в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Поехать на длительное проживание в другую страну (Шри-Ланку) или это - бегство от себя?

#74945
Алена, 22-Янв-2021 11:35, 463/11
Добрый день, уважаемые астрологи! прошу посмотреть мою карту.
Запрос такой - долгое время жажду поехать в путешествие (даже какое-то время там жить) в теплое место, солнечное и главное - окруженное водой!
Совсем не чувствую себя в ресурсе, какая-то рутина, не могу сдвинуться для действий. Хочу смены локации, другого климата (я в СПб).
Думаю о Шри-Ланке.
Получится ли туда поехать в ближайшее время (2-3 мес) и каково мое состояние (эмоциональное,физическое) там?

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1474344
, 22-Янв-2021 12:00
+1
Надо разбираться с психологией, прежде всего, с внутренним состоянием. Это не депрессия, но есть меланхоличное настроение. Проблема в отсутствие четких целей, особенно в профессиональном плане. Цепляетесь за прошлое, зависли в болоте. Здесь нужны кардинальные перемены. Но больше внутренние. Надо четко определиться со своими целями, со своей реализацией и дальше начать активно двигаться. Это потребует серьезных перемен в жизни - возможно, новое обучение, новая работа. Видимо, подсознательно, Вы боитесь этих перемен и трансформации, поэтому ощущение блока. Просто переезд не поможет.

Если не можете сами определиться с целями и самореализацией, тогда обратитесь к специалисту, который поможет, направит Вас.

Пока переезда за границу не вижу. Но изменения в жизни будут, у Вас для этого есть силы.
#1474373
, 22-Янв-2021 13:20 (ответ на #1474344)
Благодарю,Надежда! да, так и есть, и, как раз новые направления для себя развивала - шла и в духовные учения/практики, работа с подсознанием/мышлением, и новые обучения (недвижимость). Как будто снова стало недостаточно мотивации, как нет толчка, внутренней энергии действовать.
Загораюсь - и угасаю, так и "висну". Вопрос - как определиться со своими целями,что ДЕЙСТВОВАТЬ согласно им, чтобы это заряжало, откуда взять ресурс и энергию.
+1
Алена
Вопрос - как определиться со своими целями,что ДЕЙСТВОВАТЬ согласно им, чтобы это заряжало, откуда взять ресурс и энергию.


Можно попробовать поработать с психологом, коучем, который поможет правильно выстроить цели и подскажет техники для повышения мотивации, сосредоточенности.

Другой вариант (или параллельно) можно работать с астрологом, который подскажет главный вектор по натальной карте + даст методы астро-коррекции для повышения энергии, налаживания баланса в гороскопе.
#1474419
, 22-Янв-2021 16:21
+1
sotis-online.ru (показать карту)


Дата и время вашего рождения - 14.09.1992 10:45 СПб - взяты из этой вашей темы: astropro.ru
www.mingli.ru (внешняя ссылка)
Алена
Мое время рождения 10:45


* * *
В вашей натальной карте с таким стеллиумом - соединение Юпитер+Меркурий+Солнце в Деве - вам нужно очень продуманно менять место жительства. Меркурий в обители, но практически в одноградусном сожжении и в соединении со своим оппозитором. Поехать-то вы в принципе можете, но желаемого релакса не найдёте, в этом отношении ожидания себя не оправдают. Меркурий в Деве в обители, но сама Дева - это не про психологическую разгрузку в Шри-Ланке, это про очень конкретные и очень земные задачи. Прогностика вам, скорее всего, обеспечит смену места жительства, но на других, более существенных основаниях.

В прогрессиях Юпитер совершил ингрессию из Девы в Весы - для Юпитера, годы просидевшего в знаке изгнания, это "плюс", но выйдя из Девы в Весы пр.Юпитер встал в долгоиграющий квадрат к нат.Марсу в IX доме - уехать очень хочется и как бы "давно пора" - Юпитер активен к девятому дому, но вам нужно понимать, что квадрат к Марсу это напряженный аспект, и в прогрессивной карте он встал на долгие годы - распадётся только в марте 2029 года. Это значит, что любая недостаточно ответственная поездка авантюрного характера не принесёт вам удовлетворения и не оправдает ожиданий, а на новом месте вы встретитесь с агрессивным сопротивлением среды и вписаться в новые условия будет трудно (Марс IX в в Раке в падении), да и проблемы со здоровьем вдали от дома могут обостриться (квадрат от пр.Марса на Венеру в XII и Луну в VI), а лечение за границей всегда дорогостоящее. Это не значит, что переезд табуирован, но это значит, что нужно быть готовой совсем не к отдыху в общении с океаном.


Актулаьная прогрессивная карта:




Судя по аспектам Венеры в прогрессии (соединение с Плутоном с сентября 2019 по май 2021 на фоне секстиля к нат.Солнцу ), у вас ещё "недопережит" сложный роман, пр.Венера к лету выйдет из соединения с Плутоном - психологически станет ощутимо легче, начнёте "выздоравливать" после отношений, соответственно всё вокруг вас тоже начнёт оживать.


В транзитаху вас тр. Плутон теребит трином нат. Юпитер в XI доме, Нептун в оппозиции к Солнцу - вот и океаны слева-справа-сзади-и-спереди и мечта о жизни на атолле-:). Ваше состояние обеспечивает именно этот аспект - оппозиция от Нептуна к стеллиуму, в данном случае к Солнцу.

Но важнее, что Сатурн дрейфует по куспиду IV дома, отсюда и обучение по недвижимости (риэлтерская деятельность? - почему бы и нет, транзит поддержит), и стремление найти себе пинок для движухи. Сатурн, даже обительный, ощущается как тяжёлый надоевший хронический груз, который хочется сбросить - а сбросить нельзя, и в вашем случае это неправильно, потому что в вашей карте Сатурн в Козероге и соответственно он даёт возможности, и в итоге он, при правильном применении его шансов, способен обеспечить вам надёжную опору на долгие годы.

Пока Сатурн будет на куспиде IV - удовлетворенности от перемен вы не получите, потому что в любом месте этот транзит в натальной карте будет вас всё равно беспокоить - натальная карта первична, несмотря ни на какие релокации, которые меняют нюансы - и иногда это бывает важно, но релокации не обеспечивают перемен на радикальном уровне. Сатурн на IC - совсем не про отдых посреди океана. Наоборот - предстоит много работы: впереди у вас возвращение тр. Сатурна (1-е касание летом 2021) одновременно с выходом (если время рождения выставлено в прежней теме вами корректно) дирекционных Солнца и следом и Меркурия на AS.

В дирекциях на AS сейчас Юпитер - так что переезд, вероятно, будет осуществлён, но несколько позже, когда созреют подходящие транзиты. У вас всё впереди, изменения будут обязательно, причем в каскадном режиме, когда подряд три-четыре года косяком идут кардинальные события, но стартуют они не "в ближайшее время (2-3 месяца)", а с лета начиная и до конца года (петля тр.Юпитера в трине к Марсу в IX), когда транзитный Юпитер дойдёт до Рыб, а дир.Солнце войдет в соединение с AS.

Дирекции с октября 2021:





Дирекции 2023 года:



2022-2025 годы - при условии, что время 14.09.1992 10:45:00 астрологически адекватно - возможны смена ПМЖ, брак и кардинальные перемены в карьере.
#1474458
, 22-Янв-2021 18:57 (ответ на #1474419)
Спасибо за такой развернутый и четкий ответ!!!
Очень верю и хочу перемен - в жизни, и в профессиональном плане. Жду лета))

"Судя по аспектам Венеры в прогрессии (соединение с Плутоном с сентября 2019 по май 2021 на фоне секстиля к нат.Солнцу), у вас ещё "недопережит" сложный роман..."

100% - были отношения 8 лет и до сих пор чувствую, что не отошла, периодами то полегче, то плохо)

Сатурн в 4 доме (натальный и на куспиде в транзите) - разве не ограничивает мои возможности по недвижимости, жилью и тд?

"Наоборот - предстоит много работы: впереди у вас возвращение тр. Сатурна (1-е касание летом 2021) одновременно с выходом (если время рождения выставлено в прежней теме вами корректно) дирекционных Солнца и следом и Меркурия на AS."

Что вы здесь имели ввиду и как проявится выход Солнца и Меркурия?
#1474485
, 22-Янв-2021 19:44 (ответ на #1474458)
Кстати, про соединение Венеры с Плутоном - вы пишете, что аспект был с сентября 2019, а расставание было со второй половины 2018 (окончательно в конце декабря). Вероятно, "-1" минута погрешности в рождении?
+1
Алена
Кстати, про соединение Венеры с Плутоном - вы пишете, что аспект был с сентября 2019, а расставание было со второй половины 2018 (окончательно в конце декабря). Вероятно, "-1" минута погрешности в рождении?

Соединение пр.Венеры с нат.Плутоном - межпланетарный аспект, он никак не связан погрешностью во времени рождения.

Этот аспект, как и тр.Нептун в оппозиции к нат.Солнцу, осложняет ваше психологическое и физическое состояние, т.к. реализует связи Венеры I-VIII-XII через соединение с Плутоном в ресурсном доме.

Вы сами охарактеризовали своё состояние как нехватку внутренних ресурсов. Утечка происходит через Венеру, имеющую отношение к XII и VIII домам. В Весах Венера сильна по знаку, но личная планета в XII - всегда засада, требующая глубокого разбора полётов собственного бессознательного.
Проблемы с мотивацией - отсюда: Венера в обители сама себе хозяйка, её некому мотивировать, а она управляет AS и в прогрессии засела в знаке своего изгнания на Плутоне, хорошо, хоть ненадолго, так как она в быстром движении, если бы это была не прогрессия, а дирекция, аспект продлился бы два года.

Функциональное регулирование этого аспекта возможно либо через заработок от клиентуры, либо с помощью глубокой работы с психологом по теме пережитых отношений и сценариев реализации себя в отношениях, - выше вам это уже рекомендовали, либо через полгода аспект распадётся сам вместе со всем своим "послевкусием".
Венера по Плутону это не Плутон по Венере, самооценка восстановится, а с ней вернётся и естественная мотивация.
#1474499
, 22-Янв-2021 21:32 (ответ на #1474497)
Я уже очень долго в таком состоянии.
Да, благодарю, очень верно описываете.
Я много прорабатывала - через тета-хилинг, медитации, психологию и всегда самой это было интересно - в качестве профессии и дохода, но я как загорелась, так пока и снова "сижу"
+1
Алена
Сатурн в 4 доме (натальный и на куспиде в транзите) - разве не ограничивает мои возможности по недвижимости, жилью и тд?

Влияние Сатурна во время тр. следования через IC и на фазовом возвращении зависит от его статуса в натальной карте.

Ваш Сатурн в Водолее, в обители. По качеству знака Сатурн будет склонять к реформированию отношений с родителями, полную и окончательную сепарацию от них, может дать реализацию тем, связанных с недвижимостью. Но в любом случае Водолей для Сатурна - обитель, поэтому в итоге в сухом остатке период принесет некое своё благо, возможно, в жёстком и стрессовом формате, но последствия будут оценены как необходимые.

Алена
Что вы здесь имели ввиду и как проявится выход Солнца и Меркурия

submarina
2022-2025 годы - при условии, что время 14.09.1992 10:45:00 астрологически адекватно - возможны смена ПМЖ, брак и кардинальные перемены в карьере.

Смотрите, чем управляют в вашей карте Меркурий и Солнце.
#1474502
, 22-Янв-2021 22:15
+1
Алена
Я уже очень долго в таком состоянии.

Управитель AS - перенапряженная Венера в основании тау, с разрешением на соединение Уран+Нептун в III, Венера при этом стоит в XII и управляет VIII.
Луна в Овне - душевного покоя не знает. Сатурн секстилем к Луне приучил держать себя в руках, но и Сатурн не из Козерога, а из Водолея - тоже стрессовый фактор. Спасибо, что хотя бы рецепция у ферального диспозитора есть с Луной.

Психологическая гигиена будет важна всю жизнь. Это то, чем ни в коем случае не следует пренебрегать. Нужно просто принять как особенность личности - вы достаточно сильны личностно, но психологически не защищены.

Есть люди с химической непереносимостью - противопоказан сахар или глютен. Ваши противопоказания связаны с психикой. Вам необходимо научиться контактировать со своим подсознанием, иначе будут косяки вот с такими тягомотными последствиями, когда ничего не хочется и ничто душу не греет. У вас, судя по вашим темам, серьёзные стрессы с 2018 года. Любой устанет.


Алена
Я много прорабатывала - через тета-хилинг, медитации, психологию и всегда самой это было интересно - в качестве профессии и дохода, но я как загорелась, так пока и снова "сижу"

Вы, как свидетельствуют ваши прежние темы, получили два образования - туризм и управление. Но у вас действительно есть данные для реализации себя через психологию, по крайней мере, для себя это точно имеет смысл. Психолог-консультант "для других" - проблемные VII и II дома под управлением Марса, дело не только и не столько в том, что Марс в падении в Раке, дело в том, что у него в радиксе нет аспектов, и стоит к тому же во включенном знаке, соответственно это заведомо даёт не только напрягающую клиентуру по знаку Рака, но и острую ее периодическую недостаточность - Марс в карте не активирован другими натальными планетами, он будет проявляться то крайне инертно, то рваться с места в карьер куда ни попадя. Это касается любой вашей деятельности, связанной с частной клиентурой.
И с судебными тяжбами относительно недвижимости в том числе, кстати, тоже. На суд "праведный и справедливый" с вашей картой рассчитывать не стоит из=за Марса в ущербе - управителя VII, да и Юпитера в изгнании по ходу тоже, лучше больше не позволять себя обманывать и "планов грмомадье" пропускать через жёсткую критику "по Деве".
#1474524
, 23-Янв-2021 02:47 (ответ на #1474502)
Огромное вам спасибо за ваши ответы!
Да, стрессов, действительно, было много.
Сейчас очень волнует личная "неустроенность" в жизни (партнера нет) и профессиональное развитие - работаю в сторону осознания "блоков".
Если можно, как Вы видите мое проф. развитие - по каким темам-направлениям/график?
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑