в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Очень много металла в карте

#74715
Kasia, 10-Янв-2021 01:13, 1418/7
Совсем недавно заинтересовалась Ба Цзы. Изучая собственную карту возникло очень много вопросов.
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
Первое, что бросилось в глаза - это о-очень много металла. Полагаю, это не ок, так как вносит сильный дисбаланс? В таком случае, куда лучше направлять эту энергию?

Второй момент - очень много братства. Как понять, благоприятно оно в карте, или нет? Где-то читала, что можно выбирать профессию, которая относится к конкретному божеству, т.е в данном случае желательно работать в коллективе?

Еще заметила, что в 2021 году приходит новый такт. Вода ян связана с самовыражением, металл ян - это элемент личности, а также потенциальный партнер. То есть можно предположить, что в ближайшие годы я буду более открыто себя выражать и наконец-то сделаю выбор в пользу партнерских отношений?
тип вывода ветки
#1471184
, 10-Янв-2021 10:05
+1
Здравствуйте, не так много у вас металла, и вы его почувствуете во 2-й половине жизни.
Карта следования за водой, вода полезна. Для точности нужно проверить по периодам и водным годам, благоприятны ли они были у вас.
Приходит так Воды Ян - благоприятный период. Но год Быка в этом периоде принесёт трудности.
#1471193
, 10-Янв-2021 11:26 (ответ на #1471184)
Ирина, большое спасибо, что посмотрели карту! Очень ждала нового такта, так как предыдущий был довольно тяжелым. Вода точно полезна, так как 2013г. (вода инь на змее инь) был очень благоприятным (новая работа, встреча партнера, путешествия и т.д). В будущем планирую переезд и обязательно буду выбирать город вблизи моря! :)
#1471200
, 10-Янв-2021 11:58 (ответ на #1471193)
+1
А как у вас этот год прошёл 2020 ? Очень много воды было..
#1471203
, 10-Янв-2021 12:07 (ответ на #1471200)
Lida, 2020й год был очень интересным! Особенно вторая его половина. Я сменила сферу деятельности, нашла новую работу. В плане творчества, самовыражения было хорошее время - я снова начала фоторафировать. Также активировалась личная жизнь - было много предложений)
#1471216
, 10-Янв-2021 13:16
+2
Сильный Элемент личности с избытком ресурса - Земли. Именно Земля доминирует, не металл. Тем более Вы родились в сезон сильной Земли.

Самое полезное - Дерево, на втором месте - Вода.

Самое вредное - Земля и Металл. Огонь также не полезен для удачи, но для здоровья нужен, карта холодная.

Надо всячески подключать Крысу, чтобы увести Драконов и Обезьяну в Воду.
Крыса - Благородный и во дворце Богатства. Делайте максимум упора на деньги, финансы. Активно зарабатывайте, учитесь считать, управлять деньгами, ходите на курсы по бизнесу, продвижению. Прокачивайте постоянно в жизни эту тему, тогда будет баланс.

Если, наоборот, попытаетесь жить на содержании - будут проблемы. Это не Ваш путь.

Хорошо к большой воде переехать, жить у моря. Это тоже даст поток энергии.

С 2021 Вода приходит в 10-летнем такте - это очень хорошо. Девочку родите, замуж выйдите. Только на зависайте в браке, обязательно работайте, будьте максимально независимой. С такой картой очень большие риски привлечь деспотичного мужа, который будет доминировать. Лучше сразу таких обходить стороной еще на периоде общения.
#1471246
, 10-Янв-2021 14:55
Надежда, огромное Вам спасибо, что так подробно рассмотрели карту!
Надежда Романова
Делайте максимум упора на деньги, финансы. Активно зарабатывайте, учитесь считать, управлять деньгами, ходите на курсы по бизнесу, продвижению. Прокачивайте постоянно в жизни эту тему, тогда будет баланс.

Похоже на то, чем я сейчас занимаюсь) С сентября работаю в рекламном агенстве, которое специализируется в финтехе, крипте, т.е по сути я занимаюсь продвижением бизнеса. Вот только проблема в том, что это не совсем мне интересно( Всегда хотелось творческой реализации, но, увы, творчество только в качетсве хобби...(
Надежда Романова
Хорошо к большой воде переехать, жить у моря. Это тоже даст поток энергии.

Переезд планируется! Город у моря :)
Надежда Романова
Девочку родите, замуж выйдите. Только на зависайте в браке, обязательно работайте, будьте максимально независимой. С такой картой очень большие риски привлечь деспотичного мужа, который будет доминировать. Лучше сразу таких обходить стороной еще на периоде общения.

Брак никогда не был для меня приоритетом, дружба - другое дело. Сложности в отношениях возникали именнно из-за моего доминирования, деспотичности. Не всякий мужчина это выдержит)) Также были проблемы из-за денег, т.к я всегда стремилась к финансовой независимости, а мужчины были выше меня по статусу и доходу. Плюс мои убеждения - не вижу смысла рожать своих детей, когда можно взять из приюта. Не каждый мужчина готов к этому)) Ну и в завершении, это многочисленные друзья мужчины из моего окружения (полагаю, это и есть то самое братство). Как только я начинаю выстраивать отношения, они начинают активизироваться xD
#1581330
, 24-Июн-2022 08:18
Kasia
Брак никогда не был для меня приоритетом, дружба - другое дело.

Сатурн в VII - ни чего удивительного, он старше тебя, при чём Сатурн в Козероге, тайный старик, или муж как ты там его называешь, Лилит в V - чужой ребёнок, или свой но курит, тату и т.п.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑