в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум (обзор сайтов портала)

Можно или нельзя начинать поездку

#74918
Здравствуйте, дорогие астрологи!
Этим летом планируем поехать с семьёй (я, муж и трое детей) на машине в Крым (из Москвы). Я единственный водитель. За рулём чувствую себя как рыба в воде. Но все же решила подстраховаться и посмотреть, когда лучше начать путешествие - 28,29 или 30.05.2021. На разных сайтах указываются разные благоприятные дни, но проблема в том, что они друг другу жутко противоречат. Один и тот же день в одном месте самый удачный, а другом написано категорически не садится за руль. И так по всем трём дням..
Забыла, как добавляется карта.. мои данные: 17.05.1983 6.12 Москва
Буду очень благодарна за ответ!!)))
тип вывода ветки
#1474190
, 21-Янв-2021 15:07
+1
Наталья Андреевна Круглова
Один и тот же день в одном месте самый удачный, а другом написано категорически не садится за руль. И так по всем трём дням..


Потому, что либо надо определиться, с какой системой астрологии Вы работаете и выбирать даты строго в рамках этой школы, сидеть на одном стуле. Либо надо довериться стороннему консультанту и не смотреть ничего самой.

Во-вторых, общая энергия даты - это только половина дела. При выборе дат астролог обязательно учитывает личный гороскоп человека. Насколько для него эта дата удачна и безопасна.

Когда речь о поездках, важно также учитывать энергию пространства. С этим лучше всего работает китайска метафизика. Есть много эффективных способов рассчитать энергии направлений при передвижении. Например, система Цимень или 9 звезд. Но начинать надо всегда с натальной карты.

Смотрю карту Вашу Бацзы www.mingli.ru (внешняя ссылка)

У Вас в карте есть риски аварий. Сильное столкновение Змеи и Свиньи в году. Это звезды еще и звезды Путешествующих лошадей, то есть напрямую связаны с машинами. Поэтому нужно очень тщательно подходить к выбору дат для дальних поездок.

Май 2021 - это месяц Водяной Змеи, нападает на Ваш столп года (безопасность) и активирует встроенное столкновение внутри гороскопа. Я бы в такой месяц вообще никуда не ездила, тем более на далние расстояния. Ни в какие даты. Риски аварий или сложностей в дороге очень высокие.
Спасибо Вам огромное за столь подробный анализ! С китайским гороскопом я встречаюсь впервые. Мало что знаю о нём.
+1
Наталья Андреевна Круглова
С китайским гороскопом я встречаюсь впервые. Мало что знаю о нём.


Если интересно - можете почитать здесь astropro.ru
А можно к вам обратиться за информацией по июню?
Можно. Написала в личку.
Да, с удовольствием почитаю, спасибо большое!
Я правильно понимаю, что правая колонка, где написано "январь" это колонка текущего месяца, и если я хочу посмотреть май или июнь этого года мне нужно поменять "январь" на "июнь"
Да, верно.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑