в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Убийство или нет?

#74304
daisy, 13-Дек-2020 22:08, 457/2
www.mingli.ru (внешняя ссылка)

Доброго времени суток.Выше карта моего знакомого. Он задолжал некую сумму, долгое время на счетчике. Финальный срок выплаты февраль 2021. В противном случае убийство. На данный момент он понимает, что никак не выплатить к февралю.
Если я верно понимаю карта сильная, неполезны металл и земля. И как раз эти элементы приходят в 2021.
Есть ли шанс у человека пережить приходящий год?

По текущему году: грабитель богатства - кончились почти все источники дохода, хотя до 2020 стабильные деньги. Плюс развод, тянущийся год. Металл рубит дерево ян, то есть брак и доходы. Плюс неоднократная госпитализация дочери с воспалением легких.
тип вывода ветки
#1463199
, 14-Дек-2020 13:04
По ссылке неверная карта. Если родился в 23:40 - это час Свиньи.

Это слабая карта. В 2020 году пришла очень сильная сторона Воды - Крыса + Свинья + Бык. Затронуты столпы дня и час - жена и ребенок. Плюс Металл ян столкнулся с Деревом ян в карте (также конфликт с женой). Плюс наказание нелюбви между Крысой и Кроликом - опять задето дерево - элемент брака и денег.

Избыток воды заливает Дерево, "дерево плывет", поэтому сложно удерживать деньги. Главная причина в этом. Грабитель богатства в 2020 году очень слабый, он на фазе "смерть", поэтому особо вреда причинить не может. Тем более для слабого Металла Грабитель полезен.

В 2021 идет дублирование столпа дня и такта. Фу инь - важны год. Бык - могила Металла. Но все-таки, если карта слабая, Земля и Металл поддерживают. Надо искать поддержку у друзей и семьи. Друзья (Металл), конечно не очень сильные в Быке, но тем не менее, надо пытаться. Плюс, что Грабитель богатства также в могиле в 2021, поэтому вряд ли причинит серьезный вред.

Когда Элемент личности "входит в фазу могилы" - это может говорить о бегстве, о том, что человек будет скрываться. Такая трактовка тоже возможна. Иногда, при негативных показателях, потеря недвижимости.
#1463201
, 14-Дек-2020 13:10
Пусть ищет своих Благородных - людей, рожденных в годы Лошади и Тигра. Особенно Лошади. Лучше всего 42, 54, 78 или 90 года рождения.

Хорошо активизировать Благородных в помещении. Подробные инструкции здесь - astropro.ru
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑