в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Спортивная астрология

Гандбол. ЧМ. ФГР (Россия) - Швеция

#74967
Олег Фесенко, 24-Янв-2021 01:03, 451/7
На чемпионате мира по гандболу проходящем в Египте состоится матч в группе 4 между сборными России и Швеции, обе сборные претенденты на выход в плей-офф.

Россия (3.30) - Швеция (1.57) - ничья (8.50)
sotis-online.ru (показать карту)


Ситуация в группе непростая.
Лидируют "хозяева" сборная Египта, которая в случае положительного исхода со Словенией независимо от вышеуказанного матча выходит в плей-офф.
Швеция идет второй, Россия - третьей, Словения - четвертой. Все четверо сохраняют шансы на попадание в плей-офф, шведов и египтян устроит ничья, россиянам и словенцам нужны только победы.
тип вывода ветки
#1474799
, 24-Янв-2021 12:11
+1
За Швецию ( но не исключаю ничью)
#1474850
, 24-Янв-2021 13:37
+1
на таком асц по статистике в основном выигрывает команда Марса.
Чем плохо для наших, их Венера играет из падающего дома. Играть из такого дома с потенциально более сильной Швецией то ещё "удовольствие". Таким образом, шансы на победу наших стремятся к нулю.

Швеция выиграет. Ничья теоретически возможна, потому что перевес Марса не значительный.
#1474967
, 24-Янв-2021 16:10
Команды будут играть исключительно на победу. Швеция в случае победы и поражения Египта - выходит на перове место в группе, ФГР (Россия) в случае победы, поражения Египта и лучшей разницы мячей со Словенией также оказывается первой в группе.

Ничья - маловероятна, она не выгодна никому.
#1474969
, 24-Янв-2021 16:11
Что-то не вяжется в картах, Олег. Есть подозрение, что ваш основной вопрос по картам не результаты встреч (победа, ничья или поражение), а что-то другое. По крайней мере, вопрос про победителя не является приоритетным. Возможно, вам интереснее тоталы, форы и забитые голы. Потому что в ваших картах, а я посмотрел тысячи карт на результат, собственно результат не просматривается.
#1474981
, 24-Янв-2021 16:31
Юрий Максимов
Есть подозрение, что ваш основной вопрос по картам не результаты встреч (победа, ничья или поражение), а что-то другое.


Котировки выше предложены на исходы. Вопрос - кто кого на данный момент, исходя из мотивации, турнирного положения, анализа личных встреч и т.д.

Юрий Максимов
Возможно, вам интереснее тоталы, форы и забитые голы.


Фора - прямое следствие П1 Х П2 , менее сильная не проиграет, но сомневамся выиграет ли, значит форма по "плюсам", лидер выиграет с хорошим заделом, значит фора по "минусу". Понимаете?)
Сторонник двухисходных вещей, обычно трехисходные играют новички (П1 П2 или ничья).

Предлагаю матчи, где соединяются и равенство команд, и мотивация, и сложность выбора, и понимание турнирной таблицы и т.д. В астрохорарах наблюдается некоторая оторванность от конгломерата остальных матчей, поэтому как правило выбирая матч заранее стараюсь искать доводы не "за" , а "против" без хорарной астрологии. БК - это "сухая" математика, и с какой стороны каждый участник процесса рассматривает матч с такой и принимает решения.

P.S. В моём понимании, случайность попадания хорара не должна довлеть над сухим анализом в разборе матча, если это наоборот, вы сами себе докажете, что хорары такие-то играют, а такие- то не играют, то возможно, со временем, когда они перемешаются и возникнут обратные ситуации возникнет сложность самообъяснения хорара.
#1475168
, 24-Янв-2021 21:48
.
Олег Фесенко
Лидируют "хозяева" сборная Египта, которая в случае положительного исхода со Словенией независимо от вышеуказанного матча выходит в плей-офф.


Словения ничего не смогла поделать с "хозяевами" турнира, возможно, дали карт-бланш Египту, как это часто происходит с хозяевами турниров (от ЧМ по футболу. до ЧМ по хоккею). Реклама. аудитория, трибуны.

Мое мнение, Россия сыграет по форе (+3,3.5), ничья исключается по множеству причин.
#1475239
, 25-Янв-2021 00:16
Россия- Швеция 20-34, преимущество как говорится в одну калитку. Швеции заняла 1-е место в группе.
Юрий Максимов
Швеция выиграет. Ничья теоретически возможна, потому что перевес Марса не значительный.


Ника Лучик
За Швецию ( но не исключаю ничью)


Все молодцы!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑