в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Помогите пожалуйста определиться со специальностью!

#74983
Ангелина К, 24-Янв-2021 20:53, 997/5
Здравствуйте! Я учусь на 1 курсе медицинского. Школу закончила три года назад. На первый год никуда не поступила потому что не могла определиться со специальностью. В 11 классе думала про маркетинг, но в итоге разочаровалась в этой профессии. После этого я немного увлеклась психологией и решила что пойду в медицину (потому что я с 8 класса переодически задумывалась об этой специальности (возможно из-за того что моя мама сильно болела) и мне нравилась биология) и специализируюсь в психиатрии. На второй год после окончания школы я поступила за границу на медицинский курс (подготовительный курс перед университетом) , но в итоге не сдала вступительные экзамены и вернулась домой. Дома поступила в медицинский университет. Учусь пол года и постоянно задаюсь вопросом мое ли это. Естественные науки мне даются нормально, я могу выучить, но не получаю от этого особого удовольствия. Стало очень трудно заставлять себя садиться за учебу. И даже такой базовый предмет как анатомия мне не нравиться. Кроме того я передумала идти далее на психиатра, так как поняла что таким образом просто хотела решить свои проблемы, а эта специальность мне не очень подходит (очень много негатива) . Помогите пожалуйста! Совсем не знаю что теперь делать! Не могу понять действительно ли медицина это не мое. И на что поступать если я не захочу продолжать учебу на медицинском я тоже не знаю. Передумала уже кучу специальностей, но очень боюсь ошибиться.
14.07.2001

Город Черкассы

Время 08:50

Спасибо больше всем кто ответит!
тип вывода ветки
#1475281
, 25-Янв-2021 09:09
+1
Журналистику не рассматриваете? Или может профессия связанная с контактами заграничными, обучающими.
#1475297
Спасибо за ответ! Журналистику тоже рассматривала. Я люблю писать. А что Вы имеете в виду «связанная с заграничными контактами»?
#1498784
, 04-Июн-2021 17:37
+1
Ангелина, судя по Венере и Сатурну в Близнецах Вам нравится, когда не скучно и долго заниматься одним каким-то делом Вам будет в тягость. Можете рассмотреть инфобизнес, интернет-магазин логистика, туризм (у Вас активный Стрелец). Если к этому не очень лежит душа, тогда посмотрите в сторону банковской деятельности (Сатурн-Нептун) и там выстроить карьеру. Меркурий в соединении с Юпитером даёт Вам прекрасные навыки общения в коллективе. Вот кстати да, можно ещё подумать о том, чтобы что-то писать для зарубежных товарищей. Если не хотите отпускать медицину, пробуйте всё что связано с информацией по медицинской тематике.
Удачи!
#1508541
, 04-Авг-2021 09:58
+1
Ангелина, Добрый день. Поддержу своих коллег, что Вам необходимо осваивать сферы, где будет постоянная динамика. В Вашем случае сфер громадьё, тк показателей на самом деле очень много. Не переживайте ,что не выберете сразу нужную по жизни специальность, на вашу карьеру это никак не повлияет, тк упр 9 стоит в 4 и в соединении с его управителем. Те образование больше важно для домашних, как семейная ценность, и этот управитель в оппозиции к планетам и управителю 10, те ваш раздрай будет на постоянной основе. Юпитер(для Вас важный элемент карты в тригоне к Урану) это говорит о том,что в жизни система целей,ценнностей, и образования в т.ч. будет меняться. Поэтому не удивлюсь если у Вас будет несколько образований за всю жизнь. И вообще вся Ваша жизнь будет крутиться вокруг приобретения и усвоения новых навыков. Это нормально и замечательно.
Что касается профессий и жизненных ориентиров? если это медицина , подумайте о педиатрии,гинекологии, репродуктивном здоровье. Ваш управитель стоит в соединении с упр 5 дома , очент заполнен 11 дом (это детская ось, чужие дети). Упр 1 и соур 10 в соединении с упр 4 (это тоже все про семью, беременность) Так же солнце в раке а это тоже про помогающие профессии. Всячески в проыессии участвуйте во все возможных коллективных объединениях, типа профсоюзов, форумах итд, для вас важно быть частью большого сообщества, возможно даже быть во главе этого сообщества.
#1508549
, 04-Авг-2021 10:24
Ангелина, В довесок еще хочу сказать, что у вас прекрасные показатели денежные, и они тоже завязаны на карьеру и соц реализацию, ВАшу личную активность, и опять таки групповую деятельность и 11 домные сферы( это может быть покровители, планы , мечты желания, вся коллективная деятельность, чужие дети). Так что дерзайте, у Вас прекрасная карта, но для этого надо будет трудиться. Сатурн в 10 доме, просто на халяву ничего не даст, и денежная часть завязана на постоянный труд (тригон в 6 дом) те сколько потопали,столько полопали. По другому никак. Удачи!!!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑