в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Всех с Новым годом! Подскажите как проработать квадрат Луна Плутон? Мешает жить!

#74599
Дина Дина, 02-Янв-2021 23:01, 668/19
Может через проф деятельность?
Если да, то какую?
тип вывода ветки
#1468690
, 02-Янв-2021 23:17
+1
вставьте карту хоть,что бы понимать к каким домам аспект привязан.у вас время насколько точное?
#1468695
, 02-Янв-2021 23:40
лола, sotis-online.ru (показать карту)
#1468696
, 02-Янв-2021 23:40
лола, ректи делали, сказали точное, либо плюс минус минута
#1468711
+1
Дина Дина, тут еще венера(управитель 1) в более точном квадрате к плутону,который еще и стоит в 7.в отношениях же проявляется.то есть вы(1 дом) в постоянном конфликте с партнером(7 дом)?
#1468721
, 03-Янв-2021 05:51
лола, да, в отношениях всё сложно
#1468734
, 03-Янв-2021 08:53
+1
Какая интересная карта
У подруги есть схожие элементы, 7 дом тоже участвует. До этого у нее была череда отношений с лозунгом "хороший парень, но скучный, уйду к другому, чтобы не плакал, а бил меня и изменял, и никуда не пускал".
Последний муж её вообще избил на глазах у ребенка и выставил обоих.
Она уехала в др город и спустя год там пошла в качалку (а вам видимо надо в какое-то сообщество по 11), и там познакомилась с парнем, у которого в натале: асц скорп+ плутон перводомный+плутон вершина тау с марсом и солнцем. Т.е. плутонист.
И теперь они прорабатывают свои плутоны БДСМом. Он актив, она -пассив.
Очень удачно я считаю.
Возможно, вам тоже стоит заняться. Чтобы сублимировать сложности в отношениях в сложный секс.
+1
Дина Дина
ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРОРАБОТАТЬ КВАДРАТ ЛУНА ПЛУТОН? МЕШАЕТ ЖИТЬ!

А почему вы вырвали из общего контекста один этот аспект? А Меркурий в 12 доме, пораженный от Нептуна и Урана, сожженный - вам не мешает жить?
Меркурий пораженный и сожженный в злом доме куда страшнее, чем ваша луна, которая и к работе не имеет никакого отношения, отчего вы ее через работу решили прорабатывать то?
На самом деле, если луна и создает проблемы вам, то только тем, что у нее есть поражения от Черной Луны, это то, что может дать "тараканов в голове" и может дать тягу к псевдооккультным практикам.
+1
Дина Дина, не Луну безобидную нужно прорабатывать, а Меркурий с Солнцем в 12 доме, который с 14 января будут поражаться Ураном транзитным в 12 доме - вот тут действительно будет чем заняться Урану тр., тут Уран тр начнет вас прорабатывать и без сюрпризов не обойдется точно, Уран тр любит неожиданности:). Оставьте в покое вашу Луну с Плутоном и начните изучать: транзитный Уран в 12 доме (раз), Уран тр. в 12 доме поражает Меркурий и Солнце в 12 доме.
#1468791
, 03-Янв-2021 12:53
Татьяна Курчина, потому что иногда возникают недопонимания с мамой, с женщинами вообще и у моей дочери в натале оппозиция Луны и плутона
#1468793
, 03-Янв-2021 12:56
Татьяна Курчина, читаю про транзит... какие-то внезапные события
Раз связан с Меркурием, может это что-то со здоровьем связано, меркурий это органы дыхания, я думала делать операцию на носу... может это имеется ввиду...
#1468794
, 03-Янв-2021 12:57
koma, спасибо за ваш пример!
По теме отношений да, сложные партнеры, сейчас так вообще трэш....
#1468811
, 03-Янв-2021 14:07
+1
Дина Дина, вам не на квадрате к Плутону нужно фиксировать внимание, а на соединении Луны с Марсом - в первую очередь, с Узлом - во вторую, т.к. карта лунно и затменно зависимая - лунный цикл даёт "приходы" и перепады ежемесячно, и с Венерой, которая из Водолея и XI дома регулярно вставляет свои пять копеек.

Всё это в ближайшем обозримом будущем попадёт под "обстрел" квадратуры от Урана, идущего по вашему первому дому и под жесткое влияние Сатурна, вместе с Юпитером идущего на соединение с Луной. Марс заденется Сатурном в начавшемся году и будет к тому же повторно задет задет квадратом от Урана, на Луну с Венерой Сатурн придет через год.

Если время рождения близко к астрологически корректному, то у вас Уран сейчас ходит по AS, он уже стоял у вас на AS с июня по октябрь включительно, пройдя предварительно через первый квадрат к Марсу, так что нет ничего удивительного в том, что нечто вам "мешает жить". С августа 2021 Уран войдет в квадрат к Луне+Венере+Узлу. Ближайшие полтора года объективно будут сложными.
#1468813
, 03-Янв-2021 14:27
submarina, спасибо за ваш комментарий!
Вы правы, в периоды затмений особенно было тяжело в плане событий и эмоций.
Марс у меня управляет 7 домом, так что тема партнёрства проигрывается уже долго и печально.
Уран по асц может давать изменения во внешности? Собираюсь делать операцию...

Соединение Луны и Марса ощущаю частенько, легко поддаюсь гневу итд, как это можно проработать?
Сейчас ещё в раздумьях по поводу профессии, хочется переквалифицироваться , но не знаю в какую сферу лучше, как на ваш взгляд? Стоит реализовываться через какую планету или узлы?
До этого работала учителем в школе.
+1
Дина Дина
Уран по асц может давать изменения во внешности? Собираюсь делать операцию...

• На поражающем транзите Урана через AS пластические операции противопоказаны.
• Тр. Уран в квадрате к Марсу нат., соуправителю XII по включенному Овну.
• Марс тр. в Тельце пойдёт по первому дому из XII - противопоказание.
• Уран тр. в партильном резонансе с Меркурием в XII - противопоказание.
• Юпитер, упр.XII, в секстиле к Солнцу в XII одновременно с секстилем от Сатурна - сомнительная помощь. • • • Подфирдар Венеры, 2-го упр.VI, на большом фирдаре двенадцатидомного сожженного Меркурия в XII - неподходящий период, потому что задействованы оба дома болезни, Меркурий в вашей карте самая слабая планета, пораженная от Юпитера - упр. XII, вместе с Солнцем - на вершине тау.
Подбирайте дату пластики с астрологом, иначе результат может оказаться слишком ошеломляющим.

Дина Дина
Соединение Луны и Марса ощущаю частенько, легко поддаюсь гневу итд, как это можно проработать?

Астрологически - либо с помощью астролога, который составит вам календарь лунаций на год, либо самостоятельно, изучив и поняв работу лунаций.
Психологически - с помощью аутотренингов, снимающих перенапряжение и обучающих контролю за эмоциями и состоянием ума.

Дина Дина
Сейчас ещё в раздумьях по поводу профессии, хочется переквалифицироваться , но не знаю в какую сферу лучше, как на ваш взгляд? Стоит реализовываться через какую планету или узлы?

Через узлы реализоваться невозможно. Узлы - элементы солнечно-лунной орбиты, соучаствующие в регулярных циклах затмений. Применительно к планетам это поражающие факторы, затрудняющие проявление планетарных качеств и функций.

Проф.реализация - связи X и I в первую очередь + выделенные планеты в карте + вдогонку II и VI при работе по найму либо анализ всей карты при планировании ИП. Это тема объемной консультации.
#1468961
, 04-Янв-2021 10:07
+1
У вас идет эта проработка кармической, т.к. задействованы узлы, вы правильно задаетесь этим вопросом
#1469040
, 04-Янв-2021 17:54
submarina, спасибо Вам огромное, что уделили столько времени моему вопросу! Я вам очень благодарна!
В рамках форума неожиданно получать такие развёрнутые и понятные ответы,
Если бы не вы, то в ближайшем будущем решилась бы на операцию.
Можно только один вопрос в догонку про Асц и Уран: как долго Уран будет поражать Асц?
+1
Дина Дина, время 23.03.1990 08:00:00 - время, вероятно, с бирки. Если время бирочное, то чтобы ответственно провести транзит Урана по AS, желательно уточнить градус Асцендента.

Сейчас Уран в XII доме, но он уже задевал ваш AS - июль-август-сентябрь-октябрь, впереди второе касание, всего их будет три. Сейчас Уран в транзите не один, а с Лилит совместно, первой пройдет по AS Марс, потом - Лилит, Уран - следом.
Второе касание - март-апрель-май 2021. После второго касания Уран оставит ваш XII дом навсегда, но будет идти по первому дому и задевать или Асцендент, или Венеру квадратом до начала следующего года. Вписаться "между" можно только на распадающихся аспектах, но это всё равно рискованно.
Третье касание - декабрь 2021 и январь-февраль 2022. Одновременно с этим аспектом по Луне и Венере соединением будет идти Сатурн. Вам будет не до пластики во вторую половину 2021 и в 2022 году.

Целесообразнее отложить пластику на год с лишним-полтора. Уран в вашей карте будет давать проблемные аспекты с разрядкой на на Луну и Венеру (Венера - сигнификатор красоты, управляет Весами в VI, то есть она 2-й управитель по включенному знаку, 1-й - Меркурий).

Если решение принято и изменять вы его категорически не хотите, тогда дождитесь хотя бы выхода Марса из Тельца и из первого дома. В Тельце Марс в изгнании - это нож хирурга, первый дом - ваша внешность. По ходу транзита Марс выйдет из вашего XII дома и будет поражать соединением сначала AS, потом квадратом Венеру (сигнификатор при пластических операциях) - эти периоды по определению исключены. Марс в Тельце до 4 марта.
Дальше будет небольшой люфт в пару недель, когда Марс уже в Близнецах, а Уран ЕЩЕ не на AS - если, конечно, безоговорочно доверять времени. Апрель-май уже исключены - Уран на AS в квадрате к Венере. Еще позже, с июня, - Уран в первом активизирует тау, встав в оппозицию к Плутону в седьмом с разрядкой на Луну с Венерой - там будет совсем не до пластики, очень жёсткие аспекты, указывающие на осложненные разрывы отношений и изменения в составе семьи.

Желательно проверить и уточнить градус AS. Если время не бирочное, а со слов мамы, то не нужно вообще рисковать, пока Уран при непроверенном времени рождения пересекает условный Асцендент.
#1469336
, 05-Янв-2021 15:48
submarina, время с бирки, написано ровно 08:00, ректификацию делали пару лет назад, со слов астролога: +- пару минут.
Уран задевал Асц: вот с августа 2020 пошёл разлад в отношениях с отцом ребёнка (не расписаны), были жёсткие конфликты и окончательно расстались перед Новым годом.

Вот страшно насчёт июня 2021, боюсь предположить насчёт разрывов, может с его стороны будут какие-то негативные движения в мою сторону...

С операцией тогда отложу, но я так понимаю именно пластику нельзя, прижигание слизистой это по мед показаниям значит после 4 марта можно, как я поняла.

Бесконечно Вам благодарна за такой подробный разбор!!!
Большущее Вам спасибо, Вы мне очень помогли!!!
Успехов Вам в вашей астрологической деятельности!
+1
Дина Дина
Уран задевал Асц: вот с августа 2020 пошёл разлад в отношениях с отцом ребёнка (не расписаны), были жёсткие конфликты и окончательно расстались перед Новым годом.

Есть небольшая сдвижка вперед на месяц-полтора, возможно, на два, можно будет когда-нибудь уточнить, если будет нужно. Но главное, что Уран действительно проходил именно через градус AS и поэтому на время можно ориентироваться.

Пластика связана непосредственно с первым домом, и его тут ну никак не обогнуть по кривой - имидж, лицо, внешность. И с Венерой как сигнификатором красоты.

При подборе времени для операций упор делается не на внешность, а на болезнь - то есть на ось VI/XII плюс VIII дом. I дом тоже соучаствует, но не как лицо, а как организм в целом и витальность человека в определенный период, то есть при подборе дат стараются "укрепить" I дом гармоничными аспектами от поддерживающих планет. Такие элекции в пять минут не делаются, это не быстрая процедура.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑