в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Помогите разобраться с картой ( профессия, творческая деятельность )

#74426
yulya256 Poty, 22-Дек-2020 01:12, 415/6
Относительно недавно заинтересовалась изучением Бацзы, очень интересует личная профессиональная деятельность, выяснила что профессию лучше всего выбирать по полезным Божествам и они должны быть в карте, хоть где-то или в такте. Но не получается совместить это с моей картой. Предполагаю , что деятельность должна быть в основном на себя, т.к работая на кого-то чувствую себя как будто делаю что-то не то, будто звоночки поступают ,что нужно менять деятельность.
Подскажите , что вообще можно сказать по моей карте, очень благодарна )

P.S Время бирочное

www.mingli.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#1465636
, 23-Дек-2020 13:01
Может кто-нибудь посмотрит ?)))))
#1465669
, 23-Дек-2020 15:30
У Вас неоднозначная карта, надо проверять по событиям. Может быть просто слабая, может быть особая структура "визави". В какие годы было лучше всего по работе, финансам, учебе?

Как Вы 2020 проживаете? Нормально, ровно по работе, финансам или наоборот денежные потери, долги, потеря работы?
#1465677
, 23-Дек-2020 15:59 (ответ на #1465669)
Cпасибо большое за ответ ) По работе в 2020 все в порядке, никогда не был проблем с работой, увольнений, долгов тоже не было никогда. По работе все всегда стабильно в 2019 было чуть меньше финансов, в 2020 больше.
Подскажите , неужели моя карта так слаба и чего-то большего ждать не стоит ?
Значит карта "визави".

yulya256 Poty
Подскажите , неужели моя карта так слаба и чего-то большего ждать не стоит ?


Сила - слабость = это просто технические понятия в Бацзы. Они не связаны с удачей или неудачей. Но у Вас особый тип карты. Самое полезное - Вода и Металл. Самое плохое - Огонь и Земля. Дерево - нормально.

Все замечательно в Вашей карте. И деньги есть, и мозги. ) И период 10-летний вполне хороший идет. В плане работы грех жаловаться. То, что Вам некомфортно подчинятся и работать в жестких условиях - это нормально для такой карты. Вы креативщик, новатор. Вам нужна постоянная смена декораций, движение. Поэтому в идеале лучше всего уходить либо в свой бизнес, либо во фриланс. Ну, либо работать по найму в компаниях, где нет жестких рамок, униформы и т.д. То есть свободный график, творческая атмосфера и т.д.

По конкретным профессиям - это надо отталкиваться от Ваших умений, образования и целей. Если сугубо по карте - реклама, творчество, продажи, блогинг, туризм, сфера красоты, косметология. Тут много, из чего можно выбрать. Так не бывает, что в карте есть только какая-то одна идеальная профессия, которая сразу принесет много денег и реализацию.

Из минусов - недостаток планирования, лень может быть, многозадачность, нетерпение. Все это надо корректировать, чтобы продвигаться в работе. В этот и следующий 10-летний период деньги заработать не проблема, Вы в очень хороших условиях с точки зрения удачи неба. А сколько нолей будет в зарплате - это уже от Ваших усилий зависит.
#1465719
, 23-Дек-2020 20:15 (ответ на #1465707)
Спасибо большое за ваш ответ , вас всегда очень приятно читать) Только подскажите по Визави разве не должно быть только 2 элемента в карте ( это я уже прочитала ), а у меня их три ( металл, вода, земля ) это тоже можно отнести к Визави ?
В плане работы планирую уйти в творчество, музыку, возможно открытие своего канала, очень хочется, надеюсь на удачное развитие в этом направлении в профессиональном и материальном плане )
+1
Дракон уходит в слияние. Остается только металл и вода.

yulya256 Poty
В плане работы планирую уйти в творчество, музыку, возможно открытие своего канала, очень хочется, надеюсь на удачное развитие в этом направлении в профессиональном и материальном плане )


Замечательно. У Вас прекрасный потенциал, я уверена, все получится!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑