в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Коллега по работе подсиживает, стала часто болеть

#74780
Светлана Коробова, 13-Янв-2021 09:48, 357/5
Добрый день уважаемые астрологи!
На работе с коллегой нахожусь в конфликтных отношениях. С недавнего времени начала замечать, что стала часто болеть, а сейчас вообще второй месяц не могу с больничного вылезти, только подлечусь и выхожу на работу, через пару дней валюсь с другой болячкой.
Часть моих обязанностей передали этой коллеге, с которой у меня конфликт.
Договорилась с шефом работать удаленно, пока лечусь, дома вообще полтергейст, всё оборудование летит к чертям, интернет висит, принтер сломался, я вот думаю, а с проста ли это?
Подскажите пожалуйста, моя коллега пытается мне навредить? У меня всегда были прекрасные отношения с руководителем, а сейчас он нос от меня воротит....
Т.е.она что-то предпринимает против меня?
Мы все взрослые, далеко не девочки
sotis-online.ru (показать карту)
chart
тип вывода ветки
#1472121
, 13-Янв-2021 10:08
Я даже больше скажу, у меня вдруг появилось навязчивое желание поменять работу, хотя моя работа мне очень нравится и платят неплохо.
#1472174
, 13-Янв-2021 12:57
думаю, начинать надо всегда с себя и своей карты. Что там у Вас по темам болезней, смены работы, отношений с начальством. А не валить на коллегу.
Светлана Коробова
У меня всегда были прекрасные отношения с руководителем, а сейчас он нос от меня воротит....

Никакому начальству не понравится, когда второй месяц подчиненный на больничном. В том числе и коллегам, на которых сваливают чужую работу за прежнюю зарплату. Этот негатив, конечно, витает в коллективе.
#1472178
, 13-Янв-2021 13:01
В карте все планеты отвечающие и за врагов и за начальника и ваша сконцентрированы в 12 доме, думаю, интриги, сплетни, возня какая-то. Но и вы в этом клубке, тоже не отстаете, культивируете своими домыслами, возможно, у вас тоже есть группа поддержки, чтобы подливать масло в огонь.
#1472209
Здравствуйте. Помню вашу прошлую тему про отношения с дочерью и мамой у вас. Прям какой то мрак полный: с мамой конфликты, с дочерью конфликты, с коллегой на работе конфликты, с начальством отношения портятся, здоровье расшаталось. Вам уже один только выход - менять себя. Вам ваше тело даже об этом кричит болезнями. Других не изменить. Психосоматику почитайте по своим диагнозам и меняйтесь.
#1472326
, 13-Янв-2021 21:45
нда! вся честная компания - вы, ваша коллега и ваш начальник собрались у вас в 12 доме. Начальник и коллега к вам нормально относятся, но что-то думают не то явно и не в вашу пользу, потому что в 12 доме - скорее всего они думают, что вы не особо-то болеете, а просто отлыниваете, вам надоела работа и болезни поэтому вас одолели - так сказать, психосоматика) или ищете параллельно другую работу. Кстати, нисходящий узел в 10 доме - дела не ладятся. Вам срочно надо перестать болеть и настроиться на то, чтобы как-то прояснить отношения с коллегой, раз они вас так подтачивают. Я склоняюсь к тому, что вы себе надумали несуществующих проблем, т.к. сами в 12 доме -не ведаете, что творите)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑