в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Сложатся ли отношения с МЧ?

#74699
Карина Карина, 09-Янв-2021 11:48, 302/3
Два года назад познакомилась с МЧ из соседнего города. Виделись один раз. Пообщались всего неделю, по его инициативе. Он предложил сходить в кино (второе свидание) и пропал.
Сейчас он опять появился в моей жизни, а точнее он мне написал на сайте знакомств (переписка сейчас как будто мы друг друга не знаем). У меня возник вопрос, а получится ли сейчас отношения?
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1470763
, 09-Янв-2021 12:47
карта на место астролога 09.01.21 12:35 +3 СПб
кверент у1 венера в козероге в 8 доме
луна в скорпионе в 7 доме
парс фортуны в рыбах в 12 доме
м/ч у7 марс в тельце в 12 доме
солнце в козероге в 11 доме
проверяю карту на радикальность.арта считается радикальной, если содержит детальную картину уже сложившейся ситуации. В этом случае с такой картой можно работать и делать по ней точный прогноз развития ситуации в будущем.
по сути вопроса планеты кверента должны быть заинтересованы планетами м/ч , или делами 7 дома, венера экзальтирует марс и акцидентально расположена в 8 доме,доме страдания ума, как его называл В.Лилли, если сигнификатор кверента расположен в 8 доме без всяких оснований это означает что кверента очень интересует этот вопрос, луна акцидентально в 7 доме и в обители марса, кроме того последний аспект луны был расходящийся ссолнцем, карта полностью описывает ситуацию в контексте вопроса, по ней можно делать прогноз.
смотрим на м/ч, его как человека показывает марс в тельце в 12 доме, марс будучи в обители венеры заинтересован в контате с ней, солнце будуччи в козероге изгоняет луну, но в тоже время венера в триплицитете у солнца, так что если контакт произойдет отношения могут возобновиться.
#1470768
, 09-Янв-2021 13:13
Карина Карина
а получится ли сейчас отношения?

Думаю, получится. Вы его идеализируете.
#1470770
, 09-Янв-2021 13:35
+1
Здравствуйте! Инициативы с его стороны не будет. Возможно вы ему что-то напишите, но развития отношений не будет. Думаю, что развития отношений Не будет по его инициативе: то есть ну не станет он ничего делать... у него там вроде как настроение в стиле "и хочется и колется"... неуверенность в себе что ли.
Будьте добры напишите, чем в итоге всё закончится - или в этой теме напишите или можно мне личным письмом. Спасибо Вам большое за хорарный вопрос!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑