в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

С манекеном дела пойдут лучше??

#74768
НаташаП П, 12-Янв-2021 17:26, 293/7
Здравствуйте!
Дело в том, что у меня накопилось очень много вещей, которые никто не носит, а выбросить жалко, да и деньги бы не помешали. И я зарегистрировалась на разных инет сайтах, а покупателей мало очень. Я понимаю, что и в цене дело, и разных других моментах, но помимо всего прочего, я хочу купить какой-нибудь не дорогой манекен, и вещи фотографировать на нем, в не на вешалках просто. Пойдёт торговля лучше если так сделать? Подскажите пожалуйста именно по карте )
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1471950
, 12-Янв-2021 19:26
+3
Стоимость не портновского манекена от 6500 минимальная, средняя нижняя цена от 12 000, продажа большого количества старых вещей хорошо если хотя бы в два раза перекроит этот расход, после которого вы будете продавать еще и манекен - ну не жить же с ним в одной квартире. Либо договоритесь с магазином и возьмите манекен напрокат, хотя это тоже дешево не будет, либо пригласите пару подруг на кофе с коньяком и сделайте фотосессию - им фото, кофе и коньяк, вам - сессия и представление шмоток на продажу. Лица замыливаются в фотошопе.

Можно обойтись и без подруг. Подвесить вещь красиво можно и на плечиках, используйте ровный фон - например, однотонную штору, - и стойку для одежды, на которую будете подвешивать плечики, приспособьте ткань позади, на которую можно будет накалывать волны подола и рукава, плюс несколько украшающих акссесуаров - перчатки-шляпки-зонтики-косынки-искуственные цветы для общей элегантности, и всё это обойдется по цене в пачку булавок.

Тратить деньги, чтобы продать не пользующийся спросом секондхенд - не здравая идея. На Авито за недорого возьмут что кому нужно и без манекена.
#1471970
Спасибо! Да вот мне мама примерно тоже самое сказала, поэтому я и засомневалась :-)
#1471959
, 12-Янв-2021 19:54
+1
Качество фотографии в большинстве случаев зависит от фотографа и камеры.)
#1471971
))) я это понимаю! И своими качествами фотографах совсем не хвастаюсь ))) потому и думаю как улучшить результат! )))
+3
Результат = терпение + цена.

Тут главное запустить наконец сам процесс на нескольких площадках и периодически его возобновлять и поддерживать - на Авито сроки ограничены. А дальше - он своим ходом, а вы своим. Всё сразу всё равно не продадите, процесс растянется на несколько месяцев. Сезонность тоже имеет значение.

Ускорить реализацию вещей может бартер. Например, меняете платье на мёд, лекарства, солёные грибы, кошачий наполнитель, стиральный порошок и т.п. Подверстайте в объявления и такой вариант, тогда вы сможете воспользоваться сообществами ВКонтакте типа "Отдамдаром" - там обмен в порядке вещей. Ещё есть сообщество на Осинке с соответствующей группой: club.osinka.ru (внешняя ссылка)
А манекен если уж покупать, то сразу портновский и начинать учиться шить-) Если кройка-шитьё так и не зайдёт, реализовать его будет легче.
#1471979
+2
Спасибо вам огромное за все советы!!! :-) обязательно применю ;)
#1472206
+1
Можно манекен в прокат на 1 день договориться с магазином попроще, на рынке например,или ателье, портнихи на дому. В интернете полно объявлений от них, можно просто звонить и спрашивать есть ли манекен и можно ли одолжить для того, что вы планируете.Много магазинов закрывается и продают б.у. манекены, то же можно спросить на прокат. Удачи.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑