в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Фирдары на практике

Брачный период прошел, а предложения не поступило

#7480
Наталья, 30-Июн-2011 13:29, 5026/12
Здравствуйте, уважаемые астрологи! Последнее время увлекла астрология, особенно с точки зрения личной жизни. Очень понравилось прогнозирование по фирдарам, вычитала информацию, что Марс при ночном рождении является естественным сигнификатором брака. У меня период Марса прошел - знакомство действительно было, но предложения не последовало. А теперь отношения вообще стали сходить на нет. Означает ли это, что если период закончился, то шансов нет. Брак у меня уже один был. Так как ДС находится в Деве, то вторым сигнификаторм брака - является Меркурий. Этот период начинается с 35 лет. То есть есть шанс использовать еще его? Или все-таки та как главный период Марса продлится долго, то возможно все это время благоприятно для меня с точки зрения любовных начинаний? Помогите, пожалуйста, откройте истину?
тип вывода ветки
#85318
, 30-Июн-2011 13:34

#85319
, 30-Июн-2011 13:34
sotis-online.ru (показать карту)
+1 / -1
Дорогая моя, какие браки на брачных периодах, у вас Сатурн собственной персоной транзитный тормозит в вопросах взаимоотношений. Не будет никаких предложений пока он не перестанет поражать элементы 7 дома. Транзитные поражения Сатурна в 7 доме, в случаях поражений элементов натала, включая элементы 7 дома, включая символические, останавливает благотворное влияние любой планеты в фирдарах и медленных прогрессиях.
Останавливает на время - на период своих поражений. Но может сыграть и злую шутку - позволить вступить в брак и обречь пару на несчастливый брак. А вам это нужно?
По фирдарам отношения вы можете строить на подпериодах: Марса, Меркурия, Луны (это в целях построения семьи), Юпитера - символический сигнификатор брака, но это вряд ли (у вас Юпитер в ущербе) и по Венере, она у вас в Тельце, посмотрите на подпериодах Венеры романы были?
+1 / -1
А на Марсе в Раке (ущерб и триплицитет)однозначных отношений не ждите и без Сатурна их не назовешь благоприятными на 100 процентов.
Наташа! А что вы вводите в заблуждение аудиторию? У вас брачный период заканчивается в 2017 году:)
#85346
, 30-Июн-2011 18:43
Здравствуйте, Татьяна!
Kurchina Tanya писал(а):
А что вы вводите в заблуждение аудиторию? У вас брачный период заканчивается в 2017 году:)

Так вот это я и хотела узнать, то есть такой большой период времени, значит еще не все потеряно. Но вы говорите, что на Марсе отношения будут не очень, так он же сильный по эссенциальным достоинствам и имеет 4 балла? А на подпериоде Венеры я вышла замуж, правда брак был неудачный. Татьяна, скажите, а когда Сатурн престанет поражать элементы 7-го дома?
+1 / -1
Он не сильный он двойственный (триплицитет с плюсом и падение с минусом), для примера: Если у женщины партнер идет по Марсу в Раке, это может означать, что богатый и старый, он ей не нравится, но очень нужны деньги или молодой и бедный - он ей очень нравится, но есть в доме нечего...
А в жизни такой МАрс проявляется по принципу "кнута и пряника", муж задаривает подарками, но ведет себя деспотически, или наоборот - муж ласковый, приветливый, заботливый, а в доме денег нет.
#85612
, 03-Июл-2011 14:18
Спасибо, Татьяна, за информацию. Буду иметь в виду.
#85747
, 05-Июл-2011 03:02
-4
Это лишний раз доказывает, что фирдары - не идеальный вариант прогнозирования, потому от него астрологи и отказываются. Смотрите прогрессии вкупе с дирекциями, они работают намного точнее.
Елена, "идеальных" вариантов для прогнозирования события одним лишь методом - нет. В технике фирдария все зависит от уровня владения техникой и, конечно же, должны быть подтверждения в радиксе и динамических разворотах. Я смотрю в последовательности: дирекция, фирдар, профекции, соляр, транзиты.
А при достаточно неопределенном времени рождения фирдар для меня - опорный метод (дневное/ночное, сигнификация по событиям угловых домов).
+2 / -1
Елена Манас писал(а):
Это лишний раз доказывает, что фирдары - не идеальный вариант прогнозирования, потому от него астрологи и отказываются.

??????.... А с чего вы это взяли? В этой теме этого точно нет.
#87088
, 18-Июл-2011 15:04
+1 / -1
Елена Манас писал(а):
Это лишний раз доказывает, что фирдары - не идеальный вариант прогнозирования

согласна с Еленой,в моем случае фирдары не работают
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑