в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Период больших трат и неудач

#74223
IRENE, 06-Дек-2020 22:41, 767/11
Добрый вечер.
Хочу сказать ,что весь год у меня ужасный..Уже год живем раздельно с моим мужем.Отношения натянутые,общаемся только из за сына.Из за вируса проблемы,живем в разных странах..Здоровье тоже не важное..Так вот где то с сентября начались у меня страшные траты,потери денег.То платила,а работы были не качественные..прям морока все время.. за что не возьмусь,все не ладится..Прям беда..Состояние мое моральное прям совсем подавленное..Уже решила сидеть тихо и ничего нового не начинать,не делать никаких покупок и не покупать никаких услуг...переждать(...

У меня такой вопрос и просьба..посиотреть мою транз карту..Что могло вызвать такие "радости" и как долго еще это будет?Спасибо!

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1461958
, 07-Дек-2020 00:42
Секстиль транзитного ретро Урана из Тельца с Венерой..( из-за Лилит и потому что управитель 2.
#1461967
, 07-Дек-2020 04:40
IRENE, здравствуйте!
Когда начались проблемы с деньгами? Со здоровьем?
Когда вы развелись?
Когда был зарегистрирован брак и родился сын?
#1461972
, 07-Дек-2020 08:47 (ответ на #1461967)
Здравствуйте.
Весь год так особых проблем с деньгами нет.Отец ребенка хорошо мне помогает.Начались потери денег,траты..началось с сентября и не кончаются. А с здоровьемпроблемы весь год.То зубы,то мастит,желудок..Постоянно что то.
Мы не были официал женаты,хотя планировали.Мы поссорились в декабре 2019 и я решила уехать домой с ребенком в другую страну.Сначала не хотела возвращаться,а потом закрыли границы.Время работает против нас.Отношения на расстоянии ухудшились сильно. Мы знакомы с 2013,потом расстались и в 2018 возобновили наши отношения. Сын родился 05.07.2019
#1461970
, 07-Дек-2020 06:02
IRENE
долго еще это будет?

Думаю, к осени следующего года должен начаться удачливый период.
IRENE
Уже решила сидеть тихо и ничего нового не начинать

Я тоже думаю - не ввязывайтесь ни во что, пока на время...
По моему в этой теме astropro.ru , Оксана-Роза-Тетя Мотя вам предрекала "...роман с мужчиной ))) вообще в 2019 году строго должны быть отношения...". Вижу так и вышло, и роман, и ребенок.
#1461974
, 07-Дек-2020 09:58
#1461975
, 07-Дек-2020 10:10 (ответ на #1461974)
Спасибо за видео..только как оно относится к моему вопросу ..
#1461994
, 07-Дек-2020 12:42
+5
Худшее, что может позволить себе женщина, недавно родившая ребенка - рассориться сего отцом так, чтобы уехать с глаз долой в другую страну. Думать нужно не о себе, а о ребенке - о его содержании и безопасности. Самостоятельно зарабатывать вы можете, но не слишком к этому стремитесь. При этом деньги можете тратить, мягко говоря, неразборчиво.

Ваши средства в вашей карте в основном это средства вашего партнера. И чем больше вы дистанцированы от партнера, тем больше вы будете тратить и тем меньше средств на себя и на ребенка вы будете получать.


* * *
На 17:20:00 на рождение ребенка в символических дирекциях:
1) межпланетарный партильный квадрат от Юпитера, элемента V дома, к Сатурну, его диспозитору и Управителю V дома
2) квадрат от kV к Сатурну.

Кардинальных аспектов, связанных с V домом, нет, такой аспект появляется только с 17:27:30 - выход IC на Юпитер, этот же аспект может свидетельствовать о потенциальном браке в недалеком будущем.
Более поздняя версия содержит и прямые указания на риски разрыва отношений, и на возвращение на родину после рождения ребенка, и на поведенческие ошибки, допущенные при развитии отношений после рождения ребенка.
Бирочное время, тем не менее, допустимо счесть рабочим при аспекте управителя V к своему V дому и к Юпитеру в V, однако время карты желательно проверить другими событиями вашей жизни, для того, чтобы быть уверенной, что не будет сбоев при прогнозировании.

Далее всё на бирочное время.


* * *
Ваши отношения с партнером сохранялись ровно до тех пор, пока была активна дирекционная Венера, эл. VII. Она ушла из соединения с Меркурием, управителем VII в марте 2019, а из трина от дирекционного MC в феврале 2020.

Если доверять бирочному времени, то истинный брачный аспект у вас впереди, и это выход IC на Юпитер, управляющий VII домом. Эта дирекция начнет работать с мая 2021 года и продлится до апреля 2023 включительно при условии, что бирочное время корректно.
Если же ближе к реальному времени рождения окажется более поздний вариант от 17:27:30+, то у вас на обустройство брака времени значительно меньше - до апреля-мая 2021 года.
В любом случае, если хотите сохранить отношения и зарегистрировать брак - принимайте меры сейчас и сразу.

В дирекциях на бирочное время нет указаний на фин.потери как на фатальные долги-кредиты на уровне невыруливаемых ситуаций, есть трин от II дома к Венере - много тратите не на то, что действительно необходимо.

Что касается состояния здоровья: уже полгода как вошел в работу очень неприятный квадрат от дир. Плутона к оси AS/DS, и он чреват расшатыванием общего витального тонуса и полным разрушением отношений с отцом ребенка - не позволяйте родственникам вмешиваться в судьбу своей семьи, пока что ещё состоящей из вас, сына и его отца.
Других указаний на нездоровье, кроме влияния Плутона на ваше общее состояние, дирекции не дают. Хотя квадрата Плутона в принципе достаточно для дисбаланса, но это именно дисбаланс, а не обострения конкретных заболеваний.
На бирочное время аспект будет актуален еще полтора года.

В транзитах на бирочное время никаких фатальных указаний на потерю средств к существованию нет. Есть влияние тр.Урана: распадающийся трин к AS, распадающийся трин к Юпитеру, упр.VII, и точный - <0*04> - но уже тоже начавший расходиться сектиль к Венере, управителю II дома в Плацидусе (если карта верна, так как куспид предельно пограничный - в 17 минутах от Девы). Фатального в плане финансов - вот так, чтобы "зубы на полку" - ничего нет, нужно научиться рационально распоряжаться деньгами. Вы теперь несете ответственность за себя вдвойне, потому что ответственны еще и за ребёнка. Отказывайтесь от растратных ситуаций - просто не идите на них. На этом же аспекте вы могли бы получить столь же внезапные заработки, если бы вы зарабатывали, а не тратили. С малышом на руках не поработаешь, но можно хотя бы жестко контролировать траты, оставляя только жизненно необходимое.
Сейчас аспект от Урана начал распадаться и вам через некоторое время легче будет себя контролировать, к маю 2021 Уран оставит Венеру и сдвинется секстилем на Лилит, это уже партнерская тема.


* * *
Приложите все усилия к тому, чтобы как можно быстрее нормализовать отношения с отцом ребенка и оформить брак. Это нужно сделать именно ради официального оформления брака, а не для сохранения отношений, так как на квадрате от Плутона к партнерской оси на это рассчитывать сложно.
Регистрация брака даст вашему сыну юридически обоснованную помощь от отца до совершеннолетия. Обратите внимание: не вам даст, а вашему сыну. Молодые мамы в осложненных кризисных отношениях с отцами их детей очень часто принимают амбициозные решения, не принимая в расчет интересы ребёнка - это недальновидное решение и чаще всего просто не разумный выбор, удовлетворяющий амбиции обиженной женщины, но наносящий прямой ущерб ребенку на годы вперед. У сына, поскольку он родился в другой стране, уже есть права, которые нужно закрепить на уровне гражданства и юридически законных требований к отцу. И если вы сейчас находитесь среди родни, навязывающей вам свое веское мнение по поводу рождения ребенка и его отца, имейте в виду, что и в дирекциях, и в транзитах, которые для вас очень напряженно активизировались вскоре после вашего переезда от партнера, мнение семейного может оказаться разрушительным для вас и ваших отношений с отцом ребенка.
Постарайтесь все решать самостоятельно, вы можете - Солнце в 1-м градусе Овна в вашей карте достаточно решительное и волевое.
submarina
Венера, эл. VII. Она ушла из соединения с Меркурием, управителем VII в марте 2019

Меркурием, управителем I - опечатка.
#1462021
, 07-Дек-2020 14:06
+1
Спасибо Вам большое за ответ и прогноз.Вы абсолютно правы про мой отьезд,импульсивное решение о чем жалею.Теперь ситуация с вирусом тоже вмешалась(
submarina
В любом случае, если хотите сохрани

В любом случае, если хотите сохранить отношения и зарегистрировать брак - принимайте меры сейчас и сразу.

Да,думаю пока не увидимся,не помиримся..В Италии сейчас все перекрыто.

егистрация брака даст вашему сыну юридически обоснованную помощь от отца до совершеннолетия


В Италии есть такой закон:-Гражданство по крови..Ребенок получает автоматом гражданство,если родитель грж Италии..Мы его уже оформили.Не зависимо женаты или нет.По документам он его сын.
Помогать он мне должен,но все таки конечно хотелось сохранить семью..
Вы правы,я трачу много.Хотя многие траты по необходимости..но теряю то не от качественной услуги..Вообщем просто не везет не в чем.Спасибо Вам,буду ждать когда пройдет этот период.
+2
Финансовые неурядицы не главное. Аспект от Урана распадается, через пару месяцев эта тема начнет сходить на-нет. Главное сейчас воссоединиться с отцом ребенка и сохранить семью.
Брак все-таки лучше оформить официально. Законы законами, однако Плутон встал в квадрат к личной оси и продержит в напряжении ваши отношения еще полтора года. Интересы сына в такой ситуации приоритетны.
#1462086
, 07-Дек-2020 18:33
+1
Ситуация скоро изменится.
Насколько я вижу, вы уедете к нему в 2021.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑