в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

кто звонит? это бывшая развлекается?

#74937
Мария, 21-Янв-2021 19:23, 348/4
здравствуйте!
прошу помощи! кто-то звонит с неопределеенного номера, и просто говорит непристройности. грешу на бывшую жену своего супруга, уж слишком одинаковый почерк в выражениях, насколько оправданы мои подозрения? это действительно она развлекается, или просто мошенники
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1474250
, 21-Янв-2021 20:50
Добрый вечер. Вы как будто в стрессе находитесь. Сами себя не любите.Эта история может быть началась день или 1 неделю назад? Я думаю, что да это бывшая жена мужа. Она еще его любит, а Вас ненавидит. Описание внешности ее: средний рост, полноватая, шатенка, злобная. Она?
#1474368
, 22-Янв-2021 13:02 (ответ на #1474250)
Она среднего роста, брюнетка! Подобные звонки начались вчера, но до сих «сообщения для нас» были через статусы , но и моему мужу периодически пишет когда ее накроет. Просто неделю уже постит о своём повышение духовности и учебе эзотерики( таро, магия, куклы вуду)... ну как бы мне совсем не хочется абсолютно никакого соприкосновения с подобной «духовностью» ни прямо ни косвенно! А астрологически можете разъяснить что указывает на неё???
#1477253
Ваш муж сатурн. Обычно планеты которые попали в 7 дом, это люди которые пришли к вам вместе с ним. там меркурий. смотрим по рецепциям. она вас ненавидит и любит вашего мужа. берем меркурий в водолее и классически ее описываем. меркурий в водолее еще один + к ее описанию, заинтересованность ее ураническими темами. Если брать мошенников, как вы предполагали,то это тайные враги по 12 дому. но они Вами не заинтересованы как и вы ими... больше всего рецепции указывают на меркурий, а это все люди которые пришли с партнером. ну если вопрос про рабочий коллектив, то это сотрудники в нем.
#1477334
, 04-Фев-2021 12:16 (ответ на #1477253)
благодарю вас Ольга за ответ...ну то что она меня ненавидит это я знаю, но это ее трудности... насчет того что она любит моего мужа, тут большой вопрос, любила бы не разводилась бы, и не бросала его одного в больнице после сложностей со здоровьем!!! она любит материальную сторону которую она имела рядом с ним, и поэтому пытается до сих пор им управлять, но так как появилась я, ей сложно теперь им манипулировать, поэтому меня ненавидит всеми ее фибрами, но признать честно я особой любовью или сочувствием к ней тоже не дышу :), единственное что хочу чтоб исчезла из нашей жизни навсегда!!!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑