в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Вопрос об отношениях

#74956
, 23-Янв-2021 02:31, 206/5
Здравствуйте, уважаемые астрологи!
Буду признательна вам за ваше мнение.
Что испытывает ко мне этот мужчина? Думает ли он обо мне? Какие у нас возможны отношения?

sotis-online.ru (показать карту)


Большое спасибо!
тип вывода ветки
#1474527
, 23-Янв-2021 06:33
По синастрии не разберёшься в чувственной стороне, лишь на уровне предположений, хотя и в хораре не всё однозначно, но там живее описываются перспективы.

Тем не менее, примечательная у вас синастрия с мужчиной, многообещающая в позитивном ключе. Но следует помнить, что синастрия всего лишь потенциал взаимодействия пары, но как он будет разворачиваться во времени можно узнать лишь исследовав карты каждого в отдельности.
#1474552
, 23-Янв-2021 12:45
Синастрия не показывает, что думает о Вас человек, будут отношения или нет, будет ли брак или нет. Также невозможно только по синастрии сказать, как долго будут продолжаться отношения.

Синастрия показывает, как люди взаимодействуют между собой, когда вступают в отношения. Не важно, долгие или короткие. Будет ли это комфортное, гармоничное сотрудничество или конфликтное и деструктивное. Или что-то по-середине, что чаще всего бывает.

Но хорошие отношения - это не показатель долгих отношений. Люди могут замечательно относиться друг к другу, но не факт, что у них получится брак.

Напротив, посмотрите, сколько людей живут годами в очень проблемных, конфликтных браках.

Если вас интересует - "Что он чувствует, что думает? Будут ли серьезные отношения? Будет ли брак с этим человеком? Что вообще будет?" - это все раздел хорарной астрологии. Либо использовать мантические системы - ТАРО, карты, руны и др.

Когда мы видим в хораре, оракуле, что отношения могут быть длительными, тогда уже имеет смысл внимательно анализировать синастрию, чтобы понять особенности взаимодействия людей, посмотреть, где самые проблемные зоны, что и как можно улучшить.

Также синастрию можно использовать при выстраивании стратегий, когда цель "завоевать" человека, установить с ним более гармоничные отношения, привлечь внимание. Но это уже из разряда астромагии. Опять таки, если на первом уровне (хорар, оракул) ответ отрицательный - этого делать нельзя. Если ответ в целом положительный, но есть какие-то подводные камни - тогда, напротив, астромагия может помочь убрать проблемы и сделать отношения более гармоничными.
#1474553
, 23-Янв-2021 12:49
Если смотреть хорарный срез - человек о Вас думает, причем хорошо думает! ) Вы ему нравитесь, есть мысли, начать отношения. Вообще, настрой в целом романтический - это хорошо.

Видимо он пережил не очень хорошие отношения в прошлом, сам ушел от каких-то травмирующих, токсичных отношений. А сейчас раны зажили и человек готов снова вернуться к личной жизни.

Я вижу положительную динамику в развитие отношений, но не быстро. Нужно осторожно выстраивать все, помните, что в прошлом человек обжегся и сейчас нельзя с ним торопить события. Если Вы дадите ему эмоциальную поддержку, защиту, будете поддерживать - тогда развитие отношений будет весьма гармоничным.

Если будете слишком гнать лошадей и давить - он закроется и уйдет.
#1474584
DELETED ID 79909, 23-Янв-2021 15:02 (ответ на #1474553)
Надежда, большое спасибо!
Lili Sol
Какие у нас возможны отношения?

Похожи на хорошие,половину по картам правда просмотрел. astropro.ru
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑