в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Теоретический вопрос.

#74361
Nat Ta, 17-Дек-2020 18:39, 471/10
Наткнулась тут на один вопрос, на который не нашла ответа. Может вы поможете.
Вопрос - почему девочка с ДД огонь инь в июле (коза) каждого года получает травмы?
тип вывода ветки
#1463867
, 17-Дек-2020 18:42
вообще без всей её карты никак на это не ответить.
#1463891
, 17-Дек-2020 19:40 (ответ на #1463867)
А вот у меня догадка (из-за цитаты о персиках), что потому, что в козе ОИ ф.купание, т.е. наиболее уязвимая. Там вроде еще в столпе ЗВ змея и я поначалу подумала про огненное наказание, но тогда было бы в августе. Ведь по-любому всё, что с телом, это столп дня, а травмы это и есть тело. А тут - коза июль. Значит не оно. А в козе ещё и ловушка для ОИ , да плюс ф.купание - вроде складывается.
#1463896
, 17-Дек-2020 19:50 (ответ на #1463891)
да, ну так вот я и говорю надо всю карту всё равно, потому что даже знание о наличии 4 персиков, не расскажет нам о полезности или неполезности стихии земли дня нее.
небесные ветви тоже надо видеть, наверно земля для нее вредна, раз на козе проблемы..
но это же не для любого иньского огня на змее будет так.
-
про 4 персика - видела примеры - популярность дают - китайские какие-то актриски в пример приводились, так что насилие все-таки необязательно при их наличии.
#1463909
, 17-Дек-2020 20:11 (ответ на #1463896)
LiZZ
так что насилие все-таки необязательно при их наличии.

если все 4 персика собрались, то по любому кто-то из них будет неполезен,а то и 2, и 3. Так что проблемы от такого скопления явно могут быть. Про китайских актрис всё понятно - там же просто культ секса.
И таки про козу - независимо от полезности, фаза купания хорошего не даст. Потму что эта фаза означает, что в этом месяце натив с ДД ОИ будет ОЧЕНЬ уязвим, даже если по наталу он сильный.
#1463870
, 17-Дек-2020 18:44
И заодно закину инфу про персики -
ответ спеца по поводу сбора в карте всех 4х персиков-

рядом мужчины будут от вас хотеть лишь одного.
с таким раскладом... девушки подвергались насилию, кого побили и не успели изнасиловать, кого успели по полной программе(((((
..................
Вот так вот! Не зря древние китайцы относили персики к злым звездам. Потому что это сексуальные домогательства. И радовать это может только тех, кому без персика этого внимания не хватает. КАкой-то проститутский цветок) тока для секса)
А если ещё и неполезный, то совсем кранты наверное..
#1463901
, 17-Дек-2020 19:56
+1
согласно теории К.Юнга все что происходит в нашей жизни подвластно нашему бессознательному, получается что человек не осознанно привлекает к себе и к своему ближайшему окружению в определенное время те события, например травмы , которые формируются в его бессознательном. и человек не осознанно выбирает себе спутника жизни , отношения с которым полностью повторяют тот сценарий который был заложен в него в раннем детстве, совершает те действия которые созвучны по своей природе с психическими травмами полученными в раннем возрасте , получение травмы не является исключением, по всей видимости в раннем возрасте у ребенка произошло нечто . что создало определенный сценарий повторяющихся событий в ее жизни и результатом этого сценария может быть болезнь , если данное событие проявляется на уровне тела, и она получает травму в определенное время.
#1463915
, 17-Дек-2020 20:25 (ответ на #1463901)
по китайской астрологии предначертанность составляет всего 30%. Остальные 60% можно корректировать.
Помните сказку "налево пойдешь-коня потеряешь, направо пойдешь - голову потеряешь,..."?
Вот китайская астрология абсолютно вписывается в эту парадигму, потому что в ней, в отличие от западной, есть ещё и учет пространства и направлений.
Разве можно обвинять девушку из примера с 4 персиками, что в такт с персиком пришел ещё и год персика? Нет конечно, ведь этот год пришел для всех, а не для неё одной по карме.
Кстати с этими персиками - я никогда раньше даже не представляла себе, КАК они могут влияют на других, пока не столкнулась с человеком с кучей персиков, один из которых "истинный пьяный". Хотя мой предыдущий муж был с 2мя персиками, но металлическими, холодными. Мозг буквально отключается и остаются толькл инстинкты. Так вот у кого и инстинкты не очеловечились, реагировать будут буквально как животные. А таких животных - хватает в жизни. И это точно не вина этих девушек. Всякие оправдания "он?она таким родился" - ни о чем. Ты не выполнил свою основную задачу в жизни - ты не стал лучше!
Александр Барулев
повторяют тот сценарий который был заложен в него в раннем детстве, совершает те действия которые созвучны по своей природе с психическими травмами полученными в раннем возрасте ,

В том-то и дело, что дело не только в паттернах. А дело даже в мелочах - вот было первое "путешествие" из роддома домой в плохом направлении - и все, этим УЖЕ заложили несчастливую программу. Поставили твою кроватку дома в несчастливом секторе - то же самое. И так далее.
Александр Барулев
повторяющихся событий

В тексте не было о повторяющихся событиях.
Nat Ta
в июле (коза) каждого года получает травмы

читайте внимательно,
я не спорю про китайскую астрологию, но я работаю по классике хорарной астрологии.
#1464005
, 18-Дек-2020 03:06
LiZZ
но это же не для любого иньского огня на змее будет так

ах, блин, я перепутала карты!
нашла я нужную - год ЗЯ на крысе, месяц ДЯ на тигре, день МИ на змее, час МИ на кролике.
Это у меня видимо с другой картой попуталось, но про эту я думала таки, что дело в огненном наказании, только оно по месяцу козы не подходит. Но хоть змею в дне правильно запомнила)
Итак, у нас карта слабый металл. Понятно, то дерево неполезно и приход хранилища дерева козы, разбиваемого крысой , или сливающегося в дерево с кроликом, будет неблагоприятным. Но почему несчастные случаи??? Есть наказание нелюбви, но оно проявится позже.
#1464006
, 18-Дек-2020 03:08
И у меня ещё один вопрос по персикам - а если в карте персик и луань сливаются (в благ.элемент)? Они работают или нет? или заработают , когда разобьют их слияние?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑