в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Выбор профессии.

#7521
Дарья Крупеня, 05-Июл-2011 19:23, 3348/17
Здравствуйте, уважаемые астрологи!
Огромное спасибо всем тем, кто отвечает на данном форуме.
На данный момент я занимаюсь поступлением и выбрала в итоге факультет
"Управление инновациями" в Университете инновационных технологий и предпринимательства,
отзывы хорошие, баллов хватает, но что-то постоянно меня подталкивает в более серьёзный вуз.
Возможно резкая смена направления. Раньше хотела стать математиком-программистом, училась в лицее при МГТУ им. Баумана, но срыв здоровья заставил задуматься и выбрать что-то по проще.
Как вы считаете, подходит ли это направление для меня? И пойду ли я вверх по карьерной лестнице в данном направлении? Возможен ли будет переезд заграницу?
Мои данные: Дарья, Нижневартовск, 22.15, 04.03.1993,
сейчас проживаю и поступаю в Москве.
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#85846
, 05-Июл-2011 23:59

#85853
, 06-Июл-2011 01:10
+1
Здравствуйте Дарья,
В боллее серьезный ВУЗ и специальность Вас подталкивает сильный сатурн.И не просто так
,т.к. профессиональная реализация через меркурий (а в Вашем случае специальность "Управление иновациями" подразумевает некоторую необходимость проявления коммуникабельности)весьма слаб по своим афетическим качествам(в изгнании),да еще и ретрограден.Впрочем в Вашем случае это никак не отменяет возможности карьерного роста и приличного заработка.Более того,именно по меркурию у Вас значительно больше шансов на успешную карьеру,чем по сатурну,который никак не фигурирует ни с заграницей,ни с нормальными деньгами в Вашей карте.Таким образом, способности к математике у Вас имеются и очень даже ничего( сатурн у Вас самая сильная планета в карте),но желаемой самореализации не принесут.Так как личность вы очень творческая,об этом говорит и MC в 5-ом доме,и управитель MC- солнце в соединении с лилит.Единственное лишь,в дальнейшем,выбирайте себе более творческую направленность,связанную с Вашей специальностью и все у Вас будет хорошо:)
#85866
, 06-Июл-2011 11:41
Дарья, откуда взялось время 22.15?
#85900
, 06-Июл-2011 17:11
Время с бирки,
а какие творчесие направленности можете посоветовать,
если не опираться на изначальный выбор?
Я увлекаюсь вокалом, набираюсь знаний в области астрологии,
занимаюсь бисероплетением, также увлекаюсь психологией, философией, сочиняю стихи.
Много ещё интересов и буду рада, если подскажете, в чём я могу проявить себя занимаясь профессионально.
#85921
, 06-Июл-2011 21:41
+4 / -1
На Вашем месте, Дарья, я бы не спешил с выводами по поверхностным комментариям на форуме. Елена ведь не просто так спросила о данных времени рождения. У Вас Асцендент в последнем (!) градусе знака Весов. Сдвинь его на градус и раскладка в гороскопе кардинально изменится, поменяются альмутены, а самореализация человека зависит в основном от связей 1-го и 10-го домов. Рекомендации на основании одной лишь космограммы не дадут полной картины. А профессию надо выбирать после исследования структур космограммы, планетарной лестницы, которые покажут таланты и способности. И далее - гороскоп, он скажет, а увидят ли люди Ваши таланты, сумеете ли Вы самореализоваться. Здесь на форуме есть серьёзные астрологи и добрый Вам совет - закажите себе нормальную платную консультацию, а то на форуме насоветуют "мама - не горюй".
#85941
, 07-Июл-2011 07:18 (ответ на #85921)
-3
Уважаемый Владимир Александрович ,
На данный момент только в одной России в каталоге профессий,их зарегистрированно более 7 000 штук.Чисто для сравнения,далеко не каждый гражданин РФ имеет хотя бы столько слов в словарном запасе.И на этом фоне нужда в "профессиональном астрологе" в целях ,указанных Вами, как минимум нелепа.

И не надо здесь никого пугать ректификацией,не все здесь готовы наживиться на несведующих людях,нуждающихся в совете, в отличие от Вас.

В случае Дарьи разница в +/- 5 минут кардинальной разницы для выбора оптимальной профессиональной ориентации не дает(хотя бы потому что дома сами по себе ничего не определяют,без космограммы не обойтись ;)),кроме как всего 2-ух вариантов , а следовательно и всего двух возможных вариантов уместности применения творческих наклонностей,заложенных в космограмме.

Под уместностью,конечно, подразумевается положение MC домах гороскопа.Для Вас ,надеюсь,не большой секрет,что именно данный фактор и имеет определяющее значение в судьбе человека, а отнють не ASC (который дает лишь более полную психологическую информацию)? Так вот,если следовать классической астрологической трактовке расположения MC в 4 доме (вариант 2) при прочих равных, у Дарьи не то что мало шансов,так ей вообще карьерный рост по судьбе не положен,вследствие создаваемой оппозиции между куспидами 10 и 4 домов,как Вам,я надеюсь,известно..

И уж ASC тут,какой бы ни был в случае данной карты,а картинка невеселая..

И что же Вы,посоветовали бы в данном случае девушке в своем прогнозе? Отректифицировали б да так что б все тип-топ ? Ну знаете,это уже называется не ректификацией,а мошенничеством..
+2
Мария писал(а):
И не надо здесь никого пугать ректификацией,не все здесь готовы наживиться на несведующих людях,нуждающихся в совете, в отличие от Вас.

Ректификация - краеугольный камень прогнозирования.Без вычисленного точного градуса Асцендента ошибка в прогнозе может составить год( прогноз по дирекциям).Брать на себя ответственность прогнозировать что-то по приблизительной карте человек, который занимается этим профессионально - не будет.Это безответственно. Если бы вы, Мария, чётко представляли себе техническую сторону работы астролога - вы бы, думаю, задумались прежде чем написали слово ПОЖИВИТЬСЯ.
#85952
, 07-Июл-2011 09:23 (ответ на #85948)
Наталья,

Я и ни чего не бралась прогнозировать,речь же идет о способностях к определенным профессиям..
А до дирекций я еще не доросла и слабо себе еще представляю что это такое,так что за ценную информацию спасибо. Учту,когда соберусь что-то прогнозировать:)
+2
Мария писал(а):
Под уместностью,конечно, подразумевается положение MC домах гороскопа.Для Вас ,надеюсь,не большой секрет,что именно данный фактор и имеет определяющее значение в судьбе человека, а отнють не ASC (который дает лишь более полную психологическую информацию)? Так вот,если следовать классической астрологической трактовке расположения MC в 4 доме (вариант 2) при прочих равных, у Дарьи не то что мало шансов,так ей вообще карьерный рост по судьбе не положен,вследствие создаваемой оппозиции между куспидами 10 и 4 домов,как Вам,я надеюсь,известно..

Анализ гороскопа это вещь комплексная и по одному МС карьеру не предскажешь.Простите, но то что вы пишете - звучит очень наивно. Например, оппозиция куспидов МС и IC...любые куспиды противоположных домов всегда в оппозиции..:) Сместите время на пол-часа назад - и Солнце попадёт уже в 5 дом, что меняет свойство его как управителя МС...Расположение управителя МС в 4 доме( как и вообще в любом доме) не отменяет удачной карьеры, так как важность имеет статус планеты, его аспекты с другими планетами и.т.д.
#85954
, 07-Июл-2011 09:33 (ответ на #85949)
Вы правы..Расположение только одного МС в 4 доме ничего не меняет,если комплексный анализ гороскопа показал,что в карте все и без MC нормально..
Ну это уж очень редкие случаи,я еще никогда не видела ни одной такой счастливой карты,разве что может быть у Билла Гейтса? :)

По поводу оппозиции между MC и IC.

Во-первых я это не сама выдумала. А во вторых логично,что Куспид 10-го дома находится в оппозиции только в случае с IC,а не с 1,2,3,5..итд.

К тому же символическое значение IC в прямом смысле- корни,т.е. все что тянет в низ,в данном случае не дает возвыситься в карьере..
#87240
, 19-Июл-2011 12:01 (ответ на #85954)
Мария писал(а):
Расположение только одного МС в 4 доме


Мария, объясните, пожалуйста....

На сколько я понимаю, МС - это 10 дом.... Как он может располагаться в 4 доме???
#85953
, 07-Июл-2011 09:29
+1
Посмотрел я, Мария, на Вашу аватару и скрываемый Ваш гороскоп - очень многое всё это говорит. Комментировать мне собственно нечего.
#85955
, 07-Июл-2011 09:40 (ответ на #85953)
-2
Как же нечего? :)
Вы так активно взялись,что аж "мама не горюй" ))

Аж прям меня заинтриговали,своими супер познаниями :)

Специально для Вас даже заполню свой натал и у Вас появится шанс применить свои неповерхностные * познания ;)

А чем Вам не нравится мой аватар?
#85956
, 07-Июл-2011 09:51 (ответ на #85953)
-2
И кстати, я и не претендовала на звание " серьезного астролога"

А вот с Вашей стороны было некоректно на меня нападать!
#85965
, 07-Июл-2011 12:22
+2
Ну не могу пройти мимо!
после таких комментариев, как Марии, и рождается у граждан мнение "астрология - это фигня, выкачка денег и т.д. и т.п."
Мария, Ваши выводы по многим вопросам очень уж самоуверенные.
Мария писал(а):И не надо здесь никого пугать ректификацией

без ректифицированной карты - как минимум половина Вашаго ответа пойдет на смарку. это не говоря о прогнозе, где 99% будет неверно.
конечно, зачем мучаться ректификацией, когда можно и так лапшу вешать!
Мария писал(а):В случае Дарьи разница в +/- 5 минут

Вы уверены, что +-5 минут? а не скажем, час или еще больше, что вполне может быть.

о важности Асц я вообще молчу, как и МС.
а о том, что у человека "картинка невеселая" вообще, Мария, неккоректно говорить человеку, клиенту, нативу...
Мария писал(а):
А до дирекций я еще не доросла и слабо себе еще представляю что это такое,так что за ценную информацию спасибо. Учту,когда соберусь что-то прогнозировать:)

Дирекции( их несколько видов)- основной инструмент прогнозирования событий по гороскопу.
#86037
, 07-Июл-2011 23:08
Всем большое спасибо за комментарии)
Елена Савченко писал(а):
после таких комментариев, как Марии, и рождается у граждан мнение "астрология - это фигня, выкачка денег и т.д. и т.п."

а у некоторых рождается желание всё-таки изучить хорошо астрологию, как у меня)
Владимир Александрович Дергачёв писал(а):
А профессию надо выбирать после исследования структур космограммы, планетарной лестницы, которые покажут таланты и способности. И далее - гороскоп, он скажет, а увидят ли люди Ваши таланты, сумеете ли Вы самореализоваться. Здесь на форуме есть серьёзные астрологи и добрый Вам совет - закажите себе нормальную платную консультацию, а то на форуме насоветуют "мама - не горюй".

Думаю, что закажу. Спасибо)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑