в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Флудилка-курилка

камни

#74471
Stidrcime Ensendol, 24-Дек-2020 18:41, 499/18
Здравствуй. Какие драгоценные или полудрагоценные камни можно считать камнями Солнца? Каждый второй сайт по этой теме вбрасывает противоречащую друг другу информацию. Какой камень вы считаете истинно солнечным ?


тип вывода ветки
#1465909
, 24-Дек-2020 18:49
+1
Солнечный камень (гелиолит), Гелиодор, Цитрин, Янтарь, Бриллиант, Рубин - это наиоболее яркие представители Солнечной энергии. Ну и все в золоте, конечно!
#1465915
, 24-Дек-2020 19:39
Если Солнце в экзальтации, то не советую носить такие камни... При слабом Солнце можно.) Если солнце сильное, но с плохими аспектами не советую носить оранжевые камни..(
#1465920
, 24-Дек-2020 19:55
Фарадей Мистик
Если Солнце в экзальтации, то не советую носить такие камни... При слабом Солнце можно.) Если солнце сильное, но с плохими аспектами не советую...(

Солнце в рыбах
Ни туда ни сюда
При активации планеты камнем важно учитывать, чтобы:

- планета не стояла в 6, 8, 12 домах
- планета не управляла 6, 8, 12 домами
- планета не была в соединении, квадрате или оппозиции с Марсом, Сатурном, Южным узлом
- планета не была ретроградной и/или сожженной
- планета не была в изгнании, падении

Если есть хотя бы один пункт, то выбранный по планете камень может нести серьезные побочные эффекты и напрямую включать планету не стоит. Лучше всего работает коррекция по градусам неподвижных звезд.

Почитайте мою статью с практическим примером, как делается такая коррекция - astropro.ru
#1465939
Да посмотрела, вроде противопоказаний по Солнцу нет
У Вас оппозиция Солнца и Луны, то есть родились в полнолуние. Я бы все-таки не рекомендовала напрямую включать Солнце солнечными камнями. Могут быть эмоциональные перекосы, а также это будет давить Луну. Если для Вас важны сферы Луны (либо в этих сферах уже есть проблемы) - работа, заграница, поездки, учеба, гинекология, отношения с матерью, личная жизнь, ЖКТ. Тогда камни Солнца могут усугубить проблемы.

Все зависит от Ваших целей. Для чего Вам камни Солнца? Что Вы хотите улучшить в жизни? Или какую проблему решить? От таких вопросов нужно всегда отталкиваться.
#1465954
А на какие планеты можно дать добро ? Я в целом интересуюсь камнями, поэтому ничего принципиально по планете не покупаю. Тем более, каждая планета может предложить несколько вариантов.
#1465940
Спасибо за перечисление камней
#1465959
, 24-Дек-2020 22:57
Люди, рожденные под знаком рыбы, очень загадочны и очаровательны, очень добры и искренни. Поэтому рыбы по своей совместимости подойдут ко многим знакам зодиака.
Stidrcime, Вы и так добры по знаку зодиака Рыб, то зачем вам ещё больше?)))
#1465961
Я добра ? Да я злая как черт .
#1465966
В каждом правиле бывают исключения... Надо разбираться. Напишите ваши дату, время и город рождения.
#1465970
, 25-Дек-2020 01:07
sotis-online.ru (показать карту)
#1466098
, 25-Дек-2020 18:33
Зачем камни? Достаточно золота.
#1466161
DELETED ID 79728, 25-Дек-2020 23:24
Stidrcime, камешки Юпитера были бы для Вас идеальны.
Венеры и Меркурия по самочувствию, надевать можно, для красоты, но все время носить не надо.
#1466170
А что можно отнести к камням этой Планеты ?
#1466412
DELETED ID 79728, 26-Дек-2020 19:22
Жёлтый Сапфир, аметист, лазурит, бирюза.
Жёлтый турмалин. Можно азурмалахит, Юпитер+Венера.
Весь вопрос в том, найдете ли Вы натуральные камни.
#1466445
О, это не проблема. Куча интернет-магазинов предоставляет украшения с сертификатом подлинности.
#1466563
, 27-Дек-2020 09:44
Драгоценные камни розового цвета
Розовый кварц
Сапфир Ош
Кунцит
Топаз
Шпинель
Нефрит
Опал
Морганит
Камень этого цвета всегда ассоциируются с мягкостью и нежностью, добротой и романтикой. Розовый – это цвет принцесс, хрупких цветов и неспешного восхода солнца. Все оттенки розового - мягкие и ненавязчивые. Они помогают человеку почувствовать себя спокойно, комфортно в самой непростой ситуации. И если у вас в жизни кризисный период, то нужно окружить себя именно такой цветовой гаммой или же подобрать красивый и оригинальный розовый самоцвет. Эти минералы отлично подходят девочкам, девушкам и женщинам. Но и мужчины могут в определенных случаях носить такие же самоцветы. И уж точно оба пола могут со всей смелостью применять камни розовых оттенков при отделке интерьеров и создании ландшафтного дизайна на придомовой территории. Розовый цвет - это сочетание спокойного нежного белого цвета и агрессивного активного красного. И взял он от этих оттенков только лучшие качества. Именно розовый цвет одновременно и яркий, и спокойный. Он никогда не будет раздражать, как его ближайший сосед - красный, но будет восприниматься и запоминаться, потому что он достаточно выразительный и интересный. Драгоценные камни розового цвета Интуитивно украшения с такими самоцветами покупают те люди, которым нужно признание и надежный помощник, помогающий добиться поставленных целей. Украшения из таких таких камней отлично подходит натурам романтическим и утонченным. Но многие смелые, настойчивые, дерзкие и целеустремленные натуры не против попробовать в своей жизни розовые оттенки. Поэтому можно утверждать, что этот цвет универсален. Тем более что так оно и есть в действительности, если говорить о сочетании тонов. Этот цвет гармонирует со многими оттенками: белый и красный, черный и синий, зеленый и кремовый, серый и лавандовый – всех сочетаний не перечислить. Розовый кварц Сапфир Кунцит Топаз Шпинель Нефрит Опал Морганит Украшаем жизнь цветом Сегодня в любой стране мира можно купить разнообразные розовые ювелирные украшения из камней. Речь идет о колье и кольцах, кулонах, серьгах и браслетах. Такие самоцветы могут прекрасно сочетаться с камнем других оттенков. Они отлично смотрятся в оправе из белых и желтых драгоценных и полудрагоценных металлов. Носить все эти украшения нужно со знанием дела. Так, для создания нежного и одновременно страстного образа нужно искать кольцо с розовой шпинелью. А вот нефрит проявляет все свои качества в полной мере, если он будет в браслете или в кольце. Этот камень дополнит любой образ, сделав его более ярким, интересным и надолго запоминающимся. Ювелирные украшения с камнями этого цвета будут отличным подарком семейной паре на годовщину свадьбы, любимой женщине, дочери или сестре. Универсальность этого цвета заключается в том, что он многое говорит о любви и нежности, но при этом как бы не «переходит черту», как красный. Источник: catalogmineralov.ru (внешняя ссылка)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑