в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Почему вдруг?

#75150
Срамота! ...Ляпота, 04-Фев-2021 00:09, 529/10
Чем в моих транзитах обусловлен период, когда я на разрыв - вдруг (т.е. ничего похожего в моей дизни никогда не было) я начала пользоваться спросом как у клиентов, так и противоположного пола, на всех не хватает времени))) Новых заказов уже не ищу - уже некуда втиснуть в свой кплендарь, а мужики один впереди другого хотят от меня в их сторону внимания, а мне только этого ещё не хватало из-за усталости на работе!!
Хочу понять что именно спровоцировало такой "налёт" и популярность у социума и как долго ещё продлится этот период. Чувствую, что тут как-то подвязан Уран с Меркурием.
24.06.1983, 09:06, Новомосковск, Украина.
тип вывода ветки
#1477345
, 04-Фев-2021 13:17
Ищите в транзитах аспекты к 7 натальному дому от высших и соц. планет.
Я бы с радостью, но не нахожу. Может, это танцы Марса вокруг Урана такое даёт? Но с другой стороны Марс с Ураном соединяется тоже частенько.

sotis-online.ru (показать карту)
#1477369
Странно, что не находите. Тут по карте все очевидно.
Тр Юпитер на Дсц,
тр Сатурн мл. упр Дсц секстиль Уран ст упр Дсц
Тр Уран идёт по нат 10 и делает квинконс своему нат положению.
Меркурий ретроградит по 7,плюс, вошёл в ретро петлю, когда был в соединении с Дсц
+2
Ну как же не видите?! В натале Лилит на Дсц. Сейчас она же в квадрате к Дсц.
В натале с У7 Ураном стоит Юпитер. Он же сейчас на Дсц. А дальше оба управителя 7 встанут в аспект к куспиду 7. И в ближайшей перспективе горизонт очень активен. Предстоящие тауквадраты Уран- Сатурн- Марс в июле и ноябре на вашем горизонте. Продлятся пока Уран с Сатурном не перевалят за 15 градус хотя бы.
Получается, что всё-таки ключевой тут Юпитер на Дсц - и это он ещё не вошёл в мой дом партнёрства!! (поскорее бы Марс из Тельца вышел!))) ...т.к. Сатурн ещё не вошёл в 7 дом, а Меркурий слишком частый гость, а ЧёрнЛуна не способна создать события, а тут как раз событийный ряд очень активный.
Как это Лилит не способна создать события!!!??? Еще как способна!
Она создаёт особую атмосферу в теме того дома и знака, где стоит, но не события - это ж фиктивная точка!
Ну вот, на прошлой неделе пик заинтересованности ко мне начал падать и всю эту неделю совсем тишина. Поэтому я теперь совсем не понимаю, что это было, что произвело такой "фурор" внимания чужих мне людей к моей персоне. (((
#1479726
, 20-Фев-2021 14:19
Срамота! ...Ляпота
что произвело такой "фурор" внимания

Есть такое предположение. В транзитах за эти 2 недели ваша перводомная львиная Венера посоединялась со всеми планетами в Водолее. В это же время, ее натальный управитель Солнце "освещало" ваш 7й дом. К настоящему моменту Солнце вышло из 7го и соединения закончились. Венера у вас еще и управитель 10го дома - там включенный Телец.
Интересно, как прошли эти 2 недели у других перводомных львиных Венер и с другими размерами 7х домов.
veronica, возможно, вы правы. То, что причина этому быстрая планета - факт! Но с другой стороны, такой активности, какая была полторы-две недели назад, у меня в жизни никогда не было. Если не смогу найти астрологическое объяснение, то придётся поверить в магию рун.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑