в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

О партнерах

#74479
Mertsaia, 25-Дек-2020 00:25, 740/7
Буду ли я еще встречаться с музыкантом или иного рода творческим человеком или с таким типажом покончено, потрачено и вообще... какой муж по карте вырисовывается?
Что у меня там в 2021-2022 относительно отношений и замужества?
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
тип вывода ветки
#1465996
, 25-Дек-2020 11:44
+1
В астрологии (западной или китайской) нет 100% метода, чтобы описать профессию будущего мужа. Это связано с тем, что у сигнификаторов, которе обозначают партнера очень много вариантов значений. Например, в Вашей карте в доме брака Дерево инь (братство). Оно может дать творческого человека, художника, а может проиграться в профессии учителя, например. Или вообще, будет связано с внешностью человека, как вариант худой мужчина высокого роста. Мы никогда не знаем, какое значение будет в конкретном случае. Поэтому все эти попытки только через карту описать будущего мужа, его внешность, профессию - это скорее игра, что-то может совпасть, а что-то нет.

Намного важнее понимать качество брака, что записано по судьбе, легко найти партнера или сложно, стабильный брак или нет. Если все хорошо в браке, муж поддерживает, есть гармония, какая разница, кто он по профессии или какая у него внешность!

Я уже писала Вам в прошлой теме:

Карта изначально сильно несбалансированная. Очень выраженное дерево, которое надо ослаблять. Поэтому Огонь - самый полезный элемент. Без огня - жизнь болото, много мыслей, но недостаток активности. Зависание в негативных ситуациях и сильная нагрузка на психику. При самом негативном раскладе в таких случаях могут быть нарушения нервной системы - депрессии, срывы, неврозы.

Пока сложная 10-летка. С 2023 будет по-лучше, в Собаке хотя бы есть скрытый огонь и янская Земля тяготеет к слиянию в огонь. Но по-хорошему, конечно, после 41 года прийдет открытый огонь в небесных стволах и тогда будет намного проще.


День Дерева инь на Кролике - сложный для брака, всегда опасность соперниц и вмешательств в отношения. Плюс еще есть комбинация "двойной селезень" - это тоже любовные треугольники, нестабильность в отношениях. Вы можете слишком "залипать" в неподходящих отношениях, тратить много энергии на людей, которые Вас не любят.

Это не безбрачная карта, но сложная в плане личной жизни. Придется очень много работать, чтобы найти подходящие отношения. Само собой ничего не получится. Тем более в этот такт с 2013 по 2023, когда все сливается в не полезное Дерево - Свинья (такт) + Кролик (дворец брака) + Коза (дворец детей). Опять все "залипает", опять усиливаются соперницы, измены.

Вам надо найти отношения, больше построенные на разуме, чем на эмоциях и сексе. Чтобы мужчина был по-старше и с хорошим финансовым положением, более "земной". Если родите такому ребенка, тогда отношения будут еще стабильнее. Главное подчиняться мужу, не устраивать истерик, ревности, всех этих ненужных эмоций. Тогда можно удержаться в браке. Измены, к сожалению, встроены в Вашу карту, вряд ли получится это обойти, какой бы идеальный муж не был. Поэтому придется с этим мириться и обходить острые углы.

Раньше 2023 года вряд ли получится найти именно брачного партнера. Сейчас скорее недолговечные отношения.
#1466074
, 25-Дек-2020 17:03 (ответ на #1465996)
Надежда, спасибо! :)
Такты ведь у каждого свои? Я понять не могу, в карте очень нужен Огонь, но чуть ли не полжизни в приходящих тактах нет никакого Огня. Почему? В чем смысл?

Надежда Романова
Это не безбрачная карта, но сложная в плане личной жизни. Придется очень много работать, чтобы найти подходящие отношения. Само собой ничего не получится.

Окей, будем работать. Но, черт, в каких сферах мне не надо работать вообще, они есть? Где мой кусок удачи что ли? :з

Надежда Романова
День Дерева инь на Кролике - сложный для брака, всегда опасность соперниц и вмешательств в отношения. Плюс еще есть комбинация "двойной селезень" - это тоже любовные треугольники, нестабильность в отношениях. Вы можете слишком "залипать" в неподходящих отношениях, тратить много энергии на людей, которые Вас не любят.

Нестабильность была в отношениях (сходились-расходились снова и снова), соперницы были, но вот измен не было, фух. Измены для меня вообще неприемлимы. Не знаю, что должно произойти, чтобы я стала мириться с ними.

Надежда Романова
Чтобы мужчина был по-старше и с хорошим финансовым положением, более "земной".

Это в моем вкусе, даа :з
#1466264
, 26-Дек-2020 13:25 (ответ на #1466074)
Мда... и тут ответа нет.
Mertsaia
Окей, будем работать. Но, черт, в каких сферах мне не надо работать вообще, они есть? Где мой кусок удачи что ли? :з


Я имела в виду работать над отношениями, изучать психологию, корректировать свое поведение, эмоции и т.д.
#1466533
, 27-Дек-2020 00:17 (ответ на #1466283)
Ну я так и поняла. Не самый простой характер у меня для отношений. Допускаю.
Вопрос-то в другом - под какие тогда нужды заточен мой характер, для каких дел он прямо-таки самое то, бери и прикладывай без всякой доп.работы и разных усовершенствований?
#1466033
, 25-Дек-2020 13:58
+1
по хорару можно определить когда и где Вы встретите своего спутника, можно крупными мазками описать его внешность, но сказать какая у него будет профессия весьма проблематично, планета предоставляет широкий спектр выбора профессии, например в вашей карте на место астролога 25.12.20 13:43 +3 СПб, ваш будущий партнер это марс.
Профессии которые сигнифицирует марс : воин, хирург, врач, химик, аптекарь, инженер, офицер флота, мясник, механик, торговец аптекарскими товарами, металлист, кузнец, слесарь, парикмахер, ножовщик, повар, торговец железом, оружием, электрик, железнодорожник, шофер, оружейник, физик; все специальности, требующие механической сноровки, имеющие отношение к огню и железу. поскольку марс находится в месте экзальтации солнца то можно рассмотреть и эти профессии: повар, литейщик, гравер по меди, столяр, лесоруб. как видите творческих профессий как-то не выделено, так что со служителями богемы придется распрощаться и надеяться на то что предлагает карта. если посмотреть на аспекты планет в пределах знака то видно что в карте нет ни одного аспекта, кроме того луна дикая. т.е. она на протяжении более 18 градусов не делает ни одного аспекта, т.е. это означает что ничего в обозначенный период не изменится.
#1466077
, 25-Дек-2020 17:06 (ответ на #1466033)
Александр, спасибо! :)
Александр Барулев
например в вашей карте на место астролога 25.12.20 13:43 +3 СПб, ваш будущий партнер это марс.

И марсиане мне нравятся, я и сама своего рода... хах.
Предложат - возьму! :з
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑