в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

неужели сглаз?!

#74564
НаташаП П, 30-Дек-2020 14:20, 414/12
Добрый день и с наступающим! :)
Уважаемые астрологи, тут такое дело... мне кажется одна из моих хороших приятельниц меня то ли глазит, то ли не знаю что...я как поговорю с ней, а если тем более у меня все ок, а у неё не очень, то у меня потом тоже все бывает ооочень так себе. Этот год у меня получился очень тяжёлый по всем фронтам, она об этом прекрасно знает, а я никогда не жалуюсь (терпеть это не могу), и вот вчера мы общались и разговор был из серии как у меня все хорошо (!!! Это при том что мою ситуацию она знает), а у неё опять все плохо. Ну я пропустила это мимо ушей всё. Сегодня просыпаюсь, и просто на ровном месте тааакой радикулит разбил, я просто в шоке! И такой осадок какой-то неприятный когда о ней думаю...а с другой стороны, может я совсем уже с ума сошла?! 21 век на дворе и всё такое...то есть, если вы меня с моим вопросом закидаете помидорами, я пойму! Вот правда! Но все-таки, если нет, то посмотрите пожалуйста карту?

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1468113
, 30-Дек-2020 15:50
+1
НаташаП П
21 век на дворе и всё такое...то есть, если вы меня с моим вопросом закидаете помидорами, я пойму!


Ну, да, в хорары можно верить в 21 веке, а в сглаз - нет! )))))

Конкретно на Вас сглаза нет, это больше домыслы и самопрограммирование.
#1468122
Надежда, спасибо большое за ответ!!!
А насчёт хораров и сглаза... я не знаю, мне всегда как-то казалось, что астрология это наука, ну или как-то так. Я не хотела никого обидеть, извиняюсь если обидела.
#1468143
, 30-Дек-2020 18:07
+1
Нет влияния на вас.
#1468149
, 30-Дек-2020 18:28
+1
Возможно это может выглядеть так. Кверент ,Венера в 8м доме, испытывает дискомфорт и упадок сил. Венера под управлением Юпитера, планета под влиянием Сатурна и потому ощущается зажатость и сила Сатурна. Сатурн сигнифкатор знакомой, друга. Но соединение Юпитера с Сатурном даёт также сильную волю и проявление силы через контроль и дисциплину. Прохождение Луна с апектами указывает на то,что кверент думает очистится от влияния, ищет "лекарства", можно рассматривать буквально использует например "святую воду", окропляет жилище.
Можно рассматривать эту ситуацию, как слабость поля человека, его воли и потому он ощущает силу другого.
#1468197
Саша, добрый вечер и спасибо больше за ответ!!! Да, у меня сейчас действительно присутствует большой упадок сил, уже неделю примерно, так что может вы и правы, и в этом всё дело. Спасибо! Я рада на самом деле, что нет никакого сглаза!
#1468193
, 30-Дек-2020 21:06
+1
Здесь роль играет пси фактора. Ваша приятельница "сливает" свой негатив. И этим "грешат" очень многие люди. Постоянное нытье, жалобы, как все плохо и т,д. По сути психологический вампиризм. Она поныла ей полегчало на короткое время. А вот слушатели теряют гораздо больше энергии. Особенно если советы и рекомендации разбиваются в да, но. То есть она жалуется, Вы что-то советуете, а она отвергает все Ваши советы. И вуаля, Ваша энергия затрачена впустую. Вы это понимаете, но не осознаете. А вот подсознание осознает и через тело дает сигналы, что произошел отток энергии. Т.е. Ваш радикулит Вам сигналит что хорош с ней общаться, она тупо сливает негатив. Так как Вы это не поняли, внутри начинается конфликт. Одна Ваша часть говорит ну это ж человек ему надо помочь, другая да сколько можно, я не помойная яма. И пока конфликт внутри не разрешить энергия будет утекать. Никакого сглаза.
Примите решение. Или Вы ее выслушиваете без всяких внутренних недовольств.или отправляете в чс.
#1468199
Добрый вечер и спасибо вам за совет и то, что вы с другой точки зрения посмотрели на ситуацию, я если честно об этом не думала. Возможно вы и правы, подумаю об этом обязательно, спасибо!
#1468224
, 30-Дек-2020 22:21 (ответ на #1468199)
+1
Понаблюдайте за собой в следующий раз, когда будете с ней общаться. Как ведет себя Ваше тело. Где появляется ощущение тяжести, спазмирования напряжения мышц. По сути радикулит поясничный это спазмирование мышц поясницы и ягодиц с последующим воспалительным процессом и защемлением нервных окончаний позвоночного столба. Включаются нижние чакры (возможно в процессе общения с ней Вы испытываете чувство страха и появляется желание сбежать). Облегчить состояние Вы можете разминая область ягодиц (там где обычно уколы ставят).
#1468356
, 31-Дек-2020 14:45
+2
НаташаП П
И такой осадок какой-то неприятный когда о ней думаю...а с другой стороны, может я совсем уже с ума сошла?!

Все правильно чувствуете, подсознание подсказывает. Признаки похожи на негативную синхронизацию людей, когда у одного убывает у другого прибывает. Проверить можно понаблюдав, улучшается ли жизнь приятельницы после общения.

По хорару - вы Венера с кету в 8 доме квадрат Нептун в 12. Тайная опасность присутствует.
#1468392
Lera, добрый вечер и С Наступающим!!! )
вот да...вот есть таки какое-то очень странное чувство от общения с человеком! Не знаю.... посмотреть как вы говорите, что после нашего общения я не могу, так как живём сейчас в разных городах, но раньше вроде не замечала, что у неё прям все налаживалось после общения, но если смотреть не эпизодически, а в целом - то да; мы когда встретились у неё в жизни был полный капец, у меня все было более менее, лучше намного, чем у неё. А спустя время - прямо противоположная ситуация. Но, с другой стороны, может это просто жизнь? Не знаю...
Спасибо вам большое за комментарий! :-)
#1468423
, 31-Дек-2020 21:12
+1
Спасибо! С наступающим!
Надежных друзей и подруг в Новом году!
#1469523
Спасибо большое, и С Новым Годом!!! :)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑