в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Будет ли популярен задуманный мной канал в соцсети?

#74287
Срамота! ...Ляпота, 12-Дек-2020 08:31, 778/24
Имеется в виду, на сколько он будет посещаемым, востребованным (аудитория М и Ж 50/50) и будет ли он приводить клиентов для индивидуального сотрудничества на платной основе?

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1462882
, 12-Дек-2020 08:40
+1
Луна и упр Асц в слабых положениях т.к. чётко осознаю, что у меня нет достойных ресурсов для его ведения, нет хороших навыков и энергии для раскрутки канала, нет личной харизмы, да и веры в успех тоже.
Но всё же, если начать вот с пустого места, как есть, не имея этого всего, то что из этого выйдет?
#1462887
, 12-Дек-2020 10:20
+1
Когда нет всего Вами перечисленного, то и ничего и не выйдет. Если смотреть по оракулу Ци Мень Вы в пустоте, и Вы слабы энергетически, и Вы сама откажетесь от этой идеи.
А если смотреть хорар??!!!! (вот, к чему был ваш комментарий, если и так всё написано про пустоту!!)
#1463018
, 12-Дек-2020 22:20 (ответ на #1462889)
Оракул тот же хорар, только в другой системе. И в оракуле Вы выпали в пустоте. На что я указала. Пустота символ неуверенности, сомнений. Плюс низкая энергетическая фаза, что указывает на отсутствие цели и намерения, на опять же неуверенность в собственных силах. Оракул подтвердил Ваши слова. Но я дала ответ, что Вы сама откажетесь от этой затеи. А потому мы не можем дать прогноз тому, чего не будет. Ну и еще пустота символ нестабильности. Сегодня хочу, завтра передумала.
Ну и встречный вопрос Вам: к чему вопрос если Вы сама понимаете, то не потянете?
Сказка
Ну и встречный вопрос Вам: к чему вопрос если Вы сама понимаете, то не потянете?


Срамота! ...народно- нецензурная!
Но всё же, если начать вот с пустого места, как есть, не имея этого всего, то что из этого выйдет?
#1463038
, 13-Дек-2020 00:25 (ответ на #1463034)
+1
Срамота! ...народно-, ну вот представьте себе, что собрались испечь торт. Но при этом ни муки, ни яйц, ни варенья/шоколада нет и навыков в тортопечении тоже (по Вашим же признаниям) и вопрос каким будет торт и смогу ли я его еще и продать, если ничего для него нет? Каким по Вашему должен быть ответ? Если начинать с пустого места (а чем начинать то? пустотой?) Поэтому Вы откажетесь от идеи.
Как вариант, но очень слабенкий, по оракулу Вы можете привлечь партнера, который будет заинтересован в создании этого проекта. Желательно, чтобы год рождения оканчивался у человека на 5. Но даже в этом случае прибыли не будет. Прибыль по оракулу тоже выпала в пустоте. Это значит, что могут быть небольшие и непостоянные деньги. Временами по чуть чуть.
#1462900
, 12-Дек-2020 12:03
+1
простите. мне кажется, что сейчас момент, когда просто надо открывать этот канал.
может быть, какому то одному несчастному человеку, но именно сейчас важно ВАс услышать.
по хорару.
упр 1 в падении - слаб.
но он в знаке своего второго управителя, сам от себя зависит. если составить хороший план и поработать как следует, то все получится.
скоро упр 1 перейдет в водолей, самый интернет знак. но главное, что он пока еще идет на соединение с сатурном - упр 2 дома и водолея.
луна в падении - слаба, боится, но в рецепции по дому с тем же сатурном. она идет на соединение с упр 10 венерой.
клиенты прямо на носу - упр 7 меркурий прямо на асц. они уже к вам пришли, вас ищут.
смущает немного южный в 1, классика говорит, что южный все забирает. но не всегда карма забирает, как мы знаем. если хорошо поработал, то и дает. а вы поработали, выходит, раз южный в 1 и в вашем знаке.
книга про выигрыши в лотереи пишет, что иногда и с южным в 11 получают выигрыш.

таким образом, мне кажется, что надо открывать. луна идет на секстиль к вам, а потом к упр 2 сатурну. а она сама - деньги клиентов. деньги не такие большие, как Вы ждете. но потом придет очередь второго управителя 8 дома Солнца, оно более сильное, главное показать вселенной, что Вы это заслужили не для себя лично, а для социума. нужно настроиться на огромный труд, конечно. удачи!
+1
Людмила, спасибо за такой развёрнутый анализ!
#1462933
, 12-Дек-2020 14:15
+1
карта на место астролога 12.12.20 13:48 +3 СПб
кверент у1 марс в овне в 1 доме
луна в скорпионе в 7 доме
парс фортуны в рыбах в 12 доме
на первый взгляд вопрос о канале в соцсетях,как о моем творении и тогда это 5 дом, но тут же вопрос ,а будет ли
от него толк в плане денеги это уже 6 дом как выхлоп от 5 (2 от 5 ) но если почитать дальше то кверентт пишет
Срамота! ...народно- нецензурная!
чётко осознаю, что у меня нет достойных ресурсов для его ведения, нет хороших навыков и энергии для раскрутки канала, нет личной харизмы, да и веры в успех тоже.

а это уже вопрос 1 дома Я И МОИ ТАЛАНТЫ НАВЫКИ ВСЕ ЧЕ ОДАРИЛА МЕНЯ ПРИРОДА
но давайте посмотрим на карту , что она предлагает какой из вариантов рассмотрения.
марс акцидентально в 1 доме и находится в своей обители, луна во владениях марса да еще и в падении, фортуна акцидентально в 12 доме под управлением юпитера, что полностью подтверждает слова кверента, карта радикальная по ней можно делать прогноз.
смотрим на марс, он эссенциально хорош, но он слаб акцидентально . скорость движения марса 63% ,луна в падении не придает уверенности кверенту в своих стремлениях , да и фортуна в доме страхов, а если нет уверенности в себе то и задуманное не будет осуществлено, если луну отдать у5 дома то видно что ничего хорошего из этой затеи не выйдет луна в падении,ну и соответственно выхлоп от всего этого такойже поскольку луна еще и у6, ну и как следствие люди которые придутт на это канал это у7 венера в скорпионе ,в изгнании, да и их деньги , а это у8 юпитер в козероге , в падении. так что куда ни посморти везде полный алес капут, и все из-за того что у кверента нет уверенности в само себе.
Александр, благодарю! Интересно, а как бы вы трактовали, если бы на ваше время и место получилась бы представленная карта?
+1
т.е. Вы хотите чтобы я разобрал вашу карту, хорошо посмотрю
у1 юпитер ввообще не заинтересован в венере у5 дома, луна будучи в скорпионе изгоняет венеру, а фортуна акцидентально выделяет 11 дом и находится под управлением марса, который кстати экзальтирует юпитер и луна находится во владениях марса, в вашей карте выделен марс который управляет 4,11 и 12 домома, в контексте вопроса есть многоо страхов по поводу стоит ли затевать этот канал, карта радикальная и частица ЛИ в вашем вопросе показывает именно это , так вот если посмотреть на венеру у5 дома то втдно что венера в изгнании т.е. канал его тематика не проработаны ,да еще и в 12 доме, выхлоп от канала 6 дом также венера , так что получается обе карты показывают ваш страх и неуверенность в себе, так что вывод одинаков.
+1
Спасибо большое!
Когда я сама разбирала карту до выставления на форум, я за сигнификатор канала брала 10д (т.е. тоже слабая Венера), но тогда выхлоп 11д - сильный Марс, а клиенты 7д - слабый Меркурий, заинтересованный во мне.
Брала 10д, т.к. это не просто творчество, а именно интеллектуально-творческий труд с учётом интересов и потребностей клиентов - кстати, я воспринимаю этот канал как необходимость, а не как развлечение-хобби для себя. Не было бы такой необходимости, то я бы о нём и не думала.
10 дом это ваш бизнес, ваша работа на дядю, а канал в соцсетях скорее ваше творение, а это уже вопрос 5 дома.
#1462954
, 12-Дек-2020 17:22
Привет, а чему будет посвящён ваш канал, услуги в какой области собираетесь монетизировать?
#1463040
, 13-Дек-2020 02:08
+1
Сказка, кинула на таро - таро дало оптимистический прогноз, поэтому уже начало положено! Уже создала и полностью оформила канал со всеми автарками, обоями, описаниями, таргетом..., а также составила список тем контента на полтора месяца вперёд. Осталось за "малым" - создавать этот видео-контент согласно списку тем!))) ...и как раз в этом нет ресурсов для конкурентно достойного уровня.
#1463058
, 13-Дек-2020 13:18
В новой книге К.Дарагана "Профессиональная астрология" есть разбор элекции для запуска подобного сайта. Главные сигификаторы - Венера, Меркурий, Луна + Юпитер. Сначала нужна Венера в упр или экз + Мерк не в изгн или падении. Затем Луну подбирают в +аспект к ним из знаков Венеры или Меркурия. Потом ставят главные сигнификаторы в 1 или 10 (а ещё лучше, чтобы и управлялись ими), а вредителей "загоняют" в падающие... Если повезёт и Юпитер окажется в +аспекте, то будет вам СЧАСТЬЕ!
#1463059
, 13-Дек-2020 13:24
Срамота! ...народно- нецензурная!
БУДЕТ ЛИ ПОПУЛЯРЕН ЗАДУМАННЫЙ МНОЙ КАНАЛ В СОЦСЕТИ?

Исходя из карты, вы думаете прежде всего о деньгах. Как правило, когда этот фактор ставится на первое место, мало чего получается на выходе.

Как бы ни рассматривали мы ваше дело: творчество или работа, сигнификатором будет Венера. Ее качества вы видите сами.

Популярность. Я посмотрела, насколько другим людям( 7) интересно то, что вы планируете делать. Меркурий на куспиде 1 дома. Вроде как заинтересованность есть.Но Меркурий в ущербе, как и ваш управитель. Там тоже нет ресурса. Их деньги- луна в Скорпионе.Будет похоже на вопросы на Астропро. Их много типа - интересно ! А платить за это- не готовы.

Что будет с вашими доходами? Сатурн меняет знак. Он хоть и остается в обители, но переходит в Водолей. Это не про стабильность. По отношению к нынешнему положению финансы станут слабее.

Вывод: канал, возможно, и будет кому-то интересен. Но платить за этот интерес интересующимся не интересно.
Gala Gala
Вывод: канал, возможно, и будет кому-то интересен. Но платить за этот интерес интересующимся не интересно.

Так ведь это ж обычное дело каждого канала!!! Даже с количеством в 250 000 подписчиков!!!
Я думаю, что "лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз!" (это я про стабильное отсутствие заработка в течении последних 5 месяцев).
#1463114
, 13-Дек-2020 17:14 (ответ на #1463086)
Молодец!
Не ошибается тот, кто ничего не делает)
Желаю вам успеха!
Если еще побалуете ссылочкой, то будет совсем замечательно)
#1463082
, 13-Дек-2020 15:10
Юрий, "если бы да кабы, да во рту росли грибы!"))) потому элективная астрология и не очень востребована, не смотря на её полезность!
#1463098
Элекция и хорар - это как две стороны одной медали. С одной мы ищем подходящий момент времени для начала, а с другой - имеем ответ самого времени на волнующую нас тему. Одна для тех, кто готов действовать, а другая для развлечения. Так вы развлекаетесь или готовы действовать? Это риторический вопрос про момент "здесь и сейчас".
+1
Я извиняюсь перед профессиональными хорарщиками за то что осмелюсь высказать тут своё мнение, вне рамок традиции.
Вопрос о популярности: У7 на Асц. И идет на соединение с Солнцем в 1 доме. Очевидно, известность и популярность будет. И зависеть будет так же как и прописано наталом вопрошающего от личных усилий, в том числе веры в себя. Помощь сильнейшего Марса обеспечена. Тоже формирующийся аспект. Это тем более важно, что в натале кверента Марс У10. И вот вот соединится с Мс.
Я бы рассматривала задуманное дело по 11 дому, а прибыль от него 12. А это все тот же прекрасно расположенный Марс. Луна в своей стихии. Да, со страхами, но но у неё в перспективе сплошь шикарные аспекты: трин к сильнейшему Нептуну в 3 доме, соединение с Венерой и секстиль к У1 Юпитеру и сильнейшему У2 Сатурну. Юпитер, кстати, сильный, хоть и в Козероге, потому как в Стрельце имеется и Солнце и Меркурий и Асц.
Венера идет на секстиль к сильнейшему управителю 2 во 2.
Срамота! ...народно-, пробуйте. Лучше сделать и получить какой-то результат, хотя бы в виде опыта для будущих идей. Если сравните хорар с вашей картой, то увидите много подсказок. Удачи вам!
Ольга Николаевна, именно так и смотрела, потому вчера же и начала действовать))) (см. комментарий #1463040).
Ну, судя по началу Марс работает:) Импульс очевидный. Про конкуренцию не думайте. Зависит от натала. А у вас натал соответствующий. И про деньги поменьше думайте, получайте удовольствие от дела, тогда солнце будет светить в 1 доме и всё пойдёт как надо.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑