в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Работа и повышение дохода. Бацзы

#74412
Алена Фёдорова, 21-Дек-2020 14:59, 602/12
Добрый день, дорогие астрологи! У меня вопрос к тем, кто занимается бацзы.
Стыдно признаться, но к своему возрасту так и не смогла определиться с делом своей мечты. Работаю я инженером, но особо удовольствия и денег мне это не приносит, надоело жить на одни копейки. Хочется чего-то другого, но все время кидает из одной стороны в другую, но почти сразу интерес пропадает к выбранному делу.
Дата и время рождения 19.08.1988, 02.07, Калининград, Калининградская область
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
Буду признательна за ответы
тип вывода ветки
#1465203
, 21-Дек-2020 16:54
+2
На будущее - у нас для вопросов по Бацзы есть отдельная ветка на форуме. Лучше писать туда.

Карта очень "залипшая". Все везде сливается, и в небе и в земле. Это всегда дает определенное болото. Либо на уровне событий, сложно что-то кардинально менять. Либо на уровне мышления - идей много, планов много, но в итоге чевек стопориться. Плюс сильные элемента Богатства и Власти давят на личность - это жизнь в психологических тисках. Боязнь что-то менять, постоянный самоконтроль, тревожность, а вдруг ошибусь, а вдруг не получится. Жизнь в постоянных рамках, которые человек сам себе установил. На мой взгляд - это основная проблема, почему Вы не продвигаетесь в работе.

Сильный Металл ян - это еще муж и начальство. На уровне семьи муж может "мешать" процветанию. Либо такой мужчина против, чтобы жена активно реализовывалась. Либо жена все силы отдает мужу, семье и на зарабатывание денег просто не остается сил. Если этот момент есть - надо с ним разобраться, иначе опять зависание.

Если брать металл ян, как начальника, то начальство Вас слишком использует, а Вы не можете отказать. Шефу выгодно Вас привязать, чтобы Вы никуда не ушли. Металл ян очень сильный на Обезьяне, сопротивлятся ему крайне тяжело, но надо, если хотите что-то поменять.

Деньги (земля) тяжелые, проявленные в небе. Хочется богатства, но нет сил его контролировать, элемент личности слабый. В итоге человек часто создает иллюзию богатства, набирает кредитов, импотеки, дорогие вещи "взаймы", но по факту боагства нет. От таких сценариев нужно отходить.

У Вас очень хорошие интеллектуальные сопобности, но мало сил. С 2012 по 2022 идете по 10-летнему периоду сплошного Огня. Это не самое лучшее время в жизни. Дополнительно - Огненное наказание с дворцом работы - также создает негативные условия. Можно было в 2020 как-то улучшить ситуацию, но Вы все силы пустили на рождение ребенка + сама ситуация в мире не очень.

По-хорошему, у Вас ситуация выправится только в следующем такте. И он уже намного лучше. Огонь ян наконец-то начнет нормально контролировать Металл ян. А Дракон усилит ресурсы + деньги прийдут. Очень хороший период, да и по возрасту прекрасный.
#1465207
Надежда Романова
На будущее - у нас для вопросов по Бацзы есть отедельная ветка на форуме. Лучше писать туда.

Извините, не знала, что она есть)

Спасибо вам за такой прекрасный и развёрнутый ответ. Все абсолютно верно вы сказали - начальство и правда никуда не хочет меня отпускать, крепко привязана к месту работы нынешнему)
Да и в остальном все правда.
Значит, будем ждать 22 года)
+1
Если пока стабильно платят и соблюдают Ваши трудовые права - не дергайтесь, вряд ли в 2021 найдете что-то лучшее.

Но потом мало просто удачного периода - надо решать те психологические моменты, о которых написала. Иначе не будет серьезного продвижения, опять получится болото. Период хороший - приятное, комфортное, но болото. ))
#1465216
+1
Хорошо, я вас поняла) буду работать над собой, у меня же год для этого есть))) Платят нормально пока что, немного, но стабильно)) Спасибо за уделённое внимание))
#1465206
, 21-Дек-2020 16:59
+1
В целом работа инженера связана с ресурсами, но чем конкретна Ваша компания занимается? Чаще всего там много энергии Металла, а это не полезно. Надо искать варианты работы, где сильны Вода и Дерево. Программирование, туризм, поездки, водные виды транспорта, очистка воды и т.д.
#1465208
Наша компания занимается установкой систем безопасности. Думаю, как раз это и есть неполезные сферы Металла. Может поэтому меня и не устраивает?
+1
Да, это сильное влияние металла. Но опять таки - не главная причина. Главные причины выше - период + Ваши личные действия.
#1465222
Понятно. Буду работать над собой)
#1465263
Надежда, скажите, а самый полезный бог у меня будет Косая печать?
+1
Нет. Вода ян и Дерево ян.
#1465358
, 22-Дек-2020 09:08
Спасибо!!!!! Очень-очень ценю ваше внимание!!
#1466112
, 25-Дек-2020 19:17
Алена Фёдорова
Наша компания занимается установкой систем безопасности. Думаю, как раз это и есть неполезные сферы Металла. Может поэтому меня и не устраивает?

Тут Плутон активен, а не Ба-Цзы. С 14 го года занимаюсь системами безопасностями. Работаем с Вневедомственными охранами Главного управления при МВД России.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑