в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

КАРТА СИЛЬНАЯ ИЛИ СЛАБАЯ Какие элементы полезны картам

#74407
marina san, 21-Дек-2020 10:00, 469/4
Добрый день ! Подскажите пожалуйста слабые или сильные карт какие элементы полезны! ребенка www.mingli.ru (внешняя ссылка) мужа www.mingli.ru (внешняя ссылка)
и меня www.mingli.ru (внешняя ссылка)
можно ли считать наш союз с мужем прочным ?
тип вывода ветки
#1465249
, 21-Дек-2020 19:39
Если Вы спрашиваете о структурах карт, значит, пока еще не очень хорошо понимаете Бацзы. Это нормально, но просто знание типа карты и полезных элементов ничем не поможет, если нет хороших знаний по Бацзы. Там все намного сложнее, чем просто хороший - плохой элемент. Есть много особых взаимодействий, которые надо понимать. Может прийти на первый взгляд благоприятный элемент, но по факту будут сложности. И наоборот.

У сына карта пограничная, на границе силы - слабости. Надо проверять по важным событиям, пока это сложно делать, так как маленький.

У мужа час пограничный, может быть час Тигра. Карта соперников. Дерево - главный враг. Самое полезное - Огонь и Металл. Дворец брака не простой. Если с Вами - это второй брак и был один развод до этого, тогда ситуация несколько улучшается. Второй брак более стабильный. НО в любом браке такой мужчина может быстро уставать, для него важно разнообразие, внимание со стороны. В негативе может стать эгоистом. Поэтому выходя замуж за такого человека, надо понимать, что все врем придется держать руку на пульсе, все время надо укреплять, вкладываться в отношения. С 2015 по 2025 приходит Дракон, который уводит Тигра и Кролика в элемент Дерева. Это не хорошо. Дворец брака задет. Могут быть кризисы в отношениях. Особенно в год Тигра (2022).

У Вас карта слабая, очень не хватает Металла для поддержки. Для Вас в браке крайне важна материальная база. Если муж не будет хорошо зарабатывать, тоже начнутся проблемы. На этой почве могут быть кризисы и расставания. Это если кратко.

Совместимость - вообще очень большая, серьезная тема. Опять таки, если кратко - то вполне хорошая совместимость. С Вашей стороны больше привязанность к мужу, больше любви. Энергия от Вас к нему течет. Есть хорошие брачные зацепки - день и год сливаются, есть взаимное вхождение во дворцы брака друг друга. Это всегда укрепляет брак. Но для Вашего мужа эти отношения более выгодны, он получает больше бонусов. В любом случае, у мужа не простая судьба по личной жизни, особенно в эту 10-летку. Здесь нужно правильно выстраивать стратегию отношений, чтобы сохранять брак. Особенно, если у него с Вами 1 брак.
#1465658
, 23-Дек-2020 14:32 (ответ на #1465249)
Надежда благодарю вас за ответ ! Поражена точным описанием супруга, это его второй брак даже боюсь представить что было в первом. Спрошу у его мамы про время рождения, но думаю, что верное время судя по пустоте в часе , отношениями с сыном от первого брака ( кричит, критикует, не понимает, но все равно помогает ему до 18 лет сын жил с бабушками) с нашим общим ребенком тоже холоден не знает как к нему найти подход, но в деньгах не обижает ( да это важно для меня вы правы)))).
Начала интересоваться Бацзы не так давно, на сайте мингли смотрела прогноз на 2021 г., там уточнили, что нужно понимать какой элемент личности сильный или слабый , что бы понимать какой будет год для нас, так как планирую перезд и покупку недвижимости в Симферополе в новом году, (муж работает 4-ый год. мы в другом городе с ребенком) Важное для меня и ребенка решение!
Так же хотела уточните как мне усилить карту если она слабая, как добавить ресурса-метала в карту( хотя могу сказать мои желания исполняются почти всегда, всего хватает, друзья, внимание всего хватает, как будто кто то исполняет мои желания стоит мне захотеть. НО НО НО ))) кроме личной жизни конечно тут я слабо и очень )
marina san
Так же хотела уточните как мне усилить карту если она слабая, как добавить ресурса-метала в карту( хотя могу сказать мои желания исполняются почти всегда, всего хватает, друзья, внимание всего хватает, как будто кто то исполняет мои желания стоит мне захотеть. НО НО НО ))) кроме личной жизни конечно тут я слабо и очень )


А зачем Вам добавлять Металл? Вы сейчас в прекрасном 10-летнем периоде супер-сильного, светящегося Металла. Плюс в этих годах 2020 - 2021 Металл в открытых стволах. Следующий такт - опять сплошной Металл. Не жизнь, а сказка! )
#1473534
, 18-Янв-2021 11:28 (ответ на #1465711)
Спасибо вам за ответ !
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑