в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Синатрия

#75101
Татьяна Соколова, 01-Фев-2021 14:57, 368/11
Добрый день, уважаемые астрологи. Посмотрите, пожалуйста, сильная ли синатрия, и подскажите, слабые стороны, на которые стоит сделать акцент, чтобы отношения были продолжительные. Заранее благодарю, буду признательна за любой совет.
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1476666
, 01-Фев-2021 15:26
Какие отношения с человеком? Мужчина - женщина? Как давно общаетесь?
Дата рождения второго человека? На карте год стоит 0
Отношения близкие, как мужчина и женщина, пока в друг друге растворяемся. Извините, первую карту неверно скопировала, ниже верная карта.
В реальности общаетесь или переписка, Интернет только? Сколько по времени в отношениях с человеком?
Встречаемся, как близкие люди в реальной жизни, в выходные вместе проживаем. Месяц, как знакомы.
#1476668
, 01-Фев-2021 15:28
sotis-online.ru (показать карту)


Прошу прошения, первую карту неверно скопировала
#1476692
, 01-Фев-2021 16:22
+1
- На уровне АСЦ есть контакт. Хотя АСЦ "не видят" друг друга - Весы и Дева, но управители в благоприятном аспекте. Его Меркурий в тригоне к Вашей Венере - это уже очень хорошо для отношений. Есть симпатия, понимание друг друга, привлекательность друг для друга.

- На уровне светил связь негативная. Его Луна оппозиция Ваше Солнце.

- Между Венерами и Марсами нет связи.

- Его проблемная Венера с Плутоном и Узлом попадает в Ваш 1 дом и садится на Ваш Юпитер - конечно, будет сильная тяга к такому мужчине, страсть. Тем более он резонирует с Вашей Венерой в Овне - у обоих достаточно схожий сексуальный темперамент. Но надо помнить, что Венера у него весьма проблемная, тревожная. В дальнейшем - это сочетание будет вызывать трудности. Все страстно и притягательно, пока играют гормоны. Но спустя год-два эта Венера с Плутоном может повернуться совсем другой стороной - манипуляциями, ревностью, психологическим давлением. Всегда тяжело долго жить с таким человеком.

- На другом уровне, Ваш Марс проблемный попадает в его 1 дом. Что тоже дает страсть и бурные чувства в начале, но потом оборачивается ссорами и конфликтами.

Это главное. Можно, конечно, смотреть детали, другие аспекты, но это будет второстепенное влияние. Всегда для отношений важны три фактора - АСЦ, Светила и сексуальные планеты. В этих отношениях - много глубоких чувств, но в итоге вряд ли получится гармонично и долго существовать рядом.
Спасибо! Вы правы, очень комфортно нам вместе, ощущение идеальности друг друга, плюс духовность, как-будто нити есть между нами. Подскажите, а если прорабатывать свои аспекты, негативные планеты, то возможно увеличить срок отношений? И подскажите, ещё пожалуйста, моя Луна на его Раху, влияет это как-то?
Плюс я проживаю в другом месте, играет ли здесь роль релокация? Карту выставляла на город рождения.
+1
Релокация не влияет на характер и психотип человека. Поэтому и на совместимость это не повлияет. Совместимость, как и прогностику надо смотреть по натальной карте.
+1
Татьяна Соколова
Подскажите, а если прорабатывать свои аспекты, негативные планеты, то возможно увеличить срок отношений?


Конечно, у нас есть свободная воля и если партнеры активно вкладываются в отношения, улучшают свое понимание - союз будет улучшаться.

Татьяна Соколова
И подскажите, ещё пожалуйста, моя Луна на его Раху, влияет это как-то?


Я не склонна рассматривать современный подход к Узлам, как к кармическим точкам, связанным с прошлыми жизни. Это подход современной астрологии. Изначально узлы так не рассматривали. Восходящий узел несет расширение, улучшение качеств планеты, с которой соединяется. Поэтому здесь можно сказать, что он (Раху) может способствовать увеличению Ваших эмоций, чувств, переживаний по Луне. Вам захочется создать для него больше уюта, комфорта, больше готовить и т.д. Все, что дает Луна в Тельце.

Но я больше внимания обращаю на реальные планеты, а не на фиктивные точки. В данном случае оппозиция от его Венеры-Плутона к Вашей Луне будет более ощутимой, чем влияние Узлов.
Спасибо! Очень с вами согласна!!
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑