в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Личный вопрос - будет ли эффективным лечение?

#7556
Елена Славина, 12-Июл-2011 13:34, 4615/13
Предложили достаточно нетрадиционное и дорогостоящее лечение по гинекологии. Я уже давно с этим маюсь, прошла много, без преувеличения, кругов ада, поэтому, конечно, вопрос архиважный, тем более, учитывая финансовую компоненту.
У других пациентов есть хорошие результаты.
Вопрос задан в Москве 12 июля 2011 года в 2 ч 30 мин утра (то бишь, ночью). Будет ли эффктивным лечение?

На мой взгляд, положительно.
Меркурий слаб, но в аспекте с Марсом (управителем 12 дома) и в Близнецах себя будет чувствовать прекрасно.
Врач хорош и знает как лечить (Юпитер в Тельце, знаке Луны и в 12 доме)
Смущает квадрат Венеры с Сатурном, который управляет 8 домом (операция, что ли?) и 10м (излечением).

Если кто обратит внимание на вопрос - буду благодарна, эта возможность такого лечения возникла неожиданно и очень страшно ошибиться.
Спасибо
тип вывода ветки
#86529
, 12-Июл-2011 15:45
Да, я прошу прощения, не найду как сделать карту, чтобы было всем удобнее :-(
Для такого вопроса не хорар нужно строить, а натал анализировать и методами прогноза делать выводы, а у вас натальная карта скрыта. Это несерьезно. Даже если хорар анализировать, то его нужно с наталом соотносить.

Меркурий перегрин - вы не в состоянии принимать сейчас верных решений, вам помочь нельзя, вы помощь даже не можете принять толком. Юпитер в Тельце - перегрин, чем он хорош. Меркурий поместите в Тельца - будет терма, слабовато для излечения и достойной врачебной помощи, для кого-то может врач и хорош. Вам врач нравится, но это в лечении не самый главный момент. Сатурн - сигнификатор денег врача поражает вашу Венеру - элемент ваших денег, если поражает, значит это потери денег. Врач - Сатурн в Весах (у врача все порядке с доходами), Весы знак управления Венеры, он любит ваши деньги. Уран - элемент доходов врача, Уран поражает управителя ваших денег, фигура замкнута в Тау квадрат. Черная Луна поражает элемент дома доходов из 11 дома - непредвиденные расходы.
Елена Славина писал(а):
Будет ли эффктивным лечение?

Луна до выхода из знака делает последний напряженный аспект к Солнцу , а перед этим оппозицию к Марсу.
Елена Славина писал(а):
Смущает квадрат Венеры с Сатурном

Венера - второй дом(ваши деньги). А 8 дом - это ваша потеря денег, деньги врача и опасность. Если элемент 2 дома поражается элементом производного второго дома врача, то ваши деньги становятся деньгами врача, а напряженный аспект такую трансформацию классифицирует, как потеря денег.
#86588
, 12-Июл-2011 19:33
Так Бог с ними, с деньгами, это понятно, что дорого. Будет ли эффективно? Для этого нужно смотреть управителей 6 и 12 домов? Или 10го как излечение? Я рассматривала Сатурн как управитель моего 8го...
#86589
, 12-Июл-2011 19:34
Или вы имели ввиду
Kurchina Tanya писал(а):
а напряженный аспект такую трансформацию классифицирует, как потеря денег.

что потеря денег - это неэффективность лечения?
#86592
, 12-Июл-2011 19:42
Я не нашла, как вывесить карту - вот ссылка на натал 4 10 71 Шадринск 23 40
sotis-online.ru (внешняя ссылка)
#87300
, 19-Июл-2011 22:25
Вообще-то лечение я начала, и деньги теперь не столь актульны (деньги нашлись и я успокоилась насчет финансового краха), и вроде результаты даже пошли...
#87313
, 20-Июл-2011 01:32
Хорар для таких вопросов очень хорош. Давайте посмотрим.

1. Вы в карте – Меркурий.

Меркурий перегрин, но в угловом доме, это делает его достаточно сильным акцидентально. Природа знака чужда Меркурию. Меркурий по природе холодный и сухой, а Лев – знак горячий. Это говорит о том, что заболевание действительно имеет место. Заболевание носит воспалительный характер. Об этом же говорит Марс (управитель дома болезни) на куспиде 1 дома. Задействованы бесплодные знаки

АСЦ в Близнецах
Управитель 1 – во Льве
Марс в 1 в Близнецах

Это говорит о сложностях с зачатием либо об опасности бесплодия в связи с болезнью.

К неблагоприятным факторам также относится положение Южного Узла в 1 доме – это ухудшает здоровье.

2. Лечение – это 10 дом. Управитель – Сатурн.

Сатурн в экзальтации – это хорошо, лечение, препараты могут дать эффект. Сатурн прямо на куспиде 6 дома (болезнь), то есть лечение уже начало действовать на болезнь. Об этом же говорит расходящийся секстиль Сатурна (лечение) с Меркурием (Вы). Возможно, какие-то события по лечение происходили 3 дня (от момента задания вопроса), недели назад и уже сейчас пошел результат.

Сатурн в сходящемся тригоне к АСЦ – еще одно указание на успех в лечении.
Сатурн в сходящемся квадрате к Венере (управитель 6 дома) – квадрат – это определенные сложности в лечении, с которыми Вы столкнетесь, НО между Сатурном и Венерой есть рецепция, значит, через трудности придете к успеху.

Еще один мощный указатель на успешность лечения – это сходящийся секстиль между Луной в 6 доме и Сатурном! Да, Луна сделает оппозицию с Марсом. Это значит, сначала будут успех в лечение, но потом резкое обострение (где-то через 7 недель после начала курса лечения). Обострения бояться не нужно, оно будет временное. Финальный аспект Луны – тригон с Меркурием в 4 доме (4 дом – итог лечения – удачный!). Также хорошо, что Луна сделает финальное соединение с северным узлом в 7 доме. Северный узел несет удачу в делах, в данном случае – 7 дом = это дом врача, то есть врач может помочь. Положение Юпитера (врач) в 12 доме вполне нормально в данном случае, 12 дом – это нетрадиционные виды лечения, особенно с применением трав, гомеопатии, гипноза, психотерапии и т.д.

В итоге, в хораре достаточно много указаний на успешный исход лечения. Хотя будут и некоторые препятствия.

Здоровья Вам!
#87506
, 21-Июл-2011 21:43
Спасибо, Надежда!
Надежда Романова писал(а):
Сатурн прямо на куспиде 6 дома (болезнь), то есть лечение уже начало действовать на болезнь. Об этом же говорит расходящийся секстиль Сатурна (лечение) с Меркурием (Вы). Возможно, какие-то события по лечение происходили 3 дня (от момента задания вопроса), недели назад и уже сейчас пошел результат.
Это, я ездила знакомиться с врачом и мне как раз про нее рассказали.
Надежда Романова писал(а):
Да, Луна сделает оппозицию с Марсом. Это значит, сначала будут успех в лечение, но потом резкое обострение (где-то через 7 недель после начала курса лечения). Обострения бояться не нужно, оно будет временное. Финальный аспект Луны – тригон с Меркурием в 4 доме (4 дом – итог лечения – удачный!).


Не знаю, как насчет 7 недель, а мне сейчас стало немножко хуже по теме болезни + прыщи полезли
И еще вопрос - Меркурий - 14, 33 градуса, а Марс 14, 40 - не значит ли это, что луна сделает сначала трин с Мерк, а потом уже с Марсом?
#87751
, 25-Июл-2011 02:24
И все-таки, я так и не поняла - какое из соединений Луны считается последним - с Меркурием или Марсом
#87771
, 25-Июл-2011 12:05
Елена Славина писал(а):
И еще вопрос - Меркурий - 14, 33 градуса, а Марс 14, 40 - не значит ли это, что луна сделает сначала трин с Мерк, а потом уже с Марсом?


Нет, не так. Меркурий движется быстрее Марса и уйдет вперед. Поэтому 12.7

в 15-56 Луна встанет в оппозицию к Марсу

а

в 16-21 будет финальный тригон с Меркурием!
#91852
, 24-Авг-2011 23:15
даю промежуточную обратную связь - врач по осмотру сегодня была очень рада, сказала, что дела выглядят гораздо лучше, чем в середине июля. По клиническим (внешним) проявлениям еще пока рано говорить об улучшении, но все-таки дело движется.
Хотя, я, конечно, не только этим методом лечусь, а всем,о чем могу подумать. Но в целом, я позитивно настроена, не зря я старалась.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑