в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

возможность стабильного брака

#752
надежда, 16-Окт-2009 07:22, 3955/18
Добрый день. Буду благодарна всем, кто ответит: возможен ли у меня долгий брак и вообще будет ли повторный? Первый длился 4 года, увы.
тип вывода ветки
#20854
, 16-Окт-2009 20:12
Может, я чего-то не понимаю в настройках или системе работы данного сайта, просто я не нашла времени Вашего рождения. Видна только космограмма. Без точного времени рождения обсуждать столь серъезный вопрос бессмысленно.
#20855
, 16-Окт-2009 22:01 (ответ на #20854)
Ольга, спасибо,что откликнулись.Со слов мамы я родилась в 10 утра местного времени, т.е.в 8ч московского. Конечно это не точное время.Может рождение дочери поможет:25.11.96 в 18.45 местного.
Ольга! По правилам сайта, Вы видите ровно столько в других картах, сколько показали о себе сами. Показали космограмму будете видеть космограммы.
#20857
, 16-Окт-2009 22:05
Местного времени - уже хорошо. А вот неплохо бы еще само место указать. Интуиция у меня неплохая, но не до такой степени, чтобы угадать, в каком месте нашей необъятной родины Вы появились на свет.
#20858
, 16-Окт-2009 22:16 (ответ на #20857)
Родилась и проживаю в г. Красноуфимске Свердловской обл.
#20859
, 16-Окт-2009 23:10 (ответ на #20858)
Ольга Николаевна, буду рада выслушать Ваш ответ . ПОЖАЙЛУСТА.
Надежда! К сожалению с Вашей картой без ректификации работать точно нельзя, поскольку Асцендент попадает в быстро восходящий знак. Она может быть сильно не правильной, а поэтому и ответ может быть не верным.
#20861
, 16-Окт-2009 23:29
Для того, чтобы уточнить время рождения, необходимо как минимум 10 важных событий Вашей жизни, еще лучше - все, что вспомните. Уточнение (ректификация) времени рождения занимает в лучшем случае часа 3. Это если время никуда не надо двигать и сидишь себе просто проверяешь все перечисленные события. Показатели Вашей карты такие, что даже опытному астрологу немало потребуется сил и энергии для того, чтобы точно выставить время.
Но даже если не заниматься уточнением времени рождения, то в ситуации на сейчас у Вас должны быть очень сильные чувства. Ну вобщем то никаких проблем с поклонниками я не вижу. Вы очень обаятельная женщина. И мужчины не обделяют Вас вниманием. А вот про стабильность брака с такой уверенностью сказать не могу. Скорее всего, всегда будет немножко "трясти". Просто Вы очень нуждаетесь в интенсивных взаимоотношениях, а когда все ровно и гладко - скучно. Поэтому так или иначе, мужчин Вы "притягиваете" сильных, но при этом Вы и сами личность сильная, да еще и умная (к сожалению, умным женщинам проблемнее живется в замужестве), получаем в каком то смысле противоборство супругов.
Что касается возможности повторного брака, конечно, без уточнения времени, я лично не берусь сказать ни категоричного нет, ни однозначного да. По тому времени, что Вы дали, я б "отдала" Вас замуж в течение ближайшего года, да еще с перспективой рождения второго малыша. Больно уж красивые показатели. Но Я ПОДЧЕРКИВАЮ - мой прогноз имеет силу только если, время Вашего рождения 10.00. Я встречалась со случаями и достаточно часто, когда "мамино" время очень даже работает и ничего не надо менять.
#20862
, 16-Окт-2009 23:25
Ольга Николаевна Абдурахманова-Павлова писал(а):
Ольга! По правилам сайта, Вы видите ровно столько в других картах, сколько показали о себе сами. Показали космограмму будете видеть космограммы.

Спасибо за подсказку!!!
#20863
, 17-Окт-2009 08:38 (ответ на #20862)
Ольга. Большое спасибо за ответ.Вы во всём правы: внимание мужчин есть, но я сама видимо чем -то их отталкиваю. В принципе за этот год попадались только женатые, но я хочу серьёзных отношений, поэтому сейчас не люблю никого.Да ещё впридачу лилит пройдёт сейчас по моим луне и венере- вроде это плохо для знакомств.Ольга, а как Вы считаете?Кто может сделать ректификацию на этом сайте?
#20864
, 17-Окт-2009 18:26
Не всегда Лилит такая страшная, как ее привыкли считать. Да, она может принести искажения в сферу той планеты, с которой она соединяется. Но ведь когда мы любим, часто мы любим то в человеке, что сами себе придумали. А потом разочаровываемся: ну как же он изменился. Да ничего он не менялся, он какой был, такой и остался.
Что касается отталкивания мужчин. Наряду с показателями того, что Вы способны очень сильно полюбить, у Вас есть показатель того, что часто Вы ведете с понравившимся мужчиной себя достаточно отстраненно и сдержанно. Вам бывает достаточно трудно раскрыться в своих симпатиях и привязанностях. Даже сами того не осознавая, Вы ведете себя так, что мужчина начинает задумываться: Я ей, наверно, не нужен.
Что касается ректификации, насколько я поняла, здесь есть консультирующие астрологи. Можете обратиться к ним. Я лично заявку на консультирование не подавала, поэтому выполнить ректификацию не смогу. А если совсем честно, я давно уже за такую услугу беру оплату: поскольку на этот процесс уходит полноценный рабочий день.
#20865
, 17-Окт-2009 19:15 (ответ на #20864)
Оля,я "за".Я конечно понимаю, что услуга платная.Скажите сколько, а уж мне решать.Я вот всё думаю: венера отвечает за финансы, помимо любви. Если повезёт в деньгах, тогда не повезёт в любви.Может у меня она так и действует(родители быв. мужа хотят улучшить нам жилплощадь).Если Вас не затруднит-ответьте.Да.ещё: почему я в первую очередь смотрю на внешнюю привлекательность мужчины, хотя понимаю, что не с красотой жить, поэтому отвергаю сразу, если мне не нравится-это планеты так распорядились?
#20866
, 17-Окт-2009 20:38
Насколько я помню, у Вас десцендентом управляет Луна. Она же в соединении с Венерой - значит в первую очередь мужчин оцениваете по критерию обаятельности и привлекательности, дальше работает связка - соединение с Юпитером - значит помимо красоты, мужчина должен обладать достаточно высоким социальным статусом, которое автоматом влечет неплохое материальное положение. Луна же стоит в вершине тау квадрата - Луна, Марс, Уран. Мужчина еще должен быть необычным - под этот критерий подходит необычная внешность, род занятий, профессия, - вобщем, не такой как все. Немалаважное значение так же имеет интеллектуальная составляющая. Это я только рассмотрела первого управителя седьмого дома. Просто самый "сильный" аспект - соединение, оттого и оцениваете мужчин по Луне и Венере с Юпитером.
Что касается ректификации - я пока ничего обещать не могу. Во первых, потому что не изучала правила сайта: надо ли мне для этого делать запрос и авторизироваться в качестве консультаната. Во-вторых, я загружена заказами на неделю вперед. Как, показывает практика, неделя может плавно растянуться в две.
#20867
, 17-Окт-2009 21:45 (ответ на #20866)
Оля, я поражена-Вы описали моего 1 мужа!А второй муж(при наличии конечно)- его нужно смотреть по2 управителю,т.е. по солнцу или всё-таки по упр. 9 дома, т.е. опять венера.Значит ли это что история повторяется.
#20868
, 17-Окт-2009 22:18
Надежда, я, к сожалению, не располагаю большим количеством времени, для того, чтобы много общаться на форумах. Я отвечу на Ваш вопрос с условием, что он последний.
Я не знаю, на какие параметры определения второго мужа ориентируются в других астрологических школах, меня в моей учили смотреть управителя седьмого дома, его положение в знаке, его аспектацию, если есть соуправитель, то и его тоже надо смотреть, помимо этого, надо смотреть как и чем аспектирована ось взаимоотношений. Помимо этого надо смотреть Солнце и Марс, поскольку в карте женщины они тоже символизируют мужчину. И только после этого, можно с уверенностью сказать, на какие параметры при выборе мужчины женщина будет ориентироваться в первую очередь, а какие станут для нее желательной, но необязательной составляющей. Так вот, я лично считаю,что история повторяется только в одном: критерии выбора сохраняются, а вот человек притянуться может совсем необязательно с перспективой развода. У каждой планеты есть свои уровни. Это все равно, что женщина, десцендет которой находится в Рыбах, а Нептун в соединении с Солнцем, с завидным "упрямством" будет начинать отношения то с пьяницей, то с наркоманом, а потом вдруг в один прекрасный момент встретит психолога, или музыканта, или медиума. Пьяница, наркоман, психолог, музыкант, медиум - все по Нептуну. Разница только в том, что пока женщина находилась в своем внутреннем развитии на уровне "низкого" Нептуна - мужчины были такого же плана. Как только она САМА в СВОЕМ ВНУТРЕННЕМ развитии вышла на высокую октаву Нептуна - изменились отношения. Так что все в Ваших руках. Могу только добавить, что Вам занятия астрологией действительно могут помочь наладить взаимоотношения. Потому что это "высокий" Уран, который входит у Вас в напряженную конфигурацию, в которой есть и Луна - сигнификатор семьи. Уран дает мудрость и понимание. Ну а на "низкой октаве" он дает разводы. Желаю Вам удачи в личной жизни и в изучении астрологии!
#20869
DELETED ID 1577, 26-Окт-2009 12:22
безусловно возможен если зарание знать кто тебе подходит какой внешности итд если желаете можно выяснить на таро это стоит 500руб отвечу на все вопросы .
#20870
, 31-Окт-2009 11:03
Ольга Маркова писал(а):
Уран дает мудрость и понимание. Ну а на "низкой октаве" он дает разводы.

Здравствуйте, Ольга!Не подскажите как можно определить, когда планета на низком уровне, а когда нет?
#84829
Здравствуйте, Мария! Только наблюдением. Из личного опыта помню, как после начала обучения астрологии в квартире все время взрывались лампочки, горела техника, постоянно были ссоры с супругом, причем инициатором вроде как был он, но состояние внутреннего напряжения было мое. Начала изучать Таро, в квартире два раза прорывало трубы. Таро частично под Плутоном, трубы точно под Плутоном. И в таком режиме 2 года))) Потом все утихло, во всяком случае на внешнем, материальном уровне.

Поэтому можно смело утверждать, что мои Уран и Плутон стали "выше", насколько - судить трудно. Помню яркий пример проработки Урана. Девочку полтора часа пришлось убеждать, что никакого венца безбрачия на ней в ее 30 лет нет. Зато есть точный квадрат Урана к асценденту и Сатурн в седьмом доме. Поклонники у нее всегда были, а вот стабильности в отношениях, тем более замужества - нет. Сразу после консультации она решила пойти учиться астрологии основательно. Через два года начала консультировать, наладилась и личная жизнь. Во вском случае, сложился гражданский брак. Да как сложился)))!!! Это отдельная длинная история. Теперь она говорит, что понимание, каким образом действовать и как себя вести с мужчиной ей дали основы астрологии.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑