в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Хорар. Что мне делать?

#75247
Срамота! ...Ляпота, 11-Фев-2021 21:05, 434/6
Вопрос так звучит, потому что не могу понять как правильно сформулировать правильный вопрос.
Суть: нужно пойти к стоматологу (я в чужой стране, где не каждый стоматолог русскоязычный, но везде космические цены, с вопросительным качеством).
Есть запись на 16.02, цены там уже озвучили, но нет отзывов о качестве работ. И это для меня слишком далеко по дате, нужно решать проблему быстрее.
Есть на примете ещё два стоматолога. Нашла их как раз по отзывам и рекомендациям... я им обоим уже написала, но ответы с ценой, адресами и возможностью приёма раньше пока ещё не получила - их номеров телефонов нет, поэтому писала в личку на ФБ.
Одна из них женщина, второй -мужчина. Наверное, правильно было бы задать вопрос, кто из них более качественно вылечит зуб? ..Но с другой стороны, на ретроградном Меркурии всё равно скорее всего придётся переделывать ((( Карта говорит сама за себя!

sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1478477
, 11-Фев-2021 22:29
извечный вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ И КТО ВИНОВАТ, а по сути какого стоматолога выбрать, кто более качественно отремонтирует зуб
карта на место астролога 11.02.21 22:58
кверент у1 венера в водолее в 4 доме
луна в вдолее в 5 доме
парс фортуны в весах на куспиде 1 дома
стоматолог №1 то к кому уже записаны у7 марс в тельце в 9 доме
второй стоматолог венера в водолее в 4 доме, кстати женщина, венера женская планета
третий стоматолог меркурий в водолее в 5 доме ,мужчина меркурий (м/ж) но в мужском знаке.
проблема здоровья , парс фортуны на куспиде 1 дома и зубов . сатурн натуральный управитель зубов, говорит о том что карта радикальная, а теперь смотрим кто из докторов стремится помочь квеернту и убирает проблему с зубами, марс любит венеру стало быть помогает телу кверента и кстати любит деньги кверента у2 тоже венера,но самое интересное у марса антисная оппозиция с венерой так что столкновение с этим доктором приведет к разочарованию, так что кто угодно но только не это доктор , венера и меркурий в обители сатурна не хотят вредить сатурну , а венера как тело кверента у них прегрин , но меркурий ретроградный , а поскольку к этому доку кверент хочет обратиться впервые, а он уже ведет себя не естественно то остается только женщина . новот поможет ли она больному зубу тоже вопрос венера любит сатурн, возможно это означает что она будет лечить зуб щедящим образом, остается только попробовать, или поискать других врачей если время есть.
Александр, благодарю за разбор! Как раз оба доктора, которым написала, отзвонились и отписались. Мужчина не делает то, что нужно в моём случае, предложил обратится к его коллегам (но там цена космическая выходит), а женщина ответила, что у неё запись на 7-14 дней вперёд. Получается, нужно искать дальше.
#1479179
Понятия не имею, чем дело закончилось и закончилось ли, но я думаю вот к этой женщине-врачу вы и попадёте. Останетесь довольны.
#1478484
, 11-Фев-2021 23:16
извините там время не правильное , 21:58, но все остальное верно.меркурий ретроградный мужик отказался, что подтверждает радикальность карты. а то что женщина отказала так радоваться надо.ищите нового врача и уже потом задавайте новый вопрос стоит ли идти к нему, а то дак идите к первому тот хоть поможет Вам
А я вас поняла, что первый, тот, к которому уже есть запись,но нет отзывов, (ксати, тоже женщина), что того наоборот нужно бояться - его же вы Марсом взяли?
#1479234
, 16-Фев-2021 22:00
Даю ОС: Сегодня попала к доктору по той записи, о которой упоминала выше. Девушка не захотела удалять мне нерв, ей стало жалко убивать мой зуб. Поставила временную пломбу, чтобы через месяц я пришла устанавливать керамическую вкладку, предварительно показав меня своему коллеге-мужчине, чтобы передать меня в его руки потом.
...ретро-Меркурий)))) без повторных посещений не обойтись))
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑