в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Общие теоретические астрологические вопросы

Десцендент натива и Марс брачного партнера - есть ли связь?

#7535
Butterfly, 08-Июл-2011 17:31, 7651/12
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, совпадение это или нет, что я уже третий раз подряд влюбляюсь в мужчину с Марсом в Весах? Я родилась 11.09.1988, г. Москва, 20:34. Мой Десцендент в Весах. Может, он так влияет на Марс партнера?
тип вывода ветки
#86093
, 08-Июл-2011 17:41
Butterfly писал(а):
Мой Десцендент в Весах. Может, он так влияет на Марс партнера?

Ваш ДСЦ является своеобразным магнитом: притягиваются партнёры с Весовскими качествами. Это нормально,так и должно быть:))
А вот то, что у всех Ваших мужчин Марс в Весах - это интересно. На мой взгляд, это Вы что-то не улавливаете в их Марсах, поэтому Вам снова и снова даётся эта возможность. Проанализируйте свои предыдущие взаимоотношения, поищите свои ошибки, чтобы не повторять их снова.
#86094
, 08-Июл-2011 17:48 (ответ на #86093)
Также замечу, что у этих мужчин стеллиум планет в Весах, хотя они и отличаются по характеру. Только один подходит под стандартную характеристику Марса в Весах - любую ссору я решу дипломатично, только бы в драку не лезть) Двое других страшны в гневе)
Думаю, Вы согласитесь, что, раз уж партнёры Ваши, то и уроки - Ваши. Т.е. они, партнёры, чему-то Вас учат, а раз урок не усвоен, то он повторяется. Ищите общее в Ваших отношениях с партнёрами и анализируйте. Собака зарыта здесь:))
#86098
, 08-Июл-2011 17:58 (ответ на #86097)
+1
Татьяна, спасибо за подсказку! Буду думать))
#86111
, 08-Июл-2011 21:20
+1
Если взглянуть на планетарную лестницу в Вашей, Butterfly, космограммы, то стоит отметить позицию Венеры на 3-й ступени, управителем которой является Марс. Третья ступень связана с жёстким выбором в делах Венеры. При такой ситуации часто бывает клиширование партнёров по именам, характерам и т.д. В Вашем случае 3-я ступень не могла не проявиться, т.к. от её управителя Марса аспект тригона к Венере. Если Вы неверно себя повели в первый раз, не извлекли урока (по венерианским делам), выбор был сделан не правильный, то ситуации будут повторяться до тех пор, пока Вы не усвоите урока. Планетарная лестница не является событийным индикатором - это всего лишь внутренний магнит, которым Вы притягиваете определённого типа людей для взаимной проработки своих психологических качеств.
#86118
, 08-Июл-2011 22:28 (ответ на #86111)
+1
Владимир Александрович, а можно более подробно узнать, как строится планетарная лестница и почему Вы выделяете именно Венеру на 3-й ступени? Еще такой вопрос, нельзя ли там посмотреть, какие качества мне нужно проработать в отношениях с противоположным полом? Я склоняюсь к своему взрывному характеру, наверное, его нужно усмирять))
#86154
DELETED ID 7909, 09-Июл-2011 06:59
+2 / -1
Butterfly писала:
Я склоняюсь к своему взрывному характеру, наверное, его нужно усмирять))

Конечно, а как иначе. Вы и без астрологии знаете ответ на свой вопрос.
Отсюда и партнеров притягиваете под стать.
Butterfly писала:Двое других страшны в гневе

Только воспринимать их надо не "скрепя зубами", а с кармическим благоразумием.
В книге "Две жизни" Учитель говорит; "как бы вам иногда ни были несносны родные или партнеры по жизни, все они даны только для спасения и помощи вам".
Отталкивая или отталкиваясь от человека, например, в разводе, вы не избавляете себя от проблем, а переносите их в другое время. Все наши неприятности, есть порождение нашего негармоничного сопротивления. Поэтому; «Не продумывание, а только пережитое может быть изжито» сказано в Агни Йоге (§207Мир Огненный ч.3 1935)
Конечно, своевременность анализа синастрий для многих топ-моделей убитых своими дружками, могло бы спасти им жизни. Но это другая тема.
Согласно новейшим исследованиям, в отличие от электромагнетизма, где одноименные знаки отталкиваются, в психических энергетических полях, подобное притягивает подобное. Это научно подтверждает слова Учителей, о том, что "ВСЁ В МИРЕ ЕСТЬ ВЕЛИЧАЙШАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ".
#86158
, 09-Июл-2011 09:53
+2
Методика разработана П.Глобой и его учеником П.Волынкиным. Специально строить планетарную лестницу не надо, она уже заложена в космограмме. Рассматривают 7 планет септенера от 0 градуса Овна. Марс у Вас будет 1-й планетой, Юпитер - второй и т.д. С каждой ступенью лестницы связан свой принцип и есть свои управители. Если планета на ступени связана аспектом со своим управителем или управитель попал на свою ступень, то принцип ступени включен. У Вас Венера на 3-й ступени, её управитель Марс, между ними аспект тригона, значит ступень включена и её информация проявлена сильно. С третьей ступенью связан жёсткий выбор и рок, т.е. если был сделан изначально неверный выбор, то изменить уже что-либо сложно (но можно). Вспомните, Butterfly, свою первую влюблённость и как Вы себя вели. Раз партнёры повторяются, значит не всё у Вас было гладко в первый раз, не тот выбор Вы сделали. Ещё у Вас сильно включена Сатурном 7-я ступень. Включает ступени планетарной лестница Точка Жизни и Точка Смерти, которые в момент рождения одновременно начинают двигаться от 0 гр.Овна по и против часовой стрелки.
Информацию по данной теме можно получить в Авестийской школе. Частично она представлена на сайте : www.asha-piter.ru (внешняя ссылка) Также в 2008 г. вышла книга "Планетарная лестница", автор - П.Волынкин.
#86169
, 09-Июл-2011 11:44 (ответ на #86158)
Владимир Александрович, спасибо за разъяснение! Я почитала про планетарную лестницу в интернете. Очень интересно) Юпитер на 2 ступени так четко характеризует меня) А вот про Сатурн на 7 ступени мне не понятно, могу только догадываться. Такое положение несет мне переживания от мужчины-иностранца старше по возрасту?
#86172
, 09-Июл-2011 12:15
+3
Сначала смотрим чисто космограммический срез, не учитывая гороскопа. Принцип 7-й ступени - это ахиллесова пята, самое уязвимое место человека. Сатурн связан с ограничениями, одиночеством, проверкой на прочность. Принцип сжатия. Если человек выдержит испытания, которые несёт Сатурн, то его уже никто не собьёт с его цели, он станет профессионалом. Знак Стрельца, наоборот, связан с расширением и с заграницей в том числе. Т.е. характеристика Сатурна в Стрельце покажет Ваше самое слабое место. На самом деле всё может быть не так, но внутреннее ощущение слабости в своей профессии, боязни остаться одной и пр. всегда у человека будет. У моей дочери Сатурн в Стрельце и на 7-й ступени. В детстве боялась оставаться одна, зажигала в таких случаях везде свет, постоянно "висела" на телефоне. Ну и Сатурн - архитепический отец - со мной отношения были ограничены. Я постоянно по командировкам, по заграницам ездил и т.д. Зато мать всегда была на первом месте - у дочки Луна на 1-й ступени. Кстати, сейчас она уже взрослая и в банке работает (и по заграницам сама ездит), но профессия даётся с трудом, на работе сидит допоздна. Видите, не всё так плохо при последнем Сатурне, если преодолеть трудности. А помогать преодолеть влияние Сатурна может 1-я планета в космограмме. Все планеты планетарной лестницы связаны ещё и горизонтальными связями даже при отсутствии аспектов. 1-7, 2-6, 3-5 и только стержневая планета одна - она самая главная в этом оркестре, типа дирижёра.
Вам для преодоления ахиллесовой пяты дан Марс в Овне. Разве это плохо? Так что изучайте планетарную лестницу и многие подводные камни для Вас станут видимыми.
Желаю Вам, Butterfly, удачи.
#86174
, 09-Июл-2011 12:30 (ответ на #86172)
Владимир Александрович, большое спасибо за развернутый ответ! У меня тоже ограничены отношения с отцом, правда не только в детстве, но и сейчас, родители разведены. Видимо поэтому мне всегда нравятся мужчины старше. С поездками заграницу также были проблемы, первый раз смогла съездить зарубеж только после 20 лет. Зато полна впечатлений))
#92069
, 26-Авг-2011 11:46
Аналогично, дсц в рыбах), замечаю, что нравятся мужчины с марсом в этом знаке:)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑