в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

Вопрос к Надежде Романовой!

#75191
Светлана, 06-Фев-2021 22:55, 806/11
Добрый вечер Надежда!У меня к Вам вопрос по поводу статьи, про сложные столпы для брака. Меня интересуют трактовки, для столпов Металл Ян на Крысе(для мужчины) и Металл Инь на Кролике(для женщины). Прокомментируйте пожалуйста.
тип вывода ветки
#1477751
, 06-Фев-2021 23:58
Я за неё отвечу. Металл контролируется огнем, управляет деревом, питается землёй и питает воду.
#1477752
, 06-Фев-2021 23:59
Крыса это интеллектуальный знак, а кролик материалистичный.
#1477753
, 07-Фев-2021 00:00
Взаимодействие инь и ян рождает событие, объект, сущность или человека.
#1477754
, 07-Фев-2021 00:01
Янь у народа близнецов это шхина, без неё не может творить Адам.
#1477790
+2

Янь у народа близнецов это шхина, без неё не может творить Адам.


Надежда,разверните пожалуйста свою мысль.
#1477792
, 07-Фев-2021 05:53
Спасибо за мнения. И все-таки у меня вопрос, именно к Надежде Романовой. Подожду ее ответ.
#1477816
, 07-Фев-2021 12:01
+1
Светлана
И все-таки у меня вопрос, именно к Надежде Романовой.

Если принципиально, то есть раздел Консультации astropro.ru
#1477824
, 07-Фев-2021 12:38
+1
Я прокомментирую, но мне очень хочется, чтобы эта информация воспринималась правильно! Я написала эту статью про сложные брачные столы дня astropro.ru как добавочный материал для тех, кто практикует Бацзы. Я там специально подчеркнула, что всегда нужно смотреть весь гороскоп, учитывать много факторов прежде, чем выносить суждения по любому вопросу. Не нужно просто механически вырывать столп дня рождения и говорить, что личная жизнь будет удачной или не удачной!

Поэтому, если кратко только по столпу дня без учета всей картины.

Металл инь на Кролике - женщина достаточно привлекательна для мужчин, но для брачной жизни есть проблемы. Во-первых, сам столп связан с ошибкой инь-ян (особая комбинация), которая дает дословно ошибки в выборе партнера. Такие девушки часто быстро влюбляются, строят много иллюзий по поводу мужчины, потом жестко разочаровываются. Часто необдуманные, скоропалительные браки, которые потом распадаются. Характер у такой женщины не простой, в отношениях стремиться к выгоде, очень важная материальная сторона (как в принципе вообще для женщин металла инь). Может излишне нападать на мужа, критиковать, склонна к доминированию. При других негативных показателях гороскопа могут быть не очень четкие моральные принципы и проблемы с гинекологией.

Металл ян на Крысе - для мужчины однозначно более благоприятный столп в плане личной жизни, чем для женщины. Но мужчина все-равно сложный по характеру. Умный, но может быть слишком жестким, требовательным. При других негативных показателях в карте - возможна склонность к насилию, физическому или психологическому. Часто такие мужчины реализуются в военной сфере, в органах, много юристов, адвокатов. Власть и статус для них очень важен. Зависимым от секса, могут достаточно легко изменять на этой почве. Но если действительно любит женщину, пойдет ради нее на очень героические поступки, сможет обеспечивать.
#1477837
, 07-Фев-2021 13:41
Надежда, Спасибо, Вам большое за ответ. Я сама Металл Инь на Кролике. Все верно написано.Иллюзий много, но важна любовь и материальная сторона в том, числе(все делали с мужем вместе)-(вышла замуж за три дня, прожили 23 года в браке, развелись. Моральные принципы слишком зашкаливают-поэтому 9 лет-одна. Про критику, и доминирование тоже верно. Про Металл Ян на Крысе -тоже все верно-это мой бывший муж. Надо-же как получилось, что два таких сложных столпа встретились и создали семью. У меня , старшая дочь-Вода Ян на Обезьяне-про нее тоже все -правда. Зять пока терпит. Надежда-у меня к Вам еще вопрос- моя младшая дочь встречается с парнем, у которого ДД-Земля Ян на Лошади(Плохой брак, сложный характер, вдовство), Про брак и характер-это понятно, а вот про вдовство-Оно обязательно реализуется при любых показателях карты?
Светлана
Надо-же как получилось, что два таких сложных столпа встретились и создали семью.


Светлана
Про брак и характер-это понятно, а вот про вдовство-Оно обязательно реализуется при любых показателях карты?


Выше написала -

Надежда Романова
всегда нужно смотреть весь гороскоп, учитывать много факторов прежде, чем выносить суждения по любому вопросу. Не нужно просто механически вырывать столп дня рождения и говорить, что личная жизнь будет удачной или не удачной!
#1477841
, 07-Фев-2021 13:56
Спасибо.Надежда
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑