерянность, планетарные энергии Плутона очень мощные, для человека они довольно тяжела, их трудно пропускать через себя;
- аспекты Плутона тр. реализуются на духовном (психологическом) плане и на событийном уровне (ситуативном) в жизни.
Планета Плутон благородная, и ее мощные энергии нужно направлять на созидание."

Примечание:Если на Сатурне тр. не нужно действовать, то на транзитах Плутона нельзя бездействовать, лучшим проводником для человека будет его психологическое состояние и его здоровье: если идет неверным путем – начинает болеть, как только встает на верный путь, болезнь сразу проходит.
"Все, что снами произойдет на Плутоне, мы запомним на всю нашу жизнь. Плутон тр. способен вскрывать в человеке его скрытые резервы сил, эмоции возникают только после того, как все произошло.
Недопустимо на действии Плутона тр. впадать в панику, поддаваться страху.
Важно иметь всегда представление о статусе Плутона в радиксе и его аспектах, от этого существенно зависит проявление мощных энергий Плутона тр..
Гармоничные аспекты от Плутона тр. – мощный прилив сил.
Напряженные аспекты – вынужденные глобальные перемены, которые нужно принять и мощный прилив сил."
благодарю,как всегда развернуто...подскажите пожалуйста про включенный знак транзитных планет (у меня вся эта троица во включенном знаке козероге...второй дом натала..(плутон управит.1д...юпитер..управит.2д нат. и сатурн упр.включенного знака...вообще ступор какой-то...вот говорят же что перед смертью человек становится равнодушным..и смотрит как бы со стороны на свою жизнь...вот примерно со мной сейчас такое происходит..возраст 65 лет..карта в профиле есть...сейчас еще перезагрузка карм.узлов идет и затмение 14.12. ровно на с.у.натальном
и ю.у.транзитном...страшновато (2нат.дом..
#1461460
DELETED ID 79164, 04-Дек-2020 12:41
-1
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
Плутон. Но если Сатурн, МАрс сильны по знаку - они зла не творят,

Если они сильны по знаку, но поражены аспектами?Например Марс имеет квадрат к сатурну и оппозицию к плутону, тогда творят?

А если они слабы по знаку, но имеют трин к солнцу, трин к луне и секстиль к юпитеру, тогда творят?
#1461561
, 04-Дек-2020 19:55
Тётя Мотя
Больше общения из дома, может по нету.


Это вы сейчас весь карантин описали)))
Тётя Мотя
Давать знакомства и вскоре их разрывать.

а это ,всю мою жизнь)))
#1461878
DELETED ID 61078, 06-Дек-2020 15:54
У меня они + марс сидели на асц в соляре,в 1 доме. Нормально все. Только зуб удалили необычно тяжело - кривые корни оказались у зуба, разрезали десну и выпиливали каждый отдельно. Такое со мной впервые. В остальном все нормально. Соляр еще не кончился, но на данный момент ничего фатального, тьфу-тьфу.

sotis-online.ru (показать карту)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑