в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Смогу ли я найти работу?

#7475
ирина, 29-Июн-2011 20:43, 2215/6
Здравствуйте, уважаемые Астрологи. У меня проблема в безработице. Не могу устроиться на работу уже полгода. По месту жительства не смогла найти работу. Месяц назад я приехала в Сочи на "заработки". Закрываются все двери. Постоянно какая-то причина для отказа. Хочу знать в чем причина. Помогите. Спасибо.
тип вывода ветки
Это я вам написала в декабре 2010 года:
"За доходы у вас отвечает Меркурий ( традиции), за 6 дома (работа по найму) - Сатурн слабый(он скорее отнимет работу, чем даст) и ... самая важная планета в вашей жизни - ЮПИТЕР у него есть следующие достоиства: 1)благотворная; 2)сильная; 3) в угловом доме. Именно по Юпитеру у вас появляется возможность получить хорошую работу. Работа может "придти в ваш дом" на подпериоде(которые будут), периоде Юпитера (который уже безвозвратно ушел) и на подподпериоде (которые будут чаще), но работа на них будет краткосрочной. Период получения работы по Юпитеру: август 2011 года; июнь 2012; май 2013; очень хорошая рабора с декабря 2015 года.
Работу можете получать и по Меркурию в марте 2011, более весомую работу в декабре 2012 (она хуже, чем по Юпитеру, но лучше, чем по Сатурну).
Но..., в вашу жизнь неотвратимо пришли глобальные изменения, жизнь изменилась, главной темой стала тема 4 дома, дома недвижимости. Поэтому старая работа и старая форма заработков ушла безвозвратно, а о новой вы узнали сегодня... Живете в том же месте где родились? Изменить, улучшить ситуацию можно посредством переезда, в определенное место, подобранное астрологом.
"Но, ваша карта имеет еще один источник доходов и очень высокий, это недвижимость, работа агентом по недвижимости, при таком нереализованном потенциале, нет смысла устраиваться на другую работу. У вас главный источник доходов это операции с недвижимостью. Управителями дома недвижимости являются Марс, Венера, Меркурий, Солнце, все они в угловом 4 доме, сейчас у вас идет период Марса, его влияние способствует запуску новых возможностей для заработков в новой сфере (догадались в какой?????) Положение перечисленных планет в угловом доме - весомы гаранты роста достатка от недвижимости. Можете начинать: с декабря 2010 возможности дает влияние Солнца, с декабря 2011 возможности дает Венера, с декабря 2012 возможности дает Меркурий. Реализуйте свои, дарованные судьбой, возможности. Если вам понадобится более подробная консультация, обращайтесь, буду рада вам помочь."


ВЫ после консультации переехали в Сочи, а почему в Сочи? Там локальная карта лучше? Или вы просто так переехали.
Несмотря на хорошие текущие перспективы по фирдарам, ситуация и по месту рождения и по Сочи неразрешается и не разрешится до тех пор пока Сатурн в Вуктыле не выйдет из дома доходов, а в Сочи - пока не перестанет поражать Меркурий элеменет дома работы по найму. С 12 июня 2011, Сатурн перестал поражать Меркурий!
Начинайте устраиваться в Сочи по следующим числам:
30.06, 4.07, 5.07, 10.07, о результатах сообщите.
#85347
, 30-Июн-2011 18:44
Татьяна, по Вашему совету я в Сочи переехала, потому-что больше возможностей, много строиться жилья. Но почему-то не получилось, месяц работала, контакта нет с клиентами. Я не в то время начала?
Kurchina Tanya писал(а):
Несмотря на хорошие текущие перспективы по фирдарам, ситуация и по месту рождения и по Сочи неразрешается и не разрешится до тех пор пока Сатурн в Вуктыле не выйдет из дома доходов, а в Сочи - пока не перестанет поражать Меркурий элеменет дома работы по найму.

Таня, я не очень понимаю на астрологическом языке, поэтому прошу немного пояснить. Спасибо. Я тут, в ожидании.
#85348
, 30-Июн-2011 18:52
Не разрешиться пока Сатурн в Вуктыле не выйдет из дома доходов, а в Сочи - пока не перестанет поражать Меркурий элемент дома работы по найму. Танечка, а по срокам-это когда?
#85349
, 30-Июн-2011 19:01
Да, конечно, сообщу. Мне продолжать искать работу в недвижимости или идти по найму, типа горничной?
#85350
, 30-Июн-2011 19:03
"с декабря 2010 возможности дает влияние Солнца, с декабря 2011 возможности дает Венера, с декабря 2012 возможности дает Меркурий"
Не совсем поняла, почему же так и не получилось торговать недвижимостью- не в то время начала? Хотя умом понимаю, как приятно получать большие деньги!)))))))))))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑