в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Есть ли у нас перспектива на счастливый брак?

#75102
Дина Дина, 01-Фев-2021 15:28, 612/26
Всё изменилось с появлением ребёнка.
И наверное после переезда на родину.
Вместе были 3 года, но потом после рождения ребёнка, мы оба очень изменились. Не в лучшую сторону. Я стала более нервной и раздражительной, он не смог справиться со сложностями. Ребёнок ему мешает спать, работать из дома итд итп, он это отрицает, но я всё вижу.
Разъехались в сентябре, приезжал и жил с нами по неделе.
После того как он не помог мне в вопросе касательно моего здоровья( экстренно нужна была операция)- я его вычеркнула из жизни.
Спустя месяц молчания он опять объявился, триггером послужило мое общение с другим мч, он каким-то образом прочитал переписку ( на его телефоне было скачено приложение, на мой номер телефона)
Теперь не даёт покоя, я игнорирую.
С одной стороны хочется семьи, хочется того, что было раньше,чтобы у ребёнка был отец,но с другой стороны я понимаю, что положиться на него нельзя, если он не изменится.
Как считаете, стоит ли возвращаться?
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1476682
, 01-Фев-2021 15:57
+1
Не важно, с бывшим мужем или с новым, со всеми идет одинаковый сценарий - конфликты, разборки, взаимные обиды и манипуляции. Нужна очень комплексная и большая работа над своим характером, поведением, шаблонами мышления. Пока не научитесь себя контролировать, убирать гнев, критику, раздражение - любые отношения, даже с очень терпеливым мужчиной, начнут трещать по швам. Характер у Вас ооочень сложный. Насколько Вы сможете измениться - большой вопрос при таком избытке фиксированных знаков. Такие люди не хотят ничего менять в себе, они хотят, чтобы мир подстраивался под них.

7 дом - это всегда отражение 1 дома. Любой партнер всегда "притягивается" исходя из наших внутренних вибраций и программ. Поэтому менять личную жизнь всегда надо начинать с 1 дома. Изменится 1 дом - изменится и результат по 7 дому.
+1
Первый брак представлен символическим сигнификатором брака, он же и описывает ваш первый брак и его судьбу. Когда родили ребенка?
Татьяна, а как в школе Шестопалова определяют 1 брак? Это 1 официальный, законный брак? Или это первые гражданские отношения? Если человек пожил с кем-то, потом расстался - это считается 1 браком?

Насколько я помню из прошлых тем, Дина официально не расписана с отцом ребенка. До этого были другие отношения. Тогда как рассматривать эти отношения? Все еще по Солнцу - сигнификатору 1 брака или по другим показателям 7 дома?
+1
Надежда Романова
Любой партнер всегда "притягивается" исходя из наших внутренних вибраций и программ

Партнер притягивается тот, который описан вашим гороскопом в лице символического сигнификатора брака, первый брак, партнер и судьба брака описаны вашим Солнцем. Характер партнера, его отношение к вам, судьба брака описаны Солнцем. У Солнца смешанные аспекты, значит брак не плохой, но и не идеальный, вы фиксированно-кардинальная с Солнцем в ОВне, кардинальность толкает на принятие необдуманных решений, фиксированность привязывает к партнеру. вы склонны к разрыву отношений, а сейчас идет кризис по сфере отношений, значит вы недовольны партнером, кризис временный и будет повторятся чаще, чем раз в 7 лет, вы же не будете каждые 7 лет разводиться, а кризис это проверка отношений на прочность.
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
кризис временный и будет повторятся чаще, чем раз в 7 лет, вы же не будете каждые 7 лет разводиться, а кризис это проверка отношений на прочность.


Вы прошлые темы автора читали? Дина с 2016 года на форуме и судя по темам на протяжение этих лет - там постоянно все далеко от идеала.

Цитирую самую первую тему 2016, - astropro.ru

Дина Дина
У меня такой вопрос- возможно ли возобновление отношений между мной и моим молодым человеком? Расстались по моей инициативе. Я очень ревнивый человек и пришла к выводу, что лучше мне быть одной чем выносить мозг ему и себе. Но моя проблема в том, что такое случалось и в прошлых отношениях. Я всем выношу мозг и страдаю. И понимаю, что дальше так нельзя, что пора включить мозг и начать работать над собой.
Вы тогда хорошо написали в той теме, -

Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
А зачем наступать на одни и те же грабли, может лучше вы астрологически познакомитесь наконец с собой? Узнаете о судьбе брака (браков) в своей судьбе? О своих психологических особенностях?


Так может быть и сейчас дело не в транзитах и прогрессиях, которые вызывают кризис в отношениях, а в каких-то личных ошибках поведения хозяйки гороскопа?!
+1
Дина Дина, у вас смешанный психотип: баллы по кардинальному кресту планет септенера - 5, баллы по фиксированности - 4, то есть преобладает кардинальность (необдуманность и скоропалительность решений) и все это на фоне склонности к разрыву отношений. Не вижу смысла разводиться на этом кризисе по сфере отношений, отношения ухудшились на фоне кризиса, но ...
Татьяна Курчина астролог,СПбАА,АМАМ ISAR
кризис временный и будет повторятся чаще, чем раз в 7 лет, вы же не будете каждые 7 лет разводиться, а кризис это проверка отношений на прочность.
+1
Дина Дина
ЕСТЬ ЛИ У НАС ПЕРСПЕКТИВА НА СЧАСТЛИВЫЙ БРАК?

Предлагаю изменить вопрос: "Нужно ли сохранять отношения, которые временно ухудшились на фоне временного кризиса по сфере отношений, при том, что такой кризис будет касаться всех других отношений и будет повторятся чаще, чем раз в 7 лет?".
#1476752
, 01-Фев-2021 17:51
Надежда, да, характер сложный, это правда.
Ну раньше как-то это не так ощущалось в отношениях.
Как считаете, релокация способна улучшить ситуацию?
Ведь сетка домов меняется
+2
Дина Дина
Ну раньше как-то это не так ощущалось в отношениях.


Пока мы относительно молоды, проще "разбрасываться" отношениями. Чем старше женщина, тем острее страх остаться одной, тем более сейчас появился ребенок.

Дина Дина
Как считаете, релокация способна улучшить ситуацию?


Релокация не изменит характер и психологические шаблоны поведения. Релокация в какой-то степени может улучшить или ухудшить внешние обстоятельства. И то не кардинально. С характером все-равно придется разбираться самой, куда бы Вы не переехали. Либо искать изначально очень мягкого мужчину, склонного к подчинению со стороны женщины. Но Вам ведь такие не интересы, думаю. ) Интересно с теми, с кем можно повоевать. )
#1476756
, 01-Фев-2021 17:53
Татьяна Курчина, родила 02.04.2020 Минск в 12:50
#1476757
, 01-Фев-2021 17:54
Татьяна Курчина, да, склонна к разрывам я
#1476758
, 01-Фев-2021 17:55
Татьяна Курчина, спасибо!
#1476762
, 01-Фев-2021 18:03
Надежда, спасибо!
#1476768
, 01-Фев-2021 18:12
Надежда, да, мы не в браке, просто жили вместе 3 года
#1476888
, 02-Фев-2021 00:19
+4
да нуууу, вы посмотрите, ему нужна не женщина, а функция! Луна в козере, венера в деве, усиленная нисх.узлом...что может быть хуже?) ни тебе душевного тепла, ни восприятия эмоциональных порывов, знаем таких сухарей... А вы девушка воздушно -огненная, вам его придирки, и хождение по одной половице даром не сдались. И синастрия конфликтная. Сам факт, что он во время вашей болезни не помог - это все, тут даже дальше ни синастрию, ни карту не надо смотреть, это вообще дно, его дно. В сложных ситуациях и проверяется вшивость человека. Родные люди даже в ссоре все равно приходят на помощь в сложных ситуациях, их это только сплачивает, а чужих - разъединяет.
#1476901
, 02-Фев-2021 07:55
Наталия, вот меня это очень отвернуло, циничное отношение такое, особенно когда помощь нужна. Но хрен с ним, я бы и простила, но как можно на него положиться? Человек за день может раз 5 поменять мнение.
Здесь пишут про мой ужасный характер- так я про себя всё знаю, и знаю, что мне найти сложно кого-то по душе.
Но жить с человеком и не знать, что будет завтра- это стремно
#1476983
+1
да, меня тоже удивило, что тут в комментариях сделали акцент на ваш "ужасный" характер. я не вижу ничего ужасного. тем более странно, что не только женщина должна в такой сложный для семьи период подстраиваться, а и мужчина в такой же степени - это аксиома. а вобще, вы ведь с ним разные и образы спутников жизни у вас разные. если сомневаетесь, предложите ему совместный поход к психологу. там в разговоре многое может встать на свои места. у меня подруга была почти в аналогичной ситуации, даже немного хуже, и у нее уже это был последний вариант что-либо сделать. и это был очень правильный шаг, судя по итогу. психолог как арбитр сработала, сразу стало видно, кто какую роль и какую долю внес в тот разлад, что у них был.
#1477069
, 03-Фев-2021 01:25 (ответ на #1476983)
+1
Т.н огромный тау с вершиной на солнце с меркурием и квадрат к венере и луне от плутона это не ужасно?.тогда интересно послушать что же ужасно. С такими показателями у автора всегда будут скандалы в браке, хоть за кого выйди. Хорошо если без мордобоя.
А вы верите, что могут быть браки без ссор, скандалов? Они даже полезны, как для людей так и для брака)))
#1478107
, 09-Фев-2021 20:48 (ответ на #1478097)
Да ну?) Скандалы с мордобоем по вашему очень полезны? Тогда у вас высокие отношения с мужем)
#1477070
, 03-Фев-2021 01:27
+1
Автор, черная луна в доме брака всегда дает зеркальных партнеров. Вы видите в муже свои недостатки как в кривом зеркале. Начните с себя.
#1477367
, 04-Фев-2021 18:00
Ассоль
черная луна
У моей одной знакомой чёрная луна в 7, и сатурн, так там муж изверг, бил и издевался, пока она с детьми не сбежала в другую страну! Эх, а потом не верь в эти фиктивки, ещё как они работают , жаль девушек(
#1478106
, 09-Фев-2021 20:46 (ответ на #1477367)
+1
Одна черная луна такого не даст. Либо очень злой сатурн, либо убитый управитель 7.
#1478129
, 09-Фев-2021 21:37
Ассоль
Либо очень злой сатурн, либо убитый управитель 7.

да, у неё в 7 сатурн как раз тоже находится!
#1478130
, 09-Фев-2021 21:39
Ассоль
управитель 7.

А мою можете посмотреть карту? вернее 7 дом? тоже пока не замужем! крайний вопрос! плиз)))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑