в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Частные вопросы

Когда будут прояснения с работой ? Будет ли повышение в этом году ?

#75422
Алена Александрова, 25-Фев-2021 21:01, 322/8
Ребят , такой вопрос . Сейчас немного ж. С работой . С прошлого года иду на повышение , работу свою люблю , и впринцыпе кардинально сферу менять не планировала , но повышение откладывается и откладывается .... сначала говорили о том что пандемия все дела , год надо досидеть , потом говорили что все будет в новом году, наступил Новый год , и слышу в свой адрес только слова , что спасибо надо сказать что не убрали в период кризиса мою ставку .... ну как бы меня такой ответ не устраивает. Будут ли в этом году подвижки ? Или лучше правда сидеть молча пока не закончился кризис ? sotis-online.ru (показать карту)

тип вывода ветки
#1480886
, 26-Фев-2021 11:46
Я по дирекциям глянула. У вас аспектирован в этот период МС. Но учитывая, что есть квадрат к Венере, то задержки не удивительны. Мне кажется шанс на повышение высокий у вас ближайший год.
Но может вам поискать работу в этой же сфере, но с повышением? Как раз хороший период для этого. Шансы, что найдёте - очень высоки. Если видите, что на текущем месте глухо, то ищите другое.
sotis-online.ru (показать карту)
Да , я нашла место , оклад больше ) но сфера немного другая . Я работаю в продажах скажет так нашим особо значимым клиента всякой шляпы которая им не нужна . И показатели мои выше среднего . А эта сфера не связана с продажами , и вообще с людьми . Поэтому я думаю пока , что больше мне по судьбе , продажи , или уход от них ,....загвоздочка .... на моем месте кормят завтраками
#1481025
, 26-Фев-2021 22:21 (ответ на #1481016)
Алена, начните активно искать, ходить по собеседованиям. Возможно, подвернётся неожиданно хороший вариант в неожиданной сфере. Дирекции поспособствуют.
Спасибо !) я услышала )
#1481084
, 27-Фев-2021 11:35
Блезнец не хочет работтаь, он хочет часать языком. Вот и вы хотите часать языком. Хотите работаь. А как?
Дрогой, мысли сформулируй и напиши внятно ) чесать языком - это моя работа . Мне за это денюжку платят )и чем эффективнее чешу , тем больше премия )
#1481184
, 27-Фев-2021 16:10 (ответ на #1481098)
Понятно. Инфоцыганка. Я бы тебе ни копейке не заплатил, ты бы должна была у меня пахать как лошадь чтобы выработать план.
Оооууу) полегче приятель ) от твоего сарказма моя телефон почернел )
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑