в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Хозяин арендуемого жилья

#75359
Срамота! ...Ляпота, 20-Фев-2021 14:20, 471/9
Хороший ли человек - хозяин предлагаемого жилья? Стоит ли с ним/с этим вариантом связываться? (что-то мне подсказывает, что там какие-то странности или псих нарушения)
sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1479729
, 20-Фев-2021 14:26
Все нормально, снимайте, не накручивайте себе.)
смущает сигн хозяина (Сатурн) в соед с ретро-Меркурием и в аспекте с Ураном - может потом поменять условия и выдать что-то неожиданное!
+1
Вот я и говорю - не накручивайте.)
Меркурий не дойдет до Сатурна - станет директным.
А с Ураном у Сатурна уже был аспект.
#1479746
, 20-Фев-2021 16:12
луна в соединении с альдебараном у вас начало нового цикла проживания в новой квртире. хозян картиры вообщем то хороший дядька, правда некие внешние обстоятельства мешают ему проявить всю свою хорошесть, сатурн акцидентально в 8 доме, а может быть это описательное свойство и у мужика проблемы с деньгами , поэтому и сдает квартиру, ну да это его дело есть что сдавать пусть сдает. дело в другом сатурн как Вы сказали в аспекте с ураном, но не это страшно уран рассматривается как неподвижная звезда и нам важно соединение а аспект не столь важен инересно другое у сатурна антисная оппозиция с ущербным марсом и что скрывается под маской этого марса , марс управляет 11 домом или 5 домом от этог дядьки, но марс может нести и натуральное свойство, марс это весьма конфликтная планета. а сатурн олицетворяет стабильность некие рамки в контексте ситуации дяденька может пересмотреть ранние договоренности скрытоот вас , как говорил Винокур СЮРПРИЗ ПОТОМ БУДЕТ. будьте готовы к сюрпризам.к тому же аспект с меркурием (на соединение не тянет скорее близкий аспект, а это влияние сферы действия меркурия) натуральным управителем плутов и мошенников. короче держите ушки на макушке.
Александр,вот-вот! Упр.дядьки в соед с планетой мошенников и сигн жилья, Юпитер, тоже. А т.к. Мерк это документы, договора, то стоит ожидать ложь в документах или в договоре аренды.((( Я нашла в истории, что эту квартиру он мне предлагал ещё в мае прошлого года... вот и смущает вся эта картина ситуации.
#1479849
, 21-Фев-2021 12:42
Срамота! ...Ляпота он мне предлагал ещё в мае прошлого года..

Нормальное ретродвижение У4.)
#1480069
, 22-Фев-2021 22:28
Здравствуйте. Я возьму арендодателя как 6 дом. Луна изгоняет Юпитер, вам он не нравится. Карта радикальна. Юпитер обычный, без аспектов. Но в 8 доме. Возможно у него плохая полоса в жизни, поэтому ведёт себя так.
#1480226
, 23-Фев-2021 23:56
Евгений, Александр, Libra,
ОС
Сегодня смотрела уже другую квартиру (та, о которой создан вопрос, так и остаётся пока не увиденной). И эта вторая квартира мне больше подходит по цене и расположению, не смотря на её состояние, требующее ремонта. Но этот хозяин второй квартиры пообещал за месяц до моего переселения туда чуть улучшить её косметически и заменить всё неработающее, добавить нужную мне мебель. Побеседовав со мной, сказал, что хочет только мне сдать эту квартиру, поэтому постарается пойти мне на встречу и сделает всё, чтобы мне там было, как можно комфортнее, и даже уступил в цене, до той, что я назвала приемлемую для меня.
Сейчас посмотрела карту этой темы - сход аспект Луны с Юпитером (первой квартиры, о хозяине которой задан вопрос в этой теме) прерывается аспектом с развернувшимся Меркурием. А Меркурий - упр.12 и 4 домов - дословно, жильё, о котором я не знаю на момент построения этой карты.
#1480230
, 24-Фев-2021 00:05
Только что построила карту на ситуацию уже с этой второй квартирой... На сколько же точно она описывает обстоятельства!!! ))) Даже аспекты Плутона и Хирона радикально в неё вписались!
sotis-online.ru (показать карту)
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑