в начало |  люди |  сайты |  помощь  

АстроПро - профессиональная астрология, общение, обучение онлайн

Видеогороскоп
Нумерология ТАРО
Землеточки
Астрокалендарь
Я на планете Земля
Расклады ТАРО
Физиологические ритмы
Гадание И-Дзын
Видеоуроки Консультации Sotis-Online Статьи Мастер-класс Форум Видео Сайты

Форум » Хорарные вопросы

Устроится ли брат на эту работу, возьмут ли его?

#75619
Nadya Xoxlova, 13-Мар-2021 09:58, 300/4
sotis-online.ru (показать карту)

Устроится ли брат на эту работу, возьмут ли его? Задаю вопрос я сама лично.
тип вывода ветки
#1483775
, 13-Мар-2021 12:38
Нет. И это не благоприятное место для него. Даже, если и возьмут, то он в итоге будет не доволен. На этой работе много агрессии, могут быть наезды, сложный коллектив или сложный, жесткий начальник.

Ему в целом надо разбираться с внутренними настройками в плане работы, карьеры. Либо он не уверен в себе, сомневается и колеблется. Либо у него нет четкого понимания, какие таланты, где надо реализовать себя. Поэтому условно "канал удачи" по работе может быть закрыт.
#1483796
, 13-Мар-2021 15:10
и давно он в статусе безработного ,сколько ему лет , он что -то ищет. наверное достал уже вас.
#1483799
, 13-Мар-2021 15:33 (ответ на #1483796)
Давно. Достал. Мой брат, близнец. Разница рождения 2 минуты, а по жизни у нас все по разному происходит. Где то совпадают события, а что касается работы, то, например, у меня и должность и работа,давно на одном месте,ответственно отношусь, а у него все наперекосяк.
Ищет, находит и теряет. Хватает на месяца два, три. Потом увольняется. Причины разные, то проспал, то не хочет идти, с кем то поругался. В общем полный ифант в плане работы. Сейчас ждет звонка с новой работы. Но не факт, что возьмут, а если и возьмут, то не факт, что надолго....
ну вобщем тоя так и предполагал , что достал.
карта на место астролога 13.03.21 15:04 +3 СПб
кверент у1 солнце в рыбах в 9 доме
луна в рыбах в 9 доме
парс фортуны во льве в 1 доме
брат у3 меркурий в водолее в 7 доме
странная рецепция у солнца и луны к мерккурию, обе ваши планеты изгоняют меркурий, такое бывает когда случается то что вы написали
Nadya Xoxlova
Достал

в этом случае можно признать карту радикальной его отношение к у10 марсу (работа как таковая) весьма прохладное, марс едва в терме в том месте где находится меркурий, но меркурий скоро сменит знак и марс приобретет для него более весомое значение , в новом знаке марс приобретет достоинство по триплицитету, так что перспективы есть, что он наконец-то возьмется за ум.кстати марс в обители меркурия, так что есть шансы что возьмут , но вот надолго ли время покажет марс как и меркурия в новом знаке окажутся в мутабельном знаке.
© 2015 Система "Реальные люди"
Рейтинг@Mail.ru
Наверх ↑