в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Узнать когда есть вероятность брака

#750
Татьяна Лопырева, 16-Окт-2009 00:06, 4680/11
Начала изучать астрологию, но никак не могу определить, когда у меня будет возможность выйти замуж? и будет ли этот брак один? родилась 12.06.1987 года в 23:35 по местному времени в г.Витебск, Белоруссия. Уже около 10 лет проживаю в г.Иваново, Россия. помогите пожалуйста!)
тип вывода ветки
Лиллит угодила в VII дом трактуется это так: ваш психологический образ врага - партнер, супруг. Неуживчивость, склонность к судам, подлогам, сутяжничеству. Могут не оправдавшиеся надежды в браке. Но Селена в I доме может все это компенсировать. На Asc стоит Нептун, что может давать некоторую расплывчатость целей, мир видится сквозь туман, нет конкретной цели или приоритета, плюс в соединений с луной. В ваше случае я не вижу в карте каких либо препятствий для того чтобы брак совершился, нет указания на безбрачие, есть указания на фиктивный брак и брак по расчету т.к управитель VII дома в аспекте к управителю II дома и управитель VII дома в аспекте к управителю X дома - карьера. Указаний на многобрачие нет. Возможно прерывание беременности (управитель пятого дома в соединений с Марсом). Но ничто это не должно вас пугать все в ваших руках Татьяна. В вашей карте имеется показатель возможного жизненного успеха (гармоничный аспект между Солнцем и неретроградным Юпитером). Никто конкретных сроков вам назвать не сможет все только приблизительно, но есть показатели что это примерно совершится в ближайшие 2 года. Все в ваших руках еще раз повторюсь.
Это тема серьёзного исследования.В каком возрасте Вы можете выйти замуж ?Необходимо посмотреть в ваши прогрессии,и уточнить с помощью соляра и лунара.Обратитесь за консультацией к кому-нибудь из наших местных астрологов-консультантов.
#20840
, 16-Окт-2009 16:27 (ответ на #20838)
Станислав Владимирович Белоусов писал(а):
Селена в I доме может все это компенсировать.

Про селену мало написано, а что и когда она может компенсировать? Когда в 1 доме?
Или это только лиллит касается?
На счет черной это точно, а вот белой находясь в первом доме в Водолее, от человека исходит внутренний свет дает оптимизм и обаяние, разрушает отрицательные тенденции и притягивает все светлое. Почему бы это не противопоставить Лиллит????? Пусть и фиктивная планета, пусть и выдумка АША, но стоит в ! доме. (А это стояние дает сами знаете что)
#20842
Станислав Владимирович Белоусов писал(а):
Почему бы это не противопоставить Лиллит????? Пусть и фиктивная планета, пусть и выдумка АША, но стоит в ! доме. (А это стояние дает сами знаете что)

Так то оно так, да вот только... глубоковато Селена в 1 доме стоит! В последней трети дома, да еще и во втором знаке дома. Положение, прямо скажем, слабенькое. А вот Лилит напротив - хоть и не в соединении с Десцендентом, но достаточно близко к нему, чтобы проявляться в полную силу по делам 7 дома. Это, что касается гороскопа, а есть ведь еще и космограмма: сравните силу Лилит, стоящей в Раке и Селены, стоящей в Водолее. Ответ, на вопрос - кто сильнее, очевиден.
Да в водных знаках Лиллит особенно сильна, была бы селена в Тельце или Деве, был бы уже другой вопрос! Лиллит сильна, но присутствуют показатели возможного жизненного успеха (см. выше) Луна в Козероге еще смущает, мягко скажем не особенно гармоничное стояние, тем более она молодая девушка, для нее Луна на первом месте как для нас Солнце, соединяется с Нептуном....((( Вердикт - нет указаний на безбрачие, лиллит может только на уровне подсознания расстроить или усугубить отношения с партнером. Опять же нужно посмотреть прогрессии! Потом уже окончательное решение.
ой, как-то все не очень радужно получается... просто у меня довольно серьезные и продолжительные отношения с молодым человеком и сейчас мы обсуждаем вопрос о свадьбе, примерно весна-лето 2010года. но есть определенные препятствия к этому, поэтому интересно было узнать сложится ли все благополучно. а развод возможен, глядя на карту? а в чем может проявиться влияние Луны в Козероге?
Танюша в голову не берите измышление о Лилит ,у кучи народа на сайте она в 7-ом доме.Но разве можно думая о свадьбе спрашивать о разводе ! Важно быть счастливой в этом ,будущем браке,А ЭТО СОСТОЯНИЕ зависит только от нас самих.Захотите когда-нибудь разведетесь. Ну и что, все течет,все меняется сегодня вы любите конкретного мужчину и собираетесь за него замуж.А об остальном подумаете после.Про Луну в Козероге есть масса информации ,почитайте .Это не простое положение я согласна и скорее всего доставляет много "хлопот" и Вам и партнерам.Но ведь понять это уже пол дела :)
просто вопрос развода волнует потому что молодой человек, с которым планируем свадьбу уже в разводе. они очень быстро поженились и так же быстро развелись. поэтому очень не хочется повторения ситуации
Я конечно понимаю,довод не астрологический.Мой муж до женитьбе на мне был в браке всего 1 год,а со мной живет уже 16 лет :)
это определенно вселяет некоторую уверенность) спасибо))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑