в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Флудилка-курилка

Нужны идеи, ваши ассоциации, без заморочек

#74227
Ангелина Т., 07-Дек-2020 12:52, 1710/61
Здравствуйте!
Нужны ваши идеи, самые разные.
Вопрос задан про моего давнишнего знакомого из компании, в которой я тусовалась до замужества, отношения были приятельские, дружеские. Он был в роли Пьеро для меня. Вздыхал, не навязывался, развлекал разговорами (очень много времени проводили вместе, я даже в учебе съехала из-за этого), привлекал в забавные для меня мероприятия, угощал. Узнала, что он в данный момент не женат. Не общались очень долгое время, у меня даже нет его контактов, но могу спросить у общих знакомых.
Вопрос про его теперешнее отношение ко мне.

Хорар тоже смотрела, поверхностный срез понятен, но там по двум осям перехваченные знаки, так что там точно есть какой-то скрытый пласт, трудно толкуемый, поэтому может быть подскажете что-то по картам. Если б были Кубки, вопросов не было, а тут что-то странное.

Думает
9 Мечей перевёрнутая

Чувствует
10 жезлов перевёрнутая

Подсознание
5 жезлов прямая
тип вывода ветки
« 1 2
#1462190
, 08-Дек-2020 11:48
+3
Ангелина, читаю вашу тему и не очень понимаю..
Есть человек, с которым вас связывали приятельские отношения, и вы давно не общались. Негатива нет, есть общие приятные воспоминания.
Задаюсь вопросом - что тогда мешает напомнить о себе? что мешает поставить лайк под видео и написать пару строк о том, что видео понравилось? Мне кажется, что у уверенного в себе человека таких проблем - написать/не написать - не должно было бы возникнуть в этой ситуации. Но вы не производите впечатления неуверенного человека, сильно зависящего от чужих оценок..
Ангелина Т.
Про эффект взаимодействия как-то забывается - что результат может быть больше, чем арифметическая сумма слагаемых.

Да) и в этом эффекте может содержаться и плюс, и минус) И это ровно то, что вам нужно, чтобы получить желаемый толчок из застоя)
#1462225
Ольга, меня действительно сильно подкосило недавнее появление бывшего, что-то с моей уверенностью случилось. Спасибо, что обратили мое внимание на это.
Если б этот МЧ был в соцсетях, написала бы ему, не раздумывая, а его там нет (странно), либо он под псевдонимом. А видео мне высылали файлом, оно нигде не выложено.
К кому могу обратиться, чтобы справки навести, те, скорее всего, насчёт меня будут очень осторожны. Я ничем плохим не известна, просто я встречалась с человеком, которого все знают-уважают, он популярен, все знают, что я очень резко с ним порвала и ему было плохо. Скорее всего, из моего появления получится шоу для всех, кто что-то отдаленно про кого-либо из нас слышал. Вот над этим заморачиваюсь.
+2
Ангелина Т.
меня действительно сильно подкосило недавнее появление бывшего, что-то с моей уверенностью случилось.

Вы про этого МЧ?
Ангелина Т.
просто я встречалась с человеком, которого все знают-уважают, он популярен, все знают, что я очень резко с ним порвала и ему было плохо.

Вы вините себя за это? Резко бросить - это плохо? Надо было рубить хвост по частям?
Насколько помню, вы тогда встретили будущего мужа, и отдали предпочтение ему. Или вам нужно было отказаться от ваших симпатий и продолжать встречаться с тем человеком?
Ангелина, попробуйте ответить себе что именно было ошибкой, что так подкосило сейчас вашу самооценку. И были ли эти самые ошибки вообще)
Ангелина Т.
Скорее всего, из моего появления получится шоу для всех, кто что-то отдаленно про кого-либо из нас слышал. Вот над этим заморачиваюсь.

Вы же хотели, чтоб вас кто-то или что-то выдернуло из "болота") А выйти в качестве примы на сцену такого шоу - это ж подарок просто)) "Волков бояться - счастья не видать"))
Сплетничать будут обязательно. Осуждать будут обязательно. Это просто люди, которые любят самоутверждаться осуждая других. А преодолеть все это - обеспечить себе отличный ресурс))
#1462254
+1
Спасибо!
Да, это всё про него.
Вот именно, на вопрос, что плохого я ему сделала, (а я постоянно задаю себе этот вопрос..., уже давно), я что-то мычу, а по существу ничего сказать не могу. Хотя чувствую - что-то сделала, тут никаких заблуждений быть не может, это чувство не выдумано, оно внутри меня. Может быть, когда-нибудь прду к ответу.
***
Супер, отлично меня замотивировали.))) Благодарю!
#1462191
, 08-Дек-2020 11:53
+2
По выпавшим картам не получается у вас с ним того лёгкого общения на которое вы надеетесь чтобы отвлечься. По отношению к Вам он чувствует всегда себя третьим лишним, нет доверия к Вам у него
#1462216
Спасибо. Жаль.
#1462253
, 08-Дек-2020 16:09 (ответ на #1462216)
+1
Ангелина, ну он может это и не показывать открыто внешне, поэтому вообще не вижу проблемы с ним законтачить, если уж загорелась такой идеей.Я так думаю что взрослой девочке можно уже все что она хочет))) Мне уже вот совсем пофигу кто там чего подумает)))
#1462243
, 08-Дек-2020 15:13
+3
такая трудная тема..., думаю пора диссертацию писать, в каких случаях не совсем молодые дамы беспокоятся о чувствах бывших кавалеров, которых в лучшие свои годы полностью игнорировали...
думаю, идея отличная))
#1462246
Это так искрометно подмечено!
Аплодисменты!
#1467960
, 29-Дек-2020 20:48
+2
по картам - вы для него женщина, принесшая ему страдания, от которых он уже выздоровел. по его чувствам и подсознанию - дикая усталость от борьбы. наверно, он считал, что борется за вас с конкурентами)
#1468006
Спасибо. Удивительно, что вы сегодня ответили, тема уже вниз ушла. Как раз сегодня могла бы его контакты для связи спросить, общалась с человеком, у кого они есть, но не стала спрашивать,... Подумала и решила вот так.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑