в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Проблемы с личной жизнью

#74755
LeaLea, 11-Янв-2021 23:30, 667/11
Добрый вечер , уважаемые мастера!
Пошёл 3 год как нету отношений (вообще). Была надежда на 2020 год и на пришедший такт со слабеньким чиновником в нс. Но пришедшая власть проигралась в связи с работой. Старалась в люди выходить . Вокруг меня мужчин будто нет вообще. Только занятые либо великовозрастные дети, которые годами не работают и родителями живут..с ними дел не имею. Просто глухая стена.
В связи с этим вопрос. Может в моей карте вшит какой-то барьер?
Мне как-то говорили что ещё три года до знакомства с потенциальным мужем. Но перспективка та еще - 6 лет без отношений...)
Также понимаю , что вода очень нужна моей карте и замужество ее охладит и смягчит самовыражение.
Моя карта :
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
Дата : 05.02.1991 Жанатас 11:48 час змеи
Заранее спасибо!
тип вывода ветки
#1471871
, 12-Янв-2021 13:40
а какие претензии к самовыражению?
карта сильная, даже скоре супер сильная, и самовыражение - это ее активность, возможность действовать самой.
а вот сильное братство в доме брака, да еще грабитель в нем - чем не барьер?
конечно, текущий год был вполне подходил для отношений, но из-за столкновений крысы и лошади, нужно было отказаться от привычных установок.
следующий год тоже приносит возможности для отношений - склонность к богатству сливается с эл в воду - то есть мужчина появляется от вашей влюбленности.особенно сильно это слияние сработает осенью. но бык скрывает две проблемы, не хуже, чем у крысы: бык сталкивается с козой и вредит лошади.
согласна с тем, что просто сидеть и ждать 3 - 6 лет, даже месяцев - пустая трата времени. нужно работать над темой отношений, проще всего - артерапией.
#1472317
, 13-Янв-2021 21:03 (ответ на #1471871)
Спасибо Вам за отклик! Касаемо самовыражения : действия есть , но как-то не в попад . Как-то неуклюже . Об этом мне мне говорил мастер когда-то . Это действительно так . Соответственно по ее совету в карту надо было привнести воду для стабилизации. Но тогда карта была определена как просто «сильная». Оттуда и определены полезные элементы
#1472110
, 13-Янв-2021 09:43
+1
LeaLea
Также понимаю , что вода очень нужна моей карте и замужество ее охладит и смягчит самовыражение.


Вода нужна больше для вопросов деторождения. Слишком горячая карта может вносить проблемы в эту область.
В остальном - вода не полезна.

У Вас особый тип карты - сверхсильная.
Самый полезный элемент - Огонь, Дерево. Земля - нейтрально, но для брака лучше ее не использовать.
Не полезные элементы - Вода и Металл

LeaLea
В связи с этим вопрос. Может в моей карте вшит какой-то барьер?


Есть несколько проблем.

1) Сложный столп дня для женщины. Всегда есть соперницы или женатые мужчины, которые не готовы разводиться и строить новую жизнь. Овечий нож в дне и Ошибки инь-ян - портят характер, могут давать излишние эмоции в отношениях, выяснения отношений, ревность, доминирование. Все это мешает гармонии. А также ошибки в выборе, такая женщина склонна выбирать не подходящую пару. Хотя я на практике часто вижу, что эта звезда работает, как излишний идеализм. Слишком высокие стандарты и в итоге сложно выбрать хоть что-то. Создается ощущение, что нормальных мужчин нет, но причина внутри самой женщины.

2) У сверхсильных карт никогда просто в отношениях не бывает. Ведь в таком типе карт на первом месте всегда Я - элемент личности. Если мужчина слабый и подчиняется - такой не интересно. А сильный - с ним постоянно борьба, сложно уступить. Для такой карты - лучший вариант - это стараться строить отношения на равных, стараться быть более мягкой и уступчивой. Тогда будет проще удержать брак.

3) Безбрачия нет. Но брак может быть поздний, это тоже уже вшито в карту. Вы же видите, муж в самом конце стоит, в часе. Но он есть. Да и в доме брака - полезная Лошадь. Дом брака не пустой, с очень хорошей звездой Лунная добродетель. Это будет смягчать Ваш характер, отлично. Поэтому брак будет, не переживайте.

Пришедший такт брак поддерживает, пришел дубликат часа. В эту 10-летку можно спокойно выйти замуж и родить ребенка. 2022 - 2023 - вполне брачные периоды. Там и дерево нужное прийдет и звезда мужа. Пользуйтесь. Во всяком случае найти серьезные отношения точно можно.
#1472333
, 13-Янв-2021 21:59 (ответ на #1472110)
Спасибо Вам за ответ! В точку ! Соревновательный момент интересен с сильной личностью. Знакомясь с мужчинами , неважно по какому поводу ( работа или ещё что) неосознанно начинается проверка на предмет «силы». Иногда в обидной форме . Но это поначалу. Если начинаются отношения и есть чувства , то я становлюсь заботливой и уступчивой .С бывшим мужем жила долго. Изначально его характер добавлял перцу в отношения ( он Квей Ганг, карта очень сильной земли ). Что интересно, я его никогда не старалась себе подчинить и всегда уважала его свободу . Однако спустя какое-то он начал во всем подчиняться мне, прям так и заявил : ты рули , решай , я поддержу... ну собственно потом развод. Ожидания равенства в партнёрстве не оправдались .
#1472403
DELETED ID 79556, 14-Янв-2021 11:22 (ответ на #1472110)
Извините, вопрос не по теме.
Можно ли в вопросах о браке и любых других до 35 лет рассматривать дневной столп ?
+1
В вопросах об браке - НУЖНО рассматривать дневной столп - это дворец бака, партнер и сам человек. Его отношения с любовными партнерами.

Но и во всех других вопросах мы всегда смотрим всю карту, не важно, сколько лет человеку.
#1472665
DELETED ID 79556, 15-Янв-2021 13:35 (ответ на #1472633)
Просто, до 35 лет (примерно) человек же ещё не в дневном столпе.
+1
Это отдельный срез карты. Просто используем это, как отдельную технику. Мы можем посмотреть 4 столпа, как условно, путь жизни, чтобы примерно оценить, как будет развиваться судьба человека в разные периоды жизни. Но здесь есть нюансы. Речь не всегда о конкретном возрасте. Я писала статью на эту тему - почитайте astropro.ru
#1472111
, 13-Янв-2021 09:45
Можно вопрос не по личной жизни? У Вас были в жизни транспортные аварии или серьезные операции, травмы?
#1472334
, 13-Янв-2021 22:04 (ответ на #1472111)
Тьфу, тьфу. Ничего такого не было и близко. Хотя Ваш вопрос заставил меня чуть встревожиться Именно сейчас у меня появляется возможность приобрести машину. В месяц быка , а там и год...
Нет, это не прогноз, Просто будьте осторожны за рулем.

В 2021 я бы машину не покупала и не начинала активно водить. Все-таки столкновение с годом рождения (Бык - Коза), это повышает риски для безопасности + земляное наказание часто проигрывается в проблемах на дороге. Подождите 2022 год Тигра.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑