в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Фирдары на практике

И что же, есть шанс?

#7486
Starmystery, 01-Июл-2011 16:25, 3090/8
Решилась, наконец, уточнить. Что толку бегать от реалий. По фирдарам у меня сейчас период Луны, подпериод Сатурна. Оба перегрины, да еще и в оппозиции. Несладко мне сейчас. Однако же, даже в такой несладкий период очень здорово проигрался подподпериод Марса - после длительного затишья, с его началом появилось много предложений и увлекательных знакомств ) Но сейчас он заканчивается и приходит период перегринного Солнца. Уйду в работу, видимо.
Словом, теперь знаю, что благоприятный период для развития отношений (У7 Венера), да и второй управитель, Меркурий, самый благоприятный по всем признакам, остались позади. И тоскливо как-то, знаете ли, стало. Кабы знала раньше..(
Ладно. Смотрю карту и фирдары. В сентябре начинается подподпериод Венеры, за ним - Меркурия. Посмотрю, как проиграются на нынешних отношениях. Неужели раньше 2016 года, когда начинается подпериод Венеры, ничего не светит? Да и Венера злющая у меня...За время её периода и любовь была глубокая, и ребенок был зачат, а ничем хорошим те отношения не закончились. И что же имеем в сухом остатке? Самый благоприятный у меня - Меркурий, он же соуправитель 7 дома, тем более, что он в терме и триплицитете Венеры. Ждать 2017 года? Или всё же есть надежда, что отношения начавшиеся на подподпериоде Марса, имеют шанс? С середины 2013 года начинается подпериод Марса. Марс у меня, хоть и в изгнании, но свои плоды приносит - 2004-05 гг были у меня очень бурными ) Сейчас повзрослела, ума набралась, авось, все не так плохо? ) Да и с Луной он в трине...Подскажите, правильно ли я рассудила? sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
Я тоже изучаю.Опыт в жизни поболее. Совет не из области астрологии-визуализация! Войдите в комфортное,полусонное состояние и представляйте того,кого хотмте с обстановке,о какой мечтаете!!Чем РЕАЛЬНЕЕ и ДЕТАЛЬНЕЕ представляете,тем больше шансов на сбыточность мечтаний!!Первоисточник-Луиза Хей:"Полюби себя сам". С Уважением,Добрыми Пожеланиями-Нашедший Любовь...
#85462
, 01-Июл-2011 23:27
Александр, у меня уже есть любимый человек, с которым мы строим планы на дальнейшее будущее. Но вот фирдары говорят - фигвам, не будет. Не время. По фирдарам-то все однозначно.
И Вам добра )
#85547
, 02-Июл-2011 19:51
Татьяна Ya писал(а):
второй управитель, Меркурий,

Второй управитель 7 дома? Это не из области фирдаров.Куспид 7 в Тельце, планет в доме нет. Значит для фирдаров управитель 7 только Венера.Тогда уж Марс возьмите, как управителя 5 дома. Луна как естественный сигнификатор, Солнце.
#85564
, 02-Июл-2011 21:00
Ну да, управитель 5-го, понятно..отсюда и любовные увлечения. А Луна причем? Вроде бы второй сигнификатор брака у женщин - Солнце?
+1 / -2
Девушки не фантазируйте, играем по правилам фирдаров: любые отношения по 7 дому, никаких пятых.
+2 / -1


А Луна у нас символически отвечает за дом, тот самый семейный очаг и часто (на практике)женщина принимает решение создать себе семейный очаг и успешно реализует эту мечту, семья создается ради обретения своего семейного очага. На Лунном главном периоде создать семью, оказаться под одной крышей с любимым, предварительно все спланировав, да проще простого, даже не переживайте по этому поводу. На практике я видела много раз, что на Лунах в фирдарах девушки , мечтающие уйти из-под родительского крыла, оказывались у любимого квартире или снимали на двоих с любимым, либо девушки с задержкой брака, отчаявшись дождаться брака по любви, с большим воодушевлением создают семейный очаг, где с любимым они оказываются под одной крышей, ведут совместное хозяйство, при этом не торопясь скреплять себя узами брака. И счастливо строят родовое гнездо не напрягаясь по поводу регистрации. А брак их настигает, после единого ведения хозяйства на ближайшем подпериоде сигнификатора брака.
#85727
, 04-Июл-2011 21:15
Танюша, спасибо Вам большое ) а я уж было, решила, что никаких отношений получиться просто не может, если фирдар не тот ) Спасибо, обнадежили )
#99409
, 14-Окт-2011 23:17
А если управитель 7 Меркурий и в доме Уран, Плутон, Юпитер и включенный знак Весы, то брак возможен на больших фирдрах Меркурия, Юпитера, Луны и Венеры? Или Венера тут уже не причем ?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑