в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Профессия и деньги в Ци Мень

#74353
July July, 16-Дек-2020 23:20, 1589/12
Доброй ночи! Хотелось бы узнать, какая сфера деятельности согласно цм будет для меня самой денежной.
Стоит ориентироваться на дворец, который я контролирую (север, Крыса, где ворота Шока-говорение, консультирование) или Ву,универсальный показатель денег,и,в общем-то,коей я и являюсь (юго-запад,ворота Тайник-с учётом Помощника-передача знаний)?
Работала и учителем, и консультантом. Единственное, что точно и наверняка- привлекает работа, где важным является говорение,это да.Нравится воздействовать словом.
Буду благодарна за помощь в разборе.
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#1463739
, 17-Дек-2020 12:52
Насколько точное время рождения у Вас? Откуда эти данные.
Спрашиваю, так как рождение близко к смене двухчасовки. Час Петуха наступил в 17:14
#1463746
, 17-Дек-2020 13:31
Я бы все-равно начинала с Бацзы. Ци мень - скорее, как уточнение и подсказки.

По Бацзы карта сильно несбалансированная. Очень много металла, то есть самовыражение. Ресурсов нет. Элемент личности слабый. При таком обилии самовыражения, конечно, будет творческая жилка и неординарность. Но слишком сложно подчиняться, выполнять требования, работать по графику. Также - это один из показателей лени, прокрастинации. Карта холодная, очень нужен огонь.

Здесь, чтобы были деньги - нужны ресурсы, прежде всего. Значит, надо очень много учиться. Просто выбор подходящей деятельности - вопрос не решит. Только хорошее образование, опыт даст перспективы в работе, поможет получить более высокооплачиваемую должность.

Работать на кого-то будет сложно из-за характера, но идти во фриланс и бизнес - точно не стоит. Здесь один вариант - надо менять себя, учиться подстраиваться, учиться режиму, терпению. Работать внутри компании по найму, но саму работу выбрать более творческую, свободную, где можно применить свой бунтарский дух, креативность. С людьми хорошо работать. Сферу лучше всего по огню брать - реклама, фотография, продажа и производство товаров, связанных с огнем - свечи, топливо, печки, камины, химические продукты, детские игрушки, товары для праздников, развлечений.

July July
Стоит ориентироваться на дворец, который я контролирую


Не совсем. Дворец работы - СЗ. Но там достаточно сложная ситуация. Металл ян - главная проблема. Сами ворота Открытия в слабой фазе (могила). Наказание, ловошки. То есть по жизни придется решать много проблем в области работы. Это кармические моменты, которые надо отрабатывать.

Деньги - Врата рождения и Ву на земном кольце - на ЮВ. Финансы даются только через тяжелый труд.

Чтобы деньги пошли, надо Южный дворец подключать в Цимень. Он может быть решением. Опять мы приходим к энергии Огня (в Бацзы он самый полезный элемент). На Юге хороший мистик - Дерево инь. Он же Ваша Власть - то есть начальник, муж. Врата ранения и Звезда Небесное столкновение - хорошо искать работу либо в области транспорта, путешествий, перевозок. Хорошо, если работа будет как-то завязана на лесное хозяйство, музыку, спорт, недвижимость, искусство. Все это будет включать южный дворец.

Ищите сами компании в южном секторе от своего дома. Хорошо, если начальник будет рожден в годы Дерева инь - годы заканчиваются на цифру 5.
#1464004
, 18-Дек-2020 01:31
Спасибо за ответ! Время бирочное,но "осечка",думаю, вряд ли есть,ребенок есть и родился в год Петуха) плюс беременность и роды пришлись на годы,когда был Ресурс,а для слабых и холодных карт, насколько знаю,такой разогревающий фактор как раз даёт возможность забеременеть и выносить) да,со временем пришла к мысли,что в одиночестве работая маловато стимула и часто сложно взять себя в руки.Не получается долго гореть) Начальство нужно,но лояльное что ли да и работа со строгим регламентом меня истощает и раздражает)
С работой как-то изначально не задалось.И обманы,и конфликты "другому можно,тебе-нельзя",зп ниже,когда объективно больше и качественнее делала,низкоквалифицированный труд, много неясностей,недоговоренного и ТП. Про кармический момент вполне может быть.у меня и по западной упр 2 Солнце в 6,там же и Лилит,и Раху,и Нептун с Ураном,упр 6-в падении)) в общем, полный набор)) Надежда,скажите, пожалуйста,кратко касательно прогноза.Приходящий Бык выставит на первый план вопросы трудоустройства? У меня идут год Коза,месяц Крыса, день Тигр,месяц Петух.Бычок же мой Красный Луань,Благородный.Такое впечатление,что всю карту шевелить будет,но сольётся с Крысой, и даёт ли это надежду на благополучное,как минимум, трудоустройство?
July July
Такое впечатление,что всю карту шевелить будет,но сольётся с Крысой, и даёт ли это надежду на благополучное,как минимум, трудоустройство?


С точки зрения течение энергии - год сложный. Очень много неполезного Металла приходит. Бык пойдет сливаться с Петухом в часе и металла станет еще больше. Дереву (власти) очень сложно выдержать такой натиск Металла, поэтому с работой все не просто в 2021. Надо сдерживать свой "Бунтарский дух", то есть вести себя очень сдержанно на работе, особенно с начальством. Иначе, будет сложно удержаться.

В 2021 приходит много компенсирующих звезд. Не смотря на сложности, работу найти можно, заработать деньги можно. Просто не ждите какой-то супер выгодный вариант. В такой год надо соглашаться на то, что предлагают. Все-равно будет много раздражающих моментов на работе, какой бы вариант не выбрали. Развивайте терпение и спокойствие в такой год.

Наиболее благоприятные условия для работы внутри года сложатся только в мае - июне 2021, когда прийдет огонь и хоть как-то сдержит металл.

В такие годы надо делать максимальный акцент на коррекцию гороскопа. Добавлять огонь на всех уровнях - активизации, Цимень, камни, правильный фен-шуй и т.д. Ну и здоровье, конечно, беречь.
#1464296
, 19-Дек-2020 02:47 (ответ на #1464049)
Скажите ,а как же у девушки слияние быка и Крысы в месяце в полезную для неё землю ? Тогда должно быть по работе лучше ситуация ?или же сначала слияние с часом идёт, а не с месяцем ?думала,наоборот..
Бык с Петухом пойдет сливаться в металл. Это более сильное слияние, чем парное. Хотя он будет контактировать и с Быком (столкновение) и с Крысой (дружба). Но Петух возьмет верх, тем более при такой сильной поддержке Металла в самой карте.
#1464331
, 19-Дек-2020 10:29 (ответ на #1464324)
Спасибо ,значит надо мыслить шире )
#1464447
, 19-Дек-2020 16:02
Хм... А это не будет означать беременность?оО
бык-коза-изменение здоровья,окружения, в слиянии с петухом бык "трогает" час,Металл для меня-Самовыражение.
Чтобы родился ребенок очень нужен огонь. Без огня чисто физически будет тяжело зачать и выносить. У Вас не простая карта в плане деторождения, могут быть задержки с беременностью, сложности с зачатием. Просто слияние с часом - это еще не беременность. Тем более, если нет постоянного партнера и серьезного настроя на рождение ребенка.
#1465631
, 23-Дек-2020 12:40
Партнёр есть,желания нет.Но женщины и без желания беременеют,потому лучше спросить о степени риска.Скажите, пожалуйста,для более точного прогноза имеет смысл смотреть в таком случае на треугольник Металла (при сильной поддержке Металла в моей карте) и на столкновение Быка в системе 12 дворцов?
July July
Скажите, пожалуйста,для более точного прогноза имеет смысл смотреть в таком случае на треугольник Металла (при сильной поддержке Металла в моей карте) и на столкновение Быка в системе 12 дворцов?


Треугольника металла нет, есть только половинка - Бык + Петух. Но этого достаточно, чтобы производить много металла.

В 12 дворцах Коза во дворце жизни, она всегда активна. Поэтому, конечно, в год Быка будет столкновение с дворцом жизни, надо беречь здоровье. Но так как Бык и Коза - Благородные, плюс есть слияние с Петухом - это не опасная столкновение для Вас.
#1467938
, 29-Дек-2020 19:22
Петух возьмёт верх - это здорово! Но я не понимаю этого!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑