в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Чем закончится разбирательство - в мою пользу или в пользу школы?

#75009
Срамота! ...Ляпота, 26-Янв-2021 21:00, 450/4
Учебное учреждение, где я проучилась 2 года и всё сдала, сейчас не выдаёт мне "корочку", мотивируя, что я сдала не все экзамены в последнем семестре, сдача которых проходила удалённо в июне, а затем ещё и в августе, путём отправки ответов преподавателям на e-mail. Деканат несколько месяцев тянул с инфой кто сдал, кто не сдал, а в январе, когда я приехала и уже написла 2 гос-экзамена из 4х, и снова заглянув в деканат за документом, я неожиданно для себя узнаю, что мне не дадут "корочку" об окончании, т.к. я отчислена.
Вобщем написала письмо директору, со всеми доказательствами отправки экзаменов и переписку с деканатом потом после, но пока тишина. Чем всё закончится? Мне дадут подтверждающий документ об окончании, или внаглую исключили и сложат лапки?
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1475669
, 26-Янв-2021 22:01
+1
карта на место астролога 26.01.21 21:40 +3 СПб
кверент у1 меркурий в водолее в 6 доме
луна в раке в 10 доме
парс фортуны в водолее в 5 домеполучение диплома это 10 дом как результат вашего обучения т.е в карте должен быть выделен 10 дом, но у10 меркурий , с этого момнета у кверента остается луна и фортуны
проверим карту на радикальность действительно ли кверента волнует 10 дом.
луна акцидентально в 10 доме, у лцны антисное соединение с куспидом 10 дома, фортуна в соединени с еркурием, действительно кверента волнует вопрос 10 дома , а именно получение диплома , карта радикальная.
для того что бы вынести положительное решение необходмо проверить рецепцию меркурия к луне и аспект луны с меркурием, как факт получения диплома.
меркурий ровно относится к луне, т.е негатива нет , но луна перегрин в мете где находится луна ,т.е комиссии глубоко на ваше желание получить диплом, сапекта луны с меркурием нет, кроме того мрекрий вот вот войдет в стационар, а это верный признак того что они по отношению к Вам прекратят всякое движение, так что ваше предположение подтверждено звездами ,
Срамота! ...Ляпота
внаглую исключили и сложат лапки?

УВЫ.
+1
Александр, только вы один и не проходите равнодушно мимо моих тем - искренне благодарю за вашу отзывчивость и всегда подробные разборы карт!
#1475691
, 26-Янв-2021 23:06
Даже если за школу взять Венеру как у10 - учреждение, то соед.Венеры с Плутоном говорит, о том, что ни сама Венера (учреждение) не хочет способствовать Луне, ни сам регламент школы (Плутон) не предусматривает какую-либо процедуру, которая бы была решением данной ситуации. Но Луна в знаке своего управления говорит о справедливости и адекватности моего желания, цели.
#1475700
, 26-Янв-2021 23:49
часто в жизни наши желания и цели зависят не от нас и не совпадают с возможностями. видимо здесь менно такая ситуация.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑