в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Синастрия.Есть перспектива?

#74847
Катерина, 17-Янв-2021 08:05, 385/17
Добрый день!Еще раз создаю тему,так как в предыдущей был глюк с картой.
Подскажите,пж,есть перспектива долгосрочных отношений в этой синастрии?Знаем друг друга где-то с 2012 г.Все это время он периодически звонил,напоминал о себе.Сошлись недавно,по его очень сильно настойчивой инициативе,после смерти моего мужа. Но уже успели 2 раза сильно поругаться.Сейчас он уехал,но опять хочет вернуться,говорит что любит.Мне кажется наши ссоры будут постоянно из-за оппозиций Меркуриев,плюс его Солнце в оппозиции с моим Меркурием-управителем гороскопа.Плюс его личные планеты в воздушных знаках ,мне он кажется несеръезным и безответственным.Но что-то же нас притянуло друг к другу?Просто так ничего не происходит.Не знаю,что делать,подскажите,что видно.Еще его узел на моей Луне,что это значит -встреча была неизбежна?Хочется простого женского счастья-мужчину рядом,умного,надежного,без материальных проблем.Мне не везет.Два последних гражданских мужа умерли.С этим мужчиной у нас только в сексе нет проблем,в остальном одни противоречия.И всю ответственность за наши дальнейшие отношения он возложил на меня.Типа,как я решу,так и будет.Что вы скажите?Стоит тратить на него время или ждать другого?
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1473266
, 17-Янв-2021 08:42
+1
Не вижу аспектов между гендерныи планетами. Зачем вам он нужен? Зачем жить с человеком , которого не любите. Ну наиграетесь в противоречия, а дальше что?
Катерина
Мне кажется наши ссоры будут постоянно из-за оппозиций Меркуриев,плюс его Солнце в оппозиции с моим Меркурием-управителем гороскопа.

Так и есть, правильно думаете.
#1473280
С. Ф.,спасибо,что подтверждаете мои сомнения в нем.
#1473267
, 17-Янв-2021 08:44
+1
Так себе синастрия.Во-первых,союз векторный.Это как в басне про лебедя,рака и щуку.На моих глазах зародился подобный союз и через 4 года распался.Я даже раньше ожидала,но там была мощная связка её Плутон+его Венера.И некоторые другие моменты.Потом,ему будет трудно практически с любой женщиной(Луна в оппозиции к Сатурну в соединении с Марсом).И у самого характер достаточно конфликтный,при выраженных Весах.Здесь вам придётся подстраиваться под него,но договориться сложно(Меркурии в оппозиции).Вам легче было бы с Девой,рождённой в конце знака,а ему-с Весами,рождёнными в начале знака.
#1473279
+1
мандаринка,характер у него горячий,конфликтный.У меня тоже не спокойный,когда на меня давят.Он пытается меня строить,но у него это не получается,он бесится,говорит,что у меня характер тяжелый.А с Девой у меня был прекрасный союз,я даже не ожидала,что мне так понравится мужчина- Дева,мне почему-то они казались сухарями расчетливыми,занудами,но все оказалось не так.И еще,вы правы про других женщин -по его словам,все плохие, с кем он был,один он хороший.Никто его не понимает.Понятно теперь почему.
#1473269
, 17-Янв-2021 08:51
+3
Учтите,что Марс в Весах не очень любит физический труд,а Меркурий в изгнании.Так что вряд ли ваш избранник кинется чинить неисправные краны,поломанные табуретки и вешать люстру.
#1473276
+1
Мандаринка,как вы правы.Он ничего не хочет делать,только сексом заниматься и рассуждать бесконечно.Это все хорошо,но есть еще другая жизнь.Он бежит от проблем,он их не решает.Для меня это странно.
+1
Катерина
А с Девой у меня был прекрасный союз,я даже не ожидала,что мне так понравится мужчина- Дева,мне почему-то они казались сухарями расчетливыми,занудами,но все оказалось не так.

Так что же помешало,тем дева для вас неплохо подходит. astropro.ru
#1473323
, 17-Янв-2021 14:13
Георгий Владимирович Каннер,добрый день!
Он умер от онкологии.Следующий мужчина Рыбы тоже был очень хороший,мы думали с ним,что нашли свое счастье наконец-то,но и он умер внезапно в прошлом году,на работе,от тромба.Так что на мне проклятие какое-то.
+1
Что-то слишком лилит на солнце работает.Мне надо подумать.Время точное у вас д.рождения?
#1473901
Добрый день!
Время мне ректифицировал профессиональный астролог.
#1473630
, 18-Янв-2021 19:10
+1
в такой синастрии даже зацепиться не за что, если рассматривать возможность долгих отношений....да и сам он по себе тот еще типчик. Солнце и Мерк в квадрате к Плутону - всегда будет продавливать и настаивать на своем, утверждать свою власть. Сатурн в Овне туда же - соблюдать будет только те законы, которые сам установит. Уран на нисходящем с Юпитером. Мало того, что авторитетом считает себя, так еще и непредсказуемостью может удивить. Ну а про воздушные Венеру с Луной вобще молчу. Хуже может быть только венера с луной в деве)))
#1473910
Наталия sat,вы очень верно все увидели.Человек не слышит другого мнения,давит,хочет полного послушания.При чем из общения с ним, я поняла,что он требует полного подчинения от всех,иначе-санкции.И он очень уверен в своей неотразимости и в правильности своих слов и действий.Нет,с ним можно только интрижку завести,он не для меня,слишком много разногласий.
#1473916
+1
самое отвратное, что может лежать в основе этого - его слабость. он точно слабак в чем-то.возможно, сейчас вы еще не увидите в чем, но он точно слабак. проявляться начнет позже. а жить с диктатором - это прямой путь к неврозам и депрессии. я вообще считаю, что все диктаторские люди должны сами себя обрекать на одиночество, дабы не травмировать других людей. это как с маньяками-психами - их ничто не излечит.
#1473823
, 19-Янв-2021 15:44
+1
Ну не знаю. У меня есть знакомый. У него Плутон квадрат солнце. Венера в соед с луной и Лилит в близнецах. В оппозиции на Нептун. Марс в тельце. Солнце в раке. Сатурн во Льве. Человек всю жизнь делает себя сам. В родной стране имел популярность, зарабатывал хорошо, имел друзей, родственников, женат был долго. Сейчас уже пару лет в США. Купил машину, снимает дом с 3 спальнями, работает почти без выходных. Хочет купить дом. Хочет семью и детей. Племянников своих обожает. Друзья его любят очень сильно. Ну и естественно очень ответственный так как взял и изменил свою жизнь и делает все сам. От проблем не бежит.
У нас с мужем оппозиция Мерков по знакам (аспекта нет). Лет 7 ссор не было вообще. Ну у нас солнца в трине. Понимание легче найти.
Просто Вам этот мужчина не нравится. Вот и все.
#1473909
+1
Наталия Наталия,у вашего знакомого Марс в Тельце.Этот человек нацелен на материальное.У меня у покойного мужа такой Марс был,я знаю,что это такое.И он будет работать,добиваться.А у моего нынешнего друга Марс в Весах,он не хочет работать,от слова совсем,деньги ему типа не нужны.А для меня материальное положение мужчины очень важно,важно его образование,стремление к лучшему,а не просто сидеть на "ж" ровно.Тем более,что я сама работаю много и мне не нужен упырь на моей шее,как бы он мне не нравился в каких-то других сферах жизни.
+1
Конечно ! Я Вас очень понимаю. Мне бы тоже не нравился такой партнёр. Должно же быть хотя бы какое-то внятное стремление к чему-то. И по поводу марса в тельце - наверно Вы правы. Хоть и слабая позиция. Но мужчину Марс характеризует. Телец земной материальный знак хоть упр и там, и там Венера.
Хотя знаю я человека, у него Марс в Козероге, солнце в Тельце. Ещё и Луна в раке. Казалось бы надёжный семьянин. Ага, не тут то было. С родителями в 35 живет и съехать амбиций нет, почти все время не работает, а если работает, то недолго. Выпивает, нервный. По поводу финансов думает как кого использовать и что продать, а не реально заработать. Хотя профессия денежная и не глупый. Ну вот профукивает все.
#1473913
, 19-Янв-2021 20:10
Спасибо,уважаемые неравнодушные люди,что помогли мне в моих сомнениях разобраться.А то я никогда ничего не знаю наверняка.В общем-то,интуиция меня не обманула,это не мой человек.Единственное,что меня смутило,это соединение моей Луны и его Сев.Узла.Это же кармическая связь,вроде.Вот поэтому,мы никак не оборвем эту связь.Цепляемся чисто физически друг за друга,а в остальном пустота.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑