в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Весь мир театр, а люди в нём актёры...

#7479
Кира Христенко, 30-Июн-2011 13:25, 3649/15
Я закончила университет по близкой, но не совсем профильной специальности(в нашем городе данная специальность квалифицируется как профильная). У меня мама актриса, а для меня пока это только хобби-любительский театр, смогу ли я заняться этим профессионально, и смогу ли я прославиться в данной отрасли искусства(кино,театр)? Есть ли какие-то показатели в моей карте?
тип вывода ветки
Кажется,вы где-то здесь уже выставляли карту и я вам,кажется, отвечала, что у вас неплохая карта в плане публичности.
#85341
, 30-Июн-2011 17:58

Очень сильная конфигурация аспектов - замкнутый тригон: Юпитер в доме творчества - Меркурий на МС и Селена в 1-м доме! Не слабо смотрится и стеллиум в 10-м доме, быть вам, Кира, знаменитой и прославленной актрисой! Настораживает сильная Лилит в Рыбах и на куспиде 8-го дома, здесь же и огненная Луна...
#85395
, 01-Июл-2011 09:28
Настораживает?
#85410
, 01-Июл-2011 12:51
-1
Кира Христенко писал(а):
для меня пока это только хобби-любительский театр, смогу ли я заняться этим профессионально, и смогу ли я прославиться в данной отрасли искусства(кино,театр)?
Кира, скажите, а какие на ваш взгляд качества, черты характера, должны быть присущи человеку, желающему прославиться? И еще такой вопрос - зачем вам это? Что заставляет вас желать славы?
#85412
, 01-Июл-2011 13:10
Дело не в том, просто я очень хорошо знаю, что значит быть актёром, а если ты известен у тебя больше шансов не остаться в итоге у разбитого корыта, Выбирать имеешь право Ты.....а не дядя, у которого не всегда чистые помыслы.
Что же касается качеств, нет это всё понятно - целеустремленность, воля, талант....... но если не выпадет счастливый шанс, то всё это не поможет.
#85414
, 01-Июл-2011 13:25 (ответ на #85412)
+2
Кира, слава не гарантирует того, что человек не останется у разбитого корыта.
А шанс - он может предоставитья кому угодно, но не каждый оказывается готов им воспользоваться (кому-то и не нужна оказывается популярность, а кто-то не дотягивает по каким-то критериям до того, чтобы фортуна его взяла под свое крыло).
В вашем гороскопе хорошо видны мотивы таких желаний, но прославитесь вы или нет,зависит от того, что вы для этого будете делать и насколько сильно вам это надо.
Фортуна благоволит упорным, ага, и сторонится страдающих комплексом неудачника).
Шансы на выпадение счастливого билета возрастают если человек:
1. Занимается своим делом.
2. Верит в свои силы.
3. Смотрит оптимистично в будущее.

Можете продолжить этот список и заняться претворением его в жизнь). Удачи вам).
#85430
, 01-Июл-2011 16:52
Согласна с вышесказанным, но в данной сфере без "помощи" не обойтись, поэтому и хотелось бы узнать, что в гороскопе есть предпосылки к этому, и что я действительно на правильном пути.
#85432
, 01-Июл-2011 16:59
Настораживает сильная Лилит в Рыбах и на куспиде 8-го дома, здесь же и огненная Луна...????????????????????????????
+1
Луна вообще-то в 9ом доме...Но зачем вам эта Чёрная Луна в 8 доме??? Чем она вас так пугает? У вас очень хороший в плане творческой реализации горскоп - что вас так беспокоит?
#85540
, 02-Июл-2011 17:54
+1
Кира , судя по всему сомнения будут вас преследовать ещё лет так до 28-29, а потом особенно с 32, 33, и так далее к 37-38 вы уже не будете сомневаться в своём выборе творческой карьеры... Вам всё равно придётся с возрастом осознать что это единственное что вам удаётся и что вас реально радует и что это единственный путь вашей настоящей реализации как личности.
Ваши сомнения сейчас понятны - это возраст, опыт, и действие нижнего узла четвёртого дома в Стрельце ( поиск идеи - социально правильного ,честного ,прямого, рационального пути становления самоё себя - оглядка на существующие простейшие и наиболее социально , ментально приемлемые простым обществом профессии , поэтому уровень творчества любительский - почти домашний театр). Но очень и очень многие известные актёры и начинали с домашнего как бы любительского уровня. Вам ,как писала Евгения, крайне необходимо поверить в себя (Солнце в соединении с Верхним узлом десятого дома), и осуществить богом данные таланты. Но это приходит с опытом, возрастом и со временем.... А пока - у кого бы вы не попытались бы спросить совета и кто бы вам что не рассказал про вас - пока эта идея не станет ВАШЕЙ и не овладеет ВАМИ целиком и полностью, ВЫ всё время будете в сомнениях и вопросах. ВАМ надо исходя из планет ВАШЕГО десятого дома стать той личностью которая сама решает кто она и что она. А актёрские таланты - творчество по жизни - заложены и другими показателями вашего гороскопа.
Поэтому с возрастом вас сама жизнь всеми событиями и встречами приведёт к реализации творческого начала - остаётся только не сопротивляться и поверить в себя...
#85678
, 04-Июл-2011 10:06
"... что это единственное что вам удаётся и что вас реально радует..." - полностью согласна, эту фразу я часто повторяю своим друзьям, всегда утверждала, что это единственное, что у меня получается хорошо и к чему у меня лежит душа. "Вам крайне необходимо поверить в себя" - верю, даже очень, иногда, может быть, даже чересчур. А сомнения связаны с тем, что время идёт, а жизнь не предоставляет реальных шансов реализации себя в данной области. Любительская деятельность это конечно не плохо, но хотелось бы, чтобы это было делом моей жизни, а занимаясь нынешней работой, я чувствую как меня всё глубже затягивает в пучину депрессии, мне скучно и неинтересно заниматься чем-либо другим. Понимаю, что сейчас многие воскликнут так в чём-же дело - вперёд действуй! Вся загвоздка в том, что это не так просто, сейчас для того, чтобы играть в театре или сниматься в кино нужно профильное актёрское образование, без него никак(чтобы встать в любую профессиональную кинематографическую базу данных нужен диплом), а у меня его нет.
"сомнения будут вас преследовать ещё лет так до 28-29, а потом особенно с 32, 33, и так далее к 37-38 вы уже не будете сомневаться в своём выборе творческой карьеры...Поэтому с возрастом вас сама жизнь всеми событиями и встречами приведёт к реализации творческого начала..." - со временем? Я конечно знаю, что в 40 лет жизнь только начинается, но всё же. Как скоро я смогу получить шанс от судьбы(или я их просто не замечаю, в ввиду своей неуверенности в данном направлении)?
#85712
, 04-Июл-2011 16:31 (ответ на #85678)
Ключевая фраза - ...или я просто их не замечаю, ввиду своей неуверенности в данном направлении...
Именно уверенность в том что ВЫ хотите однозначно двигаться ИМЕННО В ЭТОМ направлении откроет ВАМ путь к поступлению, обучению и результату...
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ...
То что ваше СОЛНЦЕ , а это означает Я , эго человеческое ( в хорошем смысле этого слова) соединено с истинным направлением ВАШЕЙ деятельности и находится в 10-ом доме - постановки и достижения целей и профессиональных задач, да ещё путём находящихся там же Венеры с Хироном и в знаке Близнецов - игра, преображение и если это использовать в профессиональной деятельности - результат будет, но... поскольку в этом задействовано такое пока что неуверенное в этом Солнце, надо его ( своё эго - свои желания) активизировать , но самой и время выбрать и куда пойти и .... А иначе это пустые советы, поскольку за ВАС никакая судьба ничего не сделает - всегда будет идти разговор о возможностях, а реализация за ВАМИ - всегда на всю оставшуюся жизнь...И пока ВЫ ищите почему это не получится - это получится ещё не скоро...
А примерные годы вашей решимости я вам примерно указала из вашего гороскопа
Но учтите это всё в рамках времени и возможностей форума....
#85715
, 04-Июл-2011 16:53
Спасибо, наверно Вы правы, может просто не умею двигаться вперёд, но все эти сомнения постоянно роятся в моей голове, изначально моя интуиция мне всегда говорила, что я добьюсь успеха в данной области, а она меня редко подводит, но время шло и эта уверенность стала таять. Ну, что ж будем надеяться, что я не подведу высшие силы и исполню своё предназначение.
#86727
, 14-Июл-2011 09:14
Интересно, а когда ближайший выверт судьбы ожидается? А то вера-верой, а пробраться в гущу событий пока не получатся.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑