в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

37!!! Не могу найти себя.

#74269
Срамота! ...Ляпота, 10-Дек-2020 18:21, 1293/36
Понимаю, что карта совсем не для заработка денег, но всё же мне же на что-то же нужно жить!!!
Кто что видит, какие сферы, занятия по моей карте могут мне приносить доход?
(мужей и спонсоров можете сразу опустить, вопрос не о чужих доходах!!)
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1462659
DELETED ID 79164, 10-Дек-2020 18:37
Кто-то в семье болеет?
Смотря что вы имеете в виду! Лежачих нет, но у моих родителей есть хронические заболевания и оба имеют 3 группу инвалидности.
#1462664
DELETED ID 79164, 10-Дек-2020 18:41
Срамота! ...народно- нецензурная!
Лежачих нет!

А стоячие больные есть?нормально все:)?
Более менее нормально, все социально и физически активные.
#1462679
DELETED ID 79164, 10-Дек-2020 19:28
Срамота! ...народно-, а врачей в семье нет?
Интересно почему упр 6 на Ис.
+1
Мама медсестрой всю жизнь проработала, но врачей нет. У меня полу-врачебное высшее образование, и сама через многие болезни прошла и тяну в этой теме свой "крест", поэтому само-собой хоть и не работаю, но в теме медицины.
#1462686
DELETED ID 79164, 10-Дек-2020 19:51
+1
Срамота! ...народно-, Вы не хотели бы свое какое-то дело? Или из дома работать?:)
уже пробовала! С 2013 года нигде не оформлена - работаю сама на себя, но как-то с доходами не очень везёт, если бы не поддержка родителей, то я бы не знаю... меня бы сейчас просто не было бы. Но ведь так же нельзя, наоборот, я сама должна уже им помогать! Вот и получается, что уже и узлы вернулись на своё место, а я как не при деле, нет из меня толку в этой жизни! Уже столько работ сменила, имею такой большой разносторонний опыт! А чтобы в чём-то конкретно одном как специалист так и не реализовалась - как раз этот факт в моём резюме и отталкивает сейчас работодателей. А своё дело в одиночку, не имея своего жилья, не имея накоплений, не имея хороших глубоких знаний в чём-то одном, и при этом имея опыт неудач, кидалов, нужду в тратах на быт и периодическое лечение - сейчас просто не вижу такого пути!
Уже согласна и на работу "на дядю", чтобы был стабильный доход, которого будет хватать на самое необходимое+лечение и создать хоть какую-нибудь финансовую подушку, но в какой сфере?
#1462693
, 10-Дек-2020 20:38
Срамота! ...народно-, вы в срок родились? Беременность у мамы 40 недель была?
И время бирка у вас?
родилась в срок, время ректифицировано (было сомнение в 1 часе, после ректификации мама подтвердила.
Но можете проверить: после моего рождения в возрасте 2 года и 8 мес умер мой дедушка, а когда было 30 лет и 9 мес умерла бабушка
#1462905
У меня почти все те же самые планеты в 5 доме, что и у вас, до 40 лет вообще отбоя от мужиков не было. Так же как и у вас юпитер и нептун в стрельце в 5 доме.
Сейчас у меня второй брак. Так что время вашего рождения под большииииим сомнением.....
Можете посмотреть мое фото в личном кабинете в красной футболке - на том фото мне ровно 37.
#1462697
, 10-Дек-2020 21:01
+2
Срамота! ...народно-, Вам на потоке людей что - то типа администратора подошло бы. 21 год у вас будет гораздо позитивней, чем этот 20 год)
Нанайка, да, согласна, а в какой сфере?
#1462709
, 10-Дек-2020 22:02 (ответ на #1462707)
Вам доход может приносить сфера воды, огня и земли. Нужно смотреть, что вы уже успели освоить и комбинировать сферы. Но если кратенько, то вода - общение, коммуникации, земля - недвижимость, дизайн, административная работа, огонь - реклама, презентация. Это примерно. Давайте попробуем подумать. И я так поняла, что вы как - то связаны с медициной. Это тоже можно использовать. Вам нужно следующий год юзать по полной)
#1462700
DELETED ID 79164, 10-Дек-2020 21:08
Срамота! ...народно-, а как 2016 прошел в финансовом плане?:)
в то время я работала на фрилансе графическим веб-дизайнером, но я бы сказала, что в тот год количество заказов уже начало падать. Самым трудным морально, и по здоровью был 2017г. Но 2017й был ооочень насыщенным разными событиями как и хорошими, так и негативными. Доходов от фриланса было мало, уже начала искать работу за границей. И в тот год случился, я бы назвала выигрыш в лотерею, но можно считать, что это заработок (вложилась кредитными деньгами в биткоинт, за месяц курс вырос, вернула займ, а на хорошую прибыль получилось съездить по дешёвой путёвке на отдых в Турцию, где я тоже искала работу и думала, если найду, то останусь.
#1462701
, 10-Дек-2020 21:11
+1
Тётя Мотя
2016 прошел

Как пути закрывались...ну, я так вижу)
#1462704
DELETED ID 79164, 10-Дек-2020 21:37
+3
Срамота! ...народно-, Я бы по этой карте искала себя в 4-5 домах. Дизайн интерьера, ландшафтный дизайн, недвижимость, организация праздников как пример.
Не вижу денег от других домов. Все в 4-11 и 5 доме.
я бы не сказала, что мне везёт по теме 5 дома - в любви ни разу ещё не повезло, детей нет. В недвижимости риелтором тоже несколько лет проработала - имхо, там нужно везение и какая-то стабильная финансовая подстраховка... у меня этого всего нет! Хотя род занятия, работа очень нравится. 1-3 месяца без единой сделки не каждый морально выдержит - у меня лично так было!((
Я ж говорю, по активным домам в карте, по оси 5-11 энергия активно уходит безвозмедно... а назад не возвращается - карта искреннего сотрудника, работающего на полном альтруизме и самоотдаче, но не для заработков.
#1462735
, 11-Дек-2020 06:53
+2
Судя по узлам (и учитывая их возврат), вам нужно переключиться на 11д. Это два типичных варианта - сетевой маркетинг и клубные виды деятельности (фитнес, массаж и др.). Учитывая, что Сев.узел в Близнецах (с Меркурием упр.2д) - посреднические виды деятельности, документооборот. Учитывая восходящую Венеру и сильные Юпитер/Нептун в 5д не отказывайтесь от возможности выполнять какие-то представительские функции (стать лицом фирмы). Идеально - вступить в партию/глобальную сеть и быть её представителем.
по видам деятельности я и сама понимаю, а вот со сферой мне трудно понять во что идти
+4
Срамота! ...народно-, У вас У1, 10 и 2 все сразу в 11 доме. Сильнейший 11 и 5 дом. Вы янская, огненно-воздушная. Проявлена ось Близнецы - Стрелец. Очевидно, работа должна иметь свободный режим, независимый характер, возможно связанный с новыми технологиями. Деньги приносит прекрасный Меркурий, он же руководит У10 Марсом. Так что: Марс - личная инициатива и Меркурий - бог торговли, прежде всего. Соединяйте, и золотой ключик у вас в кармане. В наше время 11 дом это чаще всего интернет. Меркурий - работа, связанная с речью, руками и ногами. Например, модное нынче блогерство. Кстати, астрология. Учитывайте: Асцендент, У1 и 10 дом в творческом знаке, значит достаточно творческая работа. Ну и помощь Меркурию, богу торговли от Венеры во Льве в 1 доме. Чем ярче и красивее себя подаете, тем больше помощь У2 Меркурию. Он приносит вам деньги, если время рождения точное. Про то, что работа может быть связана с домом, на дому, например, и аспект к планетам на куспиде 4. Аспект трина шикарный, между двумя У10 Марсом и Плутоном и сигнификатором 10 Сатурном в экзальтации. Супер! Только захотеть! Связь управителей 10 с узлами намекает на взлеты карьеры связанные с циклом узлов, например в 37 -38 лет.
А вообще лучше было бы вам написать о ваших самых смелых мечтах в этом плане, а мы бы посмотрели насколько ваши мечты осуществимы.

Да и имя бы поменять:), чтобы деньги то потекли рекой.
Искренне благодарю вас за такой развёрнутый ответ! Но сейчас, на возвращении узлов у меня как раз самое дно карьеры. Вы всё так красиво написали, а мне хочется наоборот закрыться, похоронить себя, стереть с лица Земли... Всё, что тут вы и остальные предлагали, уже либо испробовано ((( либо абсолютно не по сердцу (например, вся эта публичность, презентативность, реклама, медиа, соцсети... Конкурировать это не моё, да и нечем!). А вот как правильно вы описали характер МОЕЙ работы!!)) ...Действительно, нужна свободная активная деятельность с принятием решений лично, и чтобы было много передвижений, было расписание встреч, дел... Вобщем, чтоб я вся крутилась и горела))) - потому мне и нравилось работать риелтором. Но там без везения никуда.
Срамота! ...народно- нецензурная!
а мне хочется наоборот закрыться, похоронить себя, стереть с лица Земли...

Срамота! ...народно- нецензурная!
сейчас, на возвращении узлов у меня как раз самое дно карьеры.

Ну не надо так прямо воспринимать, что все зависит только от узлов. Уже одно то, что вы задаетесь этим вопросом сейчас, свидетельствует об их участии. Но главные то управители сейчас в очень напряженном аспекте к Мс: Плутон в компании с Сатурном и Юпитером в квадрате, а Марс идет на соединение. Плутон с Сатурном в квадрате к Плутону с Сатурном. Вот и хочется коренных изменений в этой сфере. Можно на квадратуре попытаться схорониться, но более вероятно, что квадрат и соединение вас поднимет и заставит активно действовать. А участие узлов в теме говорит о том, что в этом вопросе у вас нет особой свободы, узлы связывают. Квадратура требует перестройки. Не будете перестраиваться - квадратура сломает.
Срамота! ...народно- нецензурная!
Но там без везения никуда.

Везение в любой сфере это наличие аспектов. Без аспектов ничего не случится. У вас вот-вот аспекты очень яркие.
Если хотите денег, то надо сдвигать дисбаланс Юпитера с Меркурием в сторону Меркурия. Юпитер в карте сильнее Меркурия и он квадратит куспид 2 дома.
Что вы имеете в виду под?
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова
У вас вот-вот аспекты очень яркие.



Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова
надо сдвигать дисбаланс Юпитера с Меркурием в сторону Меркурия. Юпитер в карте сильнее Меркурия и он квадратит куспид 2 дома.


а как это сделать, если вы сами видите, что Юпитер сильнее? ...действовать по Меркурию в спешке, безрассудно и незрело? включать "и вашим и нашим"? идти туда куда зовёт расчёт, а не зов сердца, порой по чужим головам?
Яркие аспекты: оба управителя и сигнификатор 10 дома аспектируют Мс.

У вас необычные какие-то представления о Меркурии и Юпитере. При чем тут "чужие головы"? Зов вашего сердца, естественно, Юпитерианский, ведь там диспозитор Солнца. Юпитер все знает лучше всех, Меркурий наоборот хочет знать, учится и прислушивается. Юпитер - учитель, Меркурий - ученик. Меркурий планета 1 зоны, накопления, Юпитер 3 зона. И т. д.

Но в чем я с вами не могу не согласиться: против природы идти трудно. Если у вас мотивация Юпитерианская выше, то заставить себя иметь противоположную мотивацию практически невозможно. Это можно только отслеживать в себе, осознавать. Например, в этой беседе: вроде как вопрос задаёте(Меркурий), а ощущение, что сами ответ знаете(Юпитер).
И ник Юпитерианский.
#1462785
DELETED ID 79164, 11-Дек-2020 16:22
+1
Срамота! ...народно-, Остается, только пойти на завод и просто работать.
Срамота! ...народно- нецензурная!
Всё, что тут вы и остальные предлагали, уже либо испробовано ((( либо абсолютно не по сердцу
+1
вот примерно так и тяну сейчас лямку, только не по 6 дому, как подчинённая, а по 4-10 - услуги для дома в частном порядке без оформления и стабильного графика. Мной хоть и довольны клиенты, только я физически так долго не протяну при своём слабом состоянии здоровья! (в 4д Сатурн и Плутон)
#1462795
, 11-Дек-2020 17:18
Срамота! ...народно- нецензурная!
а мне хочется наоборот закрыться, похоронить себя, стереть с лица Земли...

Это было влияние стихии года, общий упадок сил, пройдет.
Срамота! ...народно- нецензурная!
.Действительно, нужна свободная активная деятельность с принятием решений лично, и чтобы было много передвижений, было расписание встреч, дел... Вобщем, чтоб я вся крутилась и горела)))

Чтобы стать ген.диром, нужно с чего - то начать)
+1
Нанайка,
Нанайка
Чтобы стать ген.диром, нужно с чего - то начать)

кому как не мне это понятно!!
я бы из своего опыта добавила, что начать в одиночку может каждый - удержаться и вырасти в конкуренции, оставаясь при этом и дальше в одиночестве, далеко не каждый!
Но всё это для мужчин, если серьёзно! Конкуренция, карьеризм из женщины делает мужика - а разве это правильно?? Поэтому да, признаюсь и каюсь, я не лидер, который ведёт за собой народ, устала пытаться быть этим лидером! Хочу быть просто слабой женщиной!
Хочу выполнять простую работу, которая просто будет приносить стабильный доход, которого будет хватать на жизнь, удовлетворение, и при которой буду оставаться независимой в решениях - не надо мне никакого коллектива, подчинённых и директорских статусов!!!
#1462901
, 12-Дек-2020 12:08
По китайской астрологии строю карту. Деньги в родительском доме, потому и помогают родители. По найму у вас тоже неплохо бы получилось работать. Кем - в 37 лет затрудняюсь советовать. Надо все же опираться на образование. То о чем писали - что-то яркое , активное, красивое, сердечное, о чем писали выше- вам полезно. И не надо закрываться от всех в этом году. Вам не надо бояться.
#1462912
, 12-Дек-2020 12:39
Идея пришла - администратором в красивый новый офисный центр. :)
с удовольствием!!))) Только ж сейчас карантин, и это всё же работа "на дядю" в стиле "принеси-подай" и далее по тексту))) С Овном на МС долго так не выдержу - начнут амбиции подстрекать)))
#1463004
, 12-Дек-2020 21:37
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова
против природы идти трудно. Если у вас мотивация Юпитерианская выше, то заставить себя иметь противоположную мотивацию практически невозможно.

Вот потому и сложно! Но я знаю,что из 50 комментариев как минимум один всё же будет действительно полезный и принятый мной.
Не воспринимайте так что я вот совсем не ценю все советы отозвавшихся - нет, ценю, т.к. понимаю, что люди меня лично не знают и тут действительно трудно угадать что именно подойдёт человеку! И я искренне прнимаю, что по Сев.Узлу я должна двигаться по Меркуриански. Но думаю, что этот Меркурий должен "вырасти" из сильного Юпитера - грубо и утрированно, всезнайка-Юпитер должен не опускаться до Меркурия-ученика, а должен делать, то, что делает профессор, доктор наук, переходя на новый уровень своей карьеры и достижений... Либо продолжает более серьёзные исследования, но уже не ради степени, а ради собственной идеи и всеобщего блага (кстати, незаметно для себя соединила эти мысли с 11 домом и Водолеем!)). Или начинает преподавание тем, кто уже способен его понять, и передачу своего опыта в виде научных публикаций!

Вот как-то в таком русле ожидала услышать подсказку
Все ответы человек может дать себе только сам. Я рада, что какие-то комментарии наталкивают вас на собственные идеи. Это самое главное. Удачи вам в поисках себя!
на основании полученных рекомендаций зародилась идея)): astropro.ru
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑